Универсальное ателье срочного ремонта и пошива одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 3 (цокольный этаж)


Универсальное ателье срочного ремонта и пошива одежды Универсальное ателье срочного ремонта и пошива одежды

4.1

7 оценили
Ателье | Новосибирск
♻️Пошив и ремонт одежды любой сложности
✂️Работаем с мехом и кожей
⚡️Приятные цены ⚡️
Воплотим ваши самые смелые идеи в жизнь💭 💎
-> 8(913)9067820
-> 8(923)1814423
Пн-пт 10.00-18.00, субб-вс 10.00-16.00
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)906-78-20 +7(923)181-44-23
ВК club118758075


Like Мне нравится

Хожу только в это ателье, хожу частенько, т.к размер маленький у меня и приходится все ушивать. Так вот, что бы не делали , все качественно и в срок, недавно залетела с воплями я, т.к муж порвал новый костюм, а через день у нас торжество! Пришла вечером, сказала, что пропадаю меня успокоили и уже на следующий день днём было все готово! Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От sergeevakira18

Like Мне нравится

Вот совсем не соглашусь с предыдущими негативными отзывами. Относила сюда штаны, т.к. сломался замок, надо было быстро поменять замок. Сделали в этот же день, быстро, плюс еще и зашили шов внутри штанин, т.к. он расходился. Хотя я швею об этом даже и не просила). Оказывается эта женщина перешивает и ремонтирует все) думаю принести на ремонт кожаную дубленку).

Отправлено 6 лет назад

От Corsica

Dislike Мне не нравится

Прихожу уже 3й раз сюда и всегда в обозначенное время не готово! Что за отношение к клиентам то?? Подклад шубы мне меняли все лето! но там еще на спинке надо было подшаманить, договорились, что др мехом все сделают и сказали через 2 дня забирать, ну тк лето я пришла недели через 2 и тут меня опять спрашивают можно ли др мехом отремонтировать. Я была в шоке, сказала, что давно это обговорили, а в ответ: да? а я и забыла, а для чего извините телефон я оставила, который как выяснилось потеряли. В сентябре забираю шубу и дома обнаружила, что нет пуговицы на воротнике, я пошла в ателье и спросила, а ответ был уникален ее там и не было! Потом был демисезонный комбинезон детский на колени нашить заплатки, пришли в оговоренное время и опять не готово! Пришлось ходить полчаса кругами, чтобы дождаться вещь! Вот и вчера уже принесла зимний полукомбинезон также надо на колени нашить, сказали, чтобы в 17-00 пришла, я сказала, что не смогу и подойду завтра. Пришла я сегодня в 16-30, а полукомбез не готов! Подойдите в 17-10, ну нет уж, уважаемая, я свое время ценю и у меня есть планы! Спросила ну как так то получилось, что обещали вчера, а он и сегодня вечером не готов, ответ ну не смогла! Видимо клиентов слишком много, что не дорожите каждым клиентом. Я последний раз у вас была, тк такое отношение меня совершенно не устраивает!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нужно было уменьшить рабочую футболку на много, все получилось круто, боялась что слишком маленькую сделают или что то испортят, но нет - все отлично. 400 руб взяли считаю это норм. Единственно что сказали будет готово на след день а забирать можете когда хотите т.к работаю предупредила что позже приду, пришла через 2 дня не было еще готово сказали через час где то, пришлось часик покружить.

Отправлено 6 лет назад

От Соня Валитова

Like Мне нравится

Здравствуйте) Отдавала шубку в ателье. Заменить кармашки, переживала за результат, т.к. доверилась на вкус мастера, мастер оказалась очень ответственная женщина, сделала очень аккуратно, красиво и быстро. Результатом довольна) Спасибо большое)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мосиявич

Like Мне нравится

Хотела написать отзыв о "Ателье Универсальное".Переехав в этот район,начала искать мастеров,начиная от маникюра,и т д,руководствуясь отзывам знакомых,посоветовали,пришла сюда,и вот уже почти 2 года мне шьют,перешивают,удлиняют,ремонтируют ),да куча всего,так как фигура далеко не стандартная из за роста).Поэтому-когда меня спрашивают где?уверенно всех посылаю сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Life

Dislike Мне не нравится

Отдавала штаны для замены замка в субботу. Женщина сказала приезжайте завтра все будет готово. Приезжаю в воскресенье, а она говорит, что забыла про меня! Я поторатила время и деньги на дорогу, сдавала специально на выходные, так как забирать в рабочие дни нет времени.Ладно бы хотя бы позвонила предупредила, что еще не готово, а то забыла... что за отношение к клиентам! В итоге забрали мои штаны, а там замок на много светлее чем штаны, хорошо что его не видно, но это товарищи капец! В это ателье больше ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Алёнушка