Универсальные Грузовые Решения, ООО, транспортно-логистическая компания отзывы и оценка

Москва, Волоколамское шоссе, 73 (8 этаж)


Универсальные Грузовые Решения, ООО, транспортно-логистическая компания Универсальные Грузовые Решения, ООО, транспортно-логистическая компания

2.7

4 оценили
Нашей командой специалистов осуществляются услуги по международной перевозке грузов из любых стран мира, услуги по таможенному оформлению абсолютно любых товаров на любых таможнях Российской Федерации в различных таможенных процедурах, сертификации товаров и страхованию грузов.

Профессиональной задачей является оказание услуг Высочайшего качества по разумной цене.

И надеемся что вся информация в нашей группе Вам окажется полезна.
Категория Международные грузоперевозки, Морские / речные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Таможенное оформление, Авиагрузоперевозки
Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, 73 (8 этаж)
Телефон +7(495)281-50-88 +7(495)227-76-85
Сайт www.ucsol.ru
ВК ucsol


Like Мне нравится

Друзья, если Вы хотите отправить груз быстро и НЕДОРОГО - Вам сюда! С Вами будут нянчиться как с ребенком все: от менеджера до руководителя, будут проверять, все ли документы Вы подготовили, все ли бумаги заполнили и отправили, качественно ли упаковали груз. Всё-всё. Проведут Вас за ручку с самого начала и до конца. Очень всем им признательна: и Ларисе, и Максиму, и Елене, и Анастасии, и Борису. Я отправляла личные вещи в Израиль. Мои 400 кг обошлись мне в шестьдесят с небольшим тысяч. И это против расценок в 1 800 и более евро, что мне предлагали множество других компаний. Поэтому, пройдя путь отправки груза заграницу, смело могу сказать - доверьтесь "Универсальным Грузовым Решениям", они точно не подведут. Ребята, желаю всем вам удачи и процветания! Низкий поклон в ноги. С искренним уважением, Ваша головная боль )))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ребят, если вам нужны брокеры, которые быстро оформят декларации на импорт или экспорт - это не они. Декларанты у них медленные и не ответственные. Сорвут ваши контракты по срокам и будут кормить обещаниями. Просто бессовестно выполняют работу, но документы принимают и обещания дают очень хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Решили перевезти груз из Индии. Обратились в эту компанию. После общения по email приехали в офис, обсудили все условия. Все нас устроило. Обещали доставить груз в Москву за 7 дней. Сказали в Индии у них есть свои представители. Все шло хорошо лишь до того момента пока их "представители" в Индии не объявили что они ничего не знают о наших в Москве договоренностях и затребовали дополнительный список документов для вывоза. В Москве при этом сначала утверждали, что это якобы мы не хотим отдавать им груз, а потом спросили можем ли мы оформить эти документы сами. В итоге они нам пообещали все выяснить после чего просто перестали отвечать на звонки.. Жаль потраченного времени. Не советую пользоваться услугами данной компании.

Отправлено 8 лет назад

От abacusz