Универсал, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 51/3 к5


Универсал, СТО

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 51/3 к5
Телефон +7(383)248-38-83 +7(962)828-38-83


Like Мне нравится

Новый бокс. Чисто, приветливый опытный персонал, цены умеренные. Был уже дважды, однажды разворотили пол машины ради ремонта передней подвески, закисшие болты ни кого не смутили, все аккуратно разобрали потратив кучу времени. есть небольшая комнатка для ожидания, условия спартанские, но присесть есть куда, не спрашивал есть ли для ожидающих мирские блага вроде wi-fi и кофе, но думаю если и нет,- то дело времени, не все сразу. На станции 2 подъемника, 1 яма, и одно место для мелкого ремонта, не оборудованное подъемником. Снаружи есть место куда поставить автомобиль. Заказать, купить, привезти запчасти могут без проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Lashmanoff

Like Мне нравится

хорошее сто,мне понравилось. вчера менял подшипник (на ступице) на форд фокус и указал не то колесо, но механик очень быстро разобрался и указал, на какой ступице нужно менять подшипник, и поменял. теперь все четко! сделали быстро, даже раньше указанного времени. денег взяли немного, намного дешевле, чем на других сто. Хороший профессиональный механик подсказал, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. Так же, на этом сто приветливый менеджер, у всех там профессиональный подход к клиентам. меня всё устроило и всё понравилось. теперь я буду приезжать только СЮДА и буду советовать друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От ksyzzz