Универсальный, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Серова, 10 (1 этаж)


Универсальный, мини-маркет

3.4

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Серова, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)292-90-97 +7(933)321-29-20


Like Мне нравится

Живём прямо в одном доме с магазином. Никогда не приветливых лиц продавцов там не видела. Всегда на ''спасибо'' отвечают - ''пожалуйста'', а на ''досвидания'' тоже прощаются всегда. Вчера зашла слишком поздно, не смогла открыть холодильник с молочкой, так мне подошли помогли. Проконсультировали :) Радует что есть в продаже дорогая минеральная вода, не во всех супермаркета найдёшь. Просрочки так же никогда не находила.) Надеюсь что если и есть проблемы у магазина то они в скором времени решается! Успехов! ^^

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Садовская

Dislike Мне не нравится

Продают китайкие красные помидоры под видом ташкентских! Персонал недовольный! Бесконечная просрочка! Магазин мальнекий,отследить просрочку дело 3 часов! Сидят в телефонах постоянно! Не приветливые! Хозяину минус!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Лица и правда недовольные, улыбаются только когда начальник Алексей в магазине, и охлаждённые продукты замораживают, а так все всегда на вышке, возле дома, продукты норм, работают до 24, и плюс что табло есть))

Отправлено 6 лет назад

От solov4ik94

Dislike Мне не нравится

Пол года захожу в этот магазин и ничего не меняется. Продавцы не соблюдают норм обслуживания покупателей, в продукции нет ратации. (разговаривают по телефону при расчете на кассе, нет приветствия, обслуживают с недовольным выражением лица, показывают свои нервы вздохи) на вопросы касаемые продукции ответить не могут, на хлебе нет маркировки ( продавцы проверяют срок годности хлеба на ощуп) продавцы даже не знают где какой хлеб, не знают когда был привоз. В молочной продукции всегда вот вот и будет просрочка. Так же много продукции постоянно в чем либо испачканы. Директор Этого магазина наверняка вообще там не появляется и как можно набирать такой персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Пунченко

Dislike Мне не нравится

Надоела постоянная просрочка в этом магазине! Сначала семечки с истёкшим сроком годности на 5 дней. Затем свиные ушки. 28 дней! Непонятно как хранятся продукты. Открытое мороженое в холодильнике, порванная упаковка кукурузных хлопьев с сюрпризов в виде червяков внутри. Причём в магазине три продавщицы. Можно же проверять состояние продуктов и срок годности ?!

Отправлено 8 лет назад

От nastya_sever

Like Мне нравится

Отличный минимаркет. Находится рядом с домом и всегда за покупками хожу в него. Цены нормальные и товар хороший. Продукты свежие, персонал не хамит как в других местах. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Сериков