Универсал Сервис ES, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 41 (1 этаж)


Универсал Сервис ES, торгово-сервисный центр

3

10 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт оргтехники
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 41 (1 этаж)
Телефон +7(965)505-42-50 +7(343)200-07-27 +7(950)650-55-08


Like Мне нравится

Сдал телефон в ремонт ip5s с разбитым экраном поменяли быстро и качественно еще и защитное стекло наклеили очень доволен. Если что то только к вам))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Мокин

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр!!! Отдала в ремонт телефон - перестал видеть сим карту. Обещали за 3 дня сделать диагностику. Через неделю набрала сама, ответили, что до сих пор проверяют. В итоге ТРИ недели диагностики! и сказали что нужно заказывать запчасти + ремонт - это еще 2 недели. Согласилась. Итог: Через 2,5 месяца возвращают телефон с отказом, т.к. по их мнению он ремонту не подлежит!!! (Подлежит, как выяснилось у официального сервиса). Когда я взяла в руки свой телефон, я была в шоке!!! Ковыряли его так, что по всему корпусу загибы, выломана вставка в месте, где расположен USB вход, экран отходил от корпуса-между экраном и телефоном образовалась щель. На мои претензии ответили, что могут снова забрать и проклеить экран. Учитывая то, что находился телефон у них в общей сложности более 3 месяцев, мне уже не хотелось его снова им отдавать. А уже дома выяснилось, что перестала работать верхняя часть дисплея. Народ, избегайте этих криворуких специалистов! Хорошо не сделают и испортят что есть. Если Вам дорог ваш аппарат, лучше немного переплатите в официальных сервисных центрах, чем получите доломанную технику.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Посадская

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Отдали принтер в ремонт. За диагностику отдали 500 рублей. Обещали позвонить, как будет известно. Но никто не позвонил. В итоге мы позвонили сами. Сказали, что ремонт будет стоить 1600. Ремонтировали неделю. Забрали. В итоге принтер не работает. Как так можно сделать?! Видимо там работают "мастера с руками". Не тратьте время и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От sja-261286

Like Мне нравится

Отдал телефон на ремонт( Замена двух стекол и шлейфа с кнопкой на Iphone 4) - Сделали быстро, в положенный срок за пару дней. Сервисом доволен. Да и по деньгам вышло недорого( до этого прошел с телефоном в два сервиса - цену обозначили в 1,5 раза выше, чем здесь). На днях вышел из строя ноутбук - уже знаю куда я его понесу :)

Отправлено 8 лет назад

От uic37

Like Мне нравится

Всем привет! У кого дома маленький малыш, того проблемы с телефоном не обходят стороной. Телефон упал на кафель, в результате удара треснуло стекло. Заменили все быстро и качественно. Очень довольна. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От v.zhigalovskaya89

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Пользуюсь услугами этой конторы постоянно, так как очень удобное расположение. Чинила у них много чего уже. и ноут бук чистили, и в телефоне меняли экран, на другом вход для зарядника, и просто что-то спрашивала и мне всегда доступно советовали, нормально отвечали на мои "глупые" вопросы про технику. По срокам для меня нормально что за несколько дней делают, а кому надо все и сразу, просто можно договорится и доплатить за срочность. По качеству претензий нет, что было сломано, то и отремонтировано, а что ломается потом - так это всегда так с техникой, ничто не вечно! Понравилось, что по договору есть еще и гарантия пол года! Короче, я довольна, ребята грамотные сейчас там работают)

Отправлено 8 лет назад

От skvo88

Like Мне нравится

Всем добрый вечер!!! Менял экран на пятерке. Все сделали качественно, ни чего не глючит. Тач работает исключительно хорошо! Так что остался очень доволен, если что только сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Чернышёв

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон на ремонт(кнопка разблокировки экрана),ждал неделю,потом сам позвонил,оказалось сделали,но "забыли позвонить") в течении недели аппарат начал лагать,и чем дальше,тем больше.сначала подвисал,потом начал выключаться,дальше проблема с индикатором батареи...в общем,больше в эту "шаражку" ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От ilyasubaru

Dislike Мне не нравится

Обращалась заменить экран на айфоне 4S, ощущение что поставили ну очень не качественный экземпляр. Телефон упал первый раз - осталось желтое пятно на экране, второй раз - экран разбился. Я понимаю что ронять не надо бы, но с другой стороны - знаете сколько раз за все годы эксплуатации он падал до того как родной экран повредился! Несколько лет... А тут - сразу не выдержал. Обидно. Пожалуй не обращусь больше в это место.

Отправлено 9 лет назад

От anna_igosheva

Dislike Мне не нравится

доброго времени суток !!!! Воспользовался услугами этой забегаловки . ( иначе никак не назвать ) Принес Пк ( системный блок ) на ремонт. Опишу вкратце из за чего принес ( при вкл. пу на мониторе было написано нет сигнала ) ... принес к ним сдал . Отдал за диагностику 500 руб. Заставили подписать договор . который конечно я не читал . В нем куча минусов для тех кто обращается к ним .... в Общих чертах они ответственность ни за что не несут ... Сдал в итоге. Позвонили быстро на следующий день. Сказали была проблема в блоке питания. мол сгорел . потребовали еще 2 тыс . Сказали что поставили мне блок другой . подержанный. шумит жутко. за 2 000 тыс можно новый было купить не плохой . ...я согласился заплатил так как подписал их " Грамотный " договор ... забрал свой старый блок. отнес в другую ремонтную. отдал 250 р. за диагностику. Сказали рабочий все норма. Итог меня развели .... Вывод не попадайтесь на разводки людей..хотящих поиметь с вас денег ни за что ....

Отправлено 10 лет назад

От listat86