Универсальный Cabinet красоты, салон отзывы и оценка

Уфа, Академика Королёва, 14 (3 этаж)


Универсальный Cabinet красоты, салон

2.1

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Академика Королёва, 14 (3 этаж)
Телефон +7(987)254-96-64
Сайт www.b-cabinet.com


Like Мне нравится

Была несколько раз на укладке у мастера Ирины - очень понравилось! Как-то с душой и профессионально при лояльной цене. Отношение доброжелательное. Еще приду. Но как то раз попалась здесь к ушловато-резковатой такой барышне, когда Ирины не было - и совсем другой результат и впечатления. Может, конечно, просто не мой мастер... Ирине спасибо, так мало сейчас таких - профессионалов без лишнего выпендрежа.

Отправлено 6 лет назад

От lara117

Dislike Мне не нравится

"была" 09.05.17 Хотите испортить себе настроение ? Тогда вам точно в этот салон! Вас там "встретит" администратор, который НЕ поздоровается, НЕ улыбнется и НЕ спросит вас какую услугу вы хотите получить, и даже немного нахамит. А еще при полностью ПУСТОМ ЗАЛЕ (даже мастеров нет) откажет вам в оказании услуги, мотивируя это тем что салон работает только по предварительной записи. При этом администратор даже не сверилась с записями. Т.е. легче сидеть с пустым залом, чем отказать клиенту услугу и заработать денег.Вот такой вот итог "посещения" данного салона. Оценить уровень мастеров мне не предоставили шанса, но и без этого скажу я в это место больше ни ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Лаврентьева

Like Мне нравится

Вот удивительное дело. Вроде про одно и то же заведение оставляют комментарии, а настолько все разные. Может все-таки разные заведения? Или некоторые из тех, кто пишет только один отзыв на 1 балл и больше не появляется на флампе это не совсем адекватные "оценщики"? Этот салон красоты совершенно чудесное место. Здесь потрясающая отделка, супер мебель. Видно, что все очень дорогое и очень качественное. Насчет адмнистраторов и мастеров могу сказать следующее. Мастера хорошие, отзывчивые, главное - найти общий язык ))))) А вот адмнистраторы средненькие. Несколько раз побывав в этом салоне, уже можно складывать статистику. Админ админу рознь. Но не из-за админа де мы идем в салон красоты, правда? Из-за админа можно было бы поставить 4 балла, но в пику предыдущим дурачковатым "оценщикам" поставлю все-таки 5 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От TreBian

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская. Был сегодня 15.07.16. Администратор спорит и грубит. Сам мастер тетенька в летах преклонных, сделала услугу лиш бы я ушел. Не советую тут подстригаться!

Отправлено 7 лет назад

От Дяденька

Dislike Мне не нравится

ранее часто посещал этот салон, но после последнего раза ни ногой в это место! мало того, что не понравилась стрижка, так еще та дама с темной короткой стрижкой, которая сидит заказы принимает и принимает оплату, на 1000 руб просто обманула. сперва дал ей 1000, там она сказала, что нет сдачи, потом я еле наскреб 500р , дал ей, она мне 10р, а про 1000 ту я забыл, через 5 секунд вернулся, так эта говорит, что вернула мне, хотя ничего не отдавала. потребовал, чтобы записи с камер включили, так они не работают у них! еще говорит иди тем же путем сходи, выронил наверно, да 5 секунд не прошло с момента отхода, и я точно помню, что не брал! зачем тогда вам эти камеры? В общем, это самое ужасное место, с ним теперь связано наихудшее впечатление. еще у них банковские карты не принимают к оплате. люди, не ходите туда.а тебе, это еще вернется, поняла, мошенница, надеюсь ты это читаешь

Отправлено 7 лет назад

От blaackflfd

Like Мне нравится

Здравствуйте, последний раз посетила салон Change 30.05.2015 г. осталась очень довольно! Пришла по записи, обслужили во время, администратор вежливая и отзывчивая девушка. Делала стрижку и покраску волос, осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Романова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Вернее сказать совсем не добрый. Посетили сегодня 22 августа Ваш так называемый "салон красоты" с сыном (11 лет). Сыну необходимо было сделать стрижку. Несмотря на то что пришли по записи, пришлось ждать своей очереди, так как мастер почему то взяла другого клиента за 30 секунд до нас. Ладно, подождали. Пришел другой мастер. Объяснила ей как ребенка нужно подстричь, попросила сделать не коротко, так как волосы прямые и не послушные. Подчеркнула "не коротко". В итоге оболванила почти на лысо, и ладно бы если еще ровно. Так на затылке еще и две плеши выстригла. Получился полный кошмар. Когда начала ей высказывать свое недовольство, мастер потихоньку и молча свалила в подсобное помещение. И за всю эту красоту пришлось заплатить 390 р. Хотя в этом сама виновата, надо было не платить

Отправлено 9 лет назад

От emil.baleev

Dislike Мне не нравится

18.04.14 не почитав отзывы на флампе, на скорую руку, решила подровнять секущиеся кончики в этом так называемом "салоне", ушла, вернее убежала прямо с кресла с этого ужасного места. Заранее сообщила девушке что никаких филеровочных маневров и тому подобного, тк волос трубчатый и пышный по структуре. Представьте же мое удивление кого я увидела как эта деваха начала мне брить лезвием концы, вместо ножниц. В общем теперь пол головы у меня торчат как пакли, приходится ходить с хвостом и ждать пока отрастут, чтобы сделать нормальную стрижку. Ужас, не ходите в эту шарагу НИКОГДА!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Администратор салона некомпетентен в вопросах записи. Просидел в очереди около 40 минут, до этого администратор сказала подождать 10 минут, пока примут клиента. Потом, когда клиент ушел, пришел клиент на следующую запись, а меня попросили подождать еще.

Отправлено 10 лет назад

От alsu041185

Dislike Мне не нравится

меня оболванили,просила только кончики. теперь висят волосы как пакля,приходится носить пучок. Сами волосы были длинные,еще челку подстригли как раз так,как я не просила. Категорически не рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Рената Граната

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите, стригут практиканты с 2 месячным опытом, при этом узнаешь об этом только в конце стрижки.

Отправлено 10 лет назад

От lorg488