Универсальный, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Бердская, 22/1


Универсальный, автокомплекс

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Установка / ремонт автомобильной оптики, Кузовной ремонт, Автомойки
Город Томск
Адрес Бердская, 22/1
Телефон +7(382)240-37-20 +7(905)089-23-54


Like Мне нравится

не первый раз в этом сервисе обслуживаю свою машинку, мастеру (Андрей) доверяю целиком и полностью. и подскажет что лучше сделать в первую очередь и напишет что нужно взять для ремонта(запчасти)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Читаю предыдущие комментарии и удивляюсь ))) Сервис хороший и мойка хорошая. Отзыв от 19,08 вообще странный. Сначала человек писал про Универсальное, ПО ))) Прикольно. Я поставлю 5. А прошлые комментарии попахивают происками конкурентов.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Сделали работу, оказалось, что некачественно. Хотя, когда загонял машину - божились, что сумеют сделать работу и будет все, как следует. Когда предъявил претензию - отказались переделывать. проблема была связана с тормозами, когда сам полез - понял, что в результате их работы под угрозу встала жизнь пассажиров меня, водителя. Крайне негативный отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От stoya

Dislike Мне не нравится

Не понравилось: 1. Сначала перенесли выполнение заказа на неделю, т.к. заболел мастер; 2. Привез машину и ее химчистили с 10 утра до 6 вечера; 3. Во время чистки нашли какие-то какашки в машине и рвоту и потребовали дополнительно 900 рублей, хотя машина у меня год и никто там не гадил и не рвало никого. А если бы от предыдущего хозяина, то за год я бы это учуял. Ну и по поводу оплаты - поставили перед фактом, не позвонили и не спросили ничего, я бы отказался от этих "дополнительных услуг", если конечно они были. 4. Помыли в общем и целом неплохо, но некоторые места остались не промыты вообще, а лобовое стекло изнутри в разводах. 5. После мойки есть пара проблем с электрикой (хотя тут вряд ли они виноваты, наверно просто куда-то ни туда попала вода). 6. Вещи из машины скидали в багажник, часть бумаг оказалась испорчена какой-то жидкостью, благо бумаги не важные. В общем, не понравилось. Добираться неудобно (забирать машину-то пешком), долго, содрали еще деньги непонятно за что и помыли косячно. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От itorrek