Универсал, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Магнитогорск, Суворова, 125/1


Универсал, развлекательный комплекс

2.2

13 оценили
Категория Ночные клубы, Боулинг, Бильярдные залы, Караоке-залы
Город Магнитогорск
Адрес Суворова, 125/1
Телефон +7(351)954-07-07


Dislike Мне не нравится

Это дно! Хуже заведения просто не существует. Пора снести его! Давно пора!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Чукин

Dislike Мне не нравится

Я лет десять не посещала этих "развлечений". Однако посещаю тренажерный зал в этом же здании. Иначе как сельпо этот РЦ не назвать. Самые матерые женщины служат здесь в персоналале.Бегают толпой курить каждые 30 минут. Пока ждала такси, услышала такие матерные обороты, о которых даже не подозревала. На входе девушки- птушницы смотрят с ненавистью. У нас конечно мест для развлечений не так уж много. Но уж лучше дома посидеть, книгу почитать.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Не знаю, чем вызваны негативные отзывы о данном заведении. В данный момент играем в боулинг здесь, вежливый персонал, нормальное обслуживание, адекватный ценник. Считаю, что в этом заведении вполне нормально можно провести время. P.S. О чем говорю - знаю, с чем сравнивать есть.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Урюпов

Dislike Мне не нравится

В боулинге пиво темное - отвратительное, кассирша хамоватая

Отправлено 6 лет назад

От Taya Anisimova

Dislike Мне не нравится

Заведение отстой. Персонал грубый. Еда-отрава. Водка палёнка. Охрана не адекват-распускают руки. Заведение необходимо проверить всеми инстанциями. А вердикт-персонал под УК, заведение закрыть!!! Пусть лучше будет ателье по примому назначению.

Отправлено 6 лет назад

От шара вара

Dislike Мне не нравится

Доброго всем вечера! Много лет подряд отмечаем день рождение сына , в этом "заведении", каждый раз надеялись, что "негатив", который всегда присутствует - это досадноне недоразумение . Но в очередной раз убедились - все как обычно, если подростов оставить одних - стараются обнаружит, обсчитать и т.п. ( то бронь не найдут, то вместо заранее забронированного 1 часа "боулинга" оформляют -3 часа. Конечно после разбирательств, возвращают сумму, но 1 час оплаченный - уже заканчивается. Бильярд вместо 2-х часов - всего один час - напитки пробивают в чеке - дороже, чем заявлено в меню, После всех исправлений недоразумений г - праздничное День рождение ((( превращается , в испытание. Детей пытаются обмануть, какой пример - будущему поколению!Думайте сами , где вам будет приятно проводить свои торжественные мероприятия!

Отправлено 6 лет назад

От Друг

Dislike Мне не нравится

Имели несчастье посетить это место. Отвратительное заведение. Испортили нам семейный отдых. Забронировали дорожку в боулинге на пару часов. Персонал грубил, охрана вообще неадекват. За пакет сухарей, которые мы принесли с собой, отключили нам дорожку и выпроводили, отказались возвращать деньги, которые мы потратили в их заведении. Мы сказали, что пришли в боулинг играть, а не в ресторан, но девушка -Администратор несла какую-то чушь про правила заведения, при этом назвать закон, на котором основаны их требования отказалась. Пришлось вызвать полицию. Деньги вернули после приезда полиции и только за дорожку, за напитки нет. Люди, бегите из этого колхоза и тем более не оставляйте у них деньги. Заведение - полный трэш!

Отправлено 6 лет назад

От Mari Cido

Dislike Мне не нравится

Сервис - тухляк, все старое, как динозавр, пиво кислое, больше половины из меню вообще нет, чаевые включены в счет, иначе никто бы ничего не оставил, охрана - хамы, особенно нерусская на входе, понаехали непонятно из каких гор и ведут себя как дома, б....ди, администратора не приглашают, он в кассе подрабатывает, в итоге - самое тухлое заведение Магнитогорска

Отправлено 6 лет назад

От fantom0412

Dislike Мне не нравится

Последний раз была здесь 5 лет назад. И вот решили мы с подругой по старой памяти посидеть в баре на втором этаже... Лучше бы в парке мороженое поели... Пиво похоже на подкисший квас, разбавленный спиртом. Еда просто омерзительна, по-другому не скажешь. Пицца пахла несвежим мясом, которое лежало в зловонном морозильнике по крайней мере пару лет. Снэки к пиву буквально плавали в жиру. Но особенно хочется отметить работу персонала. Официантка Саманта, которая обслуживала нас, сразу повела себя очень агрессивно и недоброжелательно. Далее, когда она принесла нам заказ, мы были удивлены тем, что на двоих нам полагалась одна (!!!) салфетка. Благо после того, как мы указали на это, нам принесли еще. Зачем нам в кружки с пивом воткнули соломенки тоже не ясно (администрации заведения я бы рекомендовала ознакомить персонал с правилами подачи и употребления напитков). Уборкой со стола салфеток и проч. Саманта себя не особо утруждала. А теперь о том, что я вообще считаю недопустимым, и, думаю, многие со мной согласятся. Всё та же официантка в перерывах между своими непосредственным обязанностями обжималась (простите за вульгарность) с охранником. Быть может здесь так принято? Администрацию прошу обратить внимание на работу своих сотрудников. PS За обслуживание в данном баре берется 10 % от суммы заказа. Скажите, после всего перечисленного кому-нибудь захотелось бы оставить хотя бы рубль за обслуживание?

Отправлено 6 лет назад

От Княжна Анна

Dislike Мне не нравится

Пришли в боулинг поиграть, были тут впервые, все с надменным видом объясняли, что у них своя «наносистема» и мы такие неправильные. Интерфейс на дорожках писали наверно на бэйсике (плюсуйте, кто шарит), ведь разобраться в нем подсилу никому, а если подсилу, то только лишь не многим. Обслуга хамоватая. В итоге, БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!

Отправлено 7 лет назад

От Radist

Dislike Мне не нравится

Пришли поиграть в боулинг,по началу все было не плохо,пока нам не принесли махито целиком сделанный из сиропа,на жалобу официант отреагировала так,что ничего менять не будем все нормально и со словами "если не нравится покупайте новый удалилась",мы были честно говоря в шоке,далее перед нами решил блеснуть харизмой один из сотрудников боулинга,подойдя и приказном тоне объясняя что собой приносить нельзя.Был сразу приведен в чувства ответом,не хотя извинился и удалился. Итог таков : персонал очень грубый,неквалифицированный,ведут себя так будто они гости,а не сотрудники.По кухне тоже были замечания первую партию блюд принесли в течении получаса с момента заказа,вторую пришлось ждать чуть больше часа. С таким отношением посещать данное заведение в дальнейшем нет ни малейшего желания.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Морсин

Dislike Мне не нравится

Пришли играть в боулинг, было очень не приятно что ещё не включают по просьбе кондиционер(это 27 мая, на улице +25). Пошли в караоке, вот честно, ущербная, пустая комната с плазмой колонками и диваном. Но это только начало. Вас ждёт диск с ужасно старыми песнями, стремный микрофон...но самое плохое это звук. Ужасные midi музыка, такой привет с начала нулевых, когда у всех дома был dvd с караоке. Ещё большой минус за официантку. Во первых у неё на блузке, в районе подмышки былы дыры. Во вторых - заказал пиво с текилой, принесли тёплое пиво, которое просто не возможно пить в сочетании с текилой. На просьбу принести деньги за коктейль сразу, либо пригласить бармена был ответ "хорошо". Больше никто не подошёл. В общем впечатление не очень хорошие. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От nikitabelka