УНИВЕРСАЛ, ООО, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 181


УНИВЕРСАЛ, ООО, автосервис УНИВЕРСАЛ, ООО, автосервис

5

14 оценили
Мы предлагает услуги по устранению неисправностей Вашего автомобиля. Квалифицированные работники автосервиса помогут в кратчайшие сроки выявить и устранить причину неисправности. Услуги авторазбора позволят Вам сократить расходы на покупке запчастей для Вашего автомобиля. У нас Вы сможете найти даже самые мелкие детали, или же наоборот, сдать уже не подлежащее восстановлению транспортное средство..
Быстро и точно выполним ремонт любой сложности!!!Для нас нет невыполнимых задач!

А также для Вас работает шиномонтажная мастерская.
Наш автосервис обслуживает любые марки автомобилей.
Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Адрес: г. Верхняя Пышма, ул. Фабричная 100
+7(343)346-96-10, +7(967)639-96-10, +7(967)858-98-48
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 181
Телефон +7(967)858-98-48 +7(967)639-96-10 +7(343)346-96-10
Сайт car-service-2857.business.site/
ВК ekb_universal


Like Мне нравится

Искал автосервис прочитал здесь отзывы. Приехал, в итоге остался больше чем доволен!!! Всё написано как есть. Цены хорошие, на кошелек не давят ,мастера толковые . Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Мальгин

Like Мне нравится

Случилась проблема - стуканул движок . Автомобиль у меня рабочий и передвигаюсь на нем каждый день ,без него никак . Тут вошли в моё положение не смотря на поток и очередь по записи. Провели капиталку движка .Всем остался доволен . Прошел месяц после ремонта никаких минусов пока не выявил . А из плюсов это цена на капиталку!

Отправлено 5 лет назад

От s.kleverov

Like Мне нравится

Был на данном автосервисе , обслуживал иашину после серьезной аварии , были проблемы с кузовом и двигателем так как был почти лобовой удар , сделали машину отлично , восстановили геомертрию кузова , покрасили , наладили работу двигателя , сделали работу отлично ) проделанной работой очень доволен , и цена очень устроила почти на треть меньше чем в других автосервисах куда обращался , так что буду советовать друзьям и близким данный автосервис и вам советую

Отправлено 5 лет назад

От Vlad Smirnov

Like Мне нравится

Прекрасный персонал, обслуживаю автомобиль "Хендай" уже 4 года в автосервисе ООО "Универсал" всегда относятся с понимание и со знанием своего дела. Работают быстро и качественно без лишних "набалтываний", отличные мастера. Особая благодарность руководителю Габибу Магамедовичу который следит за рынком (ценой) и всегда готов помочь в поиске и приобретении качественных автозапчастей. С первых минут общения видно что Габиб Магамедович относится к Вашему авто как к своему, с трепетом и заботой о своем стальном друге. Спасибо за хорошую работу отзывчивость и профессионализм. Так держать парни!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Полусалова

Like Мне нравится

Хочу написать ещё один отзыв данному автосервису ! Свой автомобиль продал быстро на белой башне . Выбирал новый , не мог определиться с выбором . Обратился сюда с просьбой помочь . Руководитель не отказал , вместе со специалистами ездили выбирали . Они проверяли автомобили в плоть до мелочей . Подобрали хороший автомобиль по заманчивой цене . Сами сторговались с продавцом тот сделал хорошую ( большую ) скидку ! Сейчас я владелец нового автомобиля ! СПАСИБО ОТ ДУШИ за проделанную работу и время что Вы потратили !

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Перед продажей решил обновить внешней вид своей красотки . Сегодня забрал . Цена сказка ещё в подарок фары отполировали . Благодарю .

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Большое спасибо за мою машину! Как сказано ниже быстро, качественно и не дорого! Заезжала в другие сервисы видя что я девушка пытались навязать лишнего. Тут позвонила-приехали-оценили-договорились о цене-отвезли на своем эвакуаторе-сделали-позвони-забрала. Теперь моя машина в идеальном состоянии! Цена ремонта оказалась больше,чем в половину дешевле чем у тех кому я обращалась !Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Теперь я знаю что быстро и качественно это не значит дорого ! Спасибо . Буду рекомендовать Вас друзьям и коллегам !

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Вот и я решил написать свой отзыв.На этой автостанции обслуживаю автомобили уже не первый год.Работу всегда выполняют на все 100%,я бы даже сказал на 150,а может и 200=).Цены всегда радуют так же как и отношения.На других автостанциях куда я только не приезжал на меня смотрели как на того кто только отстегивает бабки,а если улыбнуться так сквозь зубы.Бесит аж. А тут все,простые,обычные,когда нужно и скидку сделают и объяснять что к чему.Последний раз я позвонил посреди ночи,разбудил,попал в аварию,так приехали на место,подсобили морально,физически и эвакуатором.Всё на высшем уровне,а самый большой плюс это отношение к клиенту,как к человеку,а не кошельку! Всем советовал и буду советовать!

Отправлено 7 лет назад

От Лев Николаевич

Like Мне нравится

Одно слово молодцы!! Доброжелательное отношение. Сделали все быстро и качественно. Спасибо вам ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Мур Зик

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность этому сервису,его мастерам и их руководителю!!!Привели мою машину в порядок всего за два дня,да ещё плюс помыли бесплатно, а везде перед ремонтом берут за это деньги!!!По цене сошлись моментально.Цены ниже,чем в других сервисах по Уралмашу и Эльмашу.Качество отменное вот фотографии моей красавицы до и после.От души мужики!!!!!Теперь вас всем советовать буду!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Красников

Like Мне нравится

Заехал сегодня впервые в этот сервис. Нужно было поменять амортизаторы. Изначально машину загнал на мойку, обычный экспресс, думал опять придется дотирать везде, как это бывает на других мойках, а тут я даже офигел, машина идеально чистая. Но паразило меня совсем не это. Во время ремона моего авто(замены амортов) на этапе збора, по каким то техническим причинам вырубили свет во всем районе, в том числе и в сервисе. Но не смотря на это, машину доделали до конца и качество работы мне очень понравилось. Спасибо Вам большое за сделанную работу и хорошее отношение ко мне, как к клиенту!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Фарвазов

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастерам этого сервиса, за высокий профессионализм. Была проблема с автомобилем - стал сильно дымить,объехала пару сервисов в них говорили,что двигатель уже не жилец,что нужно покупать новый.Очень расстроилась,потом приехала в этот автосервис здесь мне провели диагностику авто после чего взяли на ремонт. Уже на следующий день позвонили и сказали можно забирать,всё исправили. И знаете,уже 2 недели езжу и никаких проблем! Доступная цена,качество и сроки меня устроили на 5 +!!! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Гаврилова

Like Мне нравится

Побывал в этом автосервисе.Мой автомобиль сделали на удивления очень быстро и качественно,да,и цены весьма порадовали.А еще мне понравилось,что у них есть на мойке самообслуживания!Мне кажется это очень хорошие предложения в следующий раз обязательно им воспользуюсь!Спасибо ребята за мой автомобиль!Желаю Вам по скорее закончить ремонт и процветаний в этом бизнесе.Теперь я Ваш постоянный клиент и друзьям буду советовать!

Отправлено 8 лет назад

От Иван