Универсал, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 170а (6 бокс)


Универсал, ООО, автоцентр Универсал, ООО, автоцентр

2

12 оценили
Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей европейского, японского и отечественного производства
тел: +7 903 947 93 89; +7 923 718 41 95
WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=79039479389
Группа WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/IT6NkvnReLbBfJhxkkGhbR

- РЕМОНТ:
ходовой части автомобиля;
автоэлектрики;
стартеров, генераторов;
топливной системы;
тормозной системы;
сцепления и КПП;
карбюраторов;
выхлопной системы (в т.ч. катализаторы);
двигателей внутреннего сгорания;
автокондиционеров и их заправка;
системы охлаждения;
системы отопления
и многие другие виды ремонтов.

- ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
замена всех техжидкостей;
чистка топливной системы;
регулировка клапанов;
регулировка карбюратора;
регулировка зажигания;
замена ГРМ;
замена фильтров;
замена приводных ремней и т.п.

- КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА

- СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

- УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ АМОРТИЗАЦИОННЫХ ГАЗОМАСЛЯНЫХ СТОЕК БЕЗРАЗБОРНЫМ МЕТОДОМ.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 170а (6 бокс)
Телефон +7(385)260-31-30 +7(913)210-31-30 +7(385)225-43-89 +7(903)947-93-89 +7(923)718-41-95
Сайт www.autouniversal22.ru
ВК autouniversal22


Dislike Мне не нравится

По вашим ответвем еще раз доказывает что вы шарашкина контора у вас я проверил только правое колесо оно закручино ну значит и левое закручино я не успел из города выехать это всего 25км и колесо перекасило и на встречку потенуло вы бы хоть извинились за не качественую работу чем писать в ответах какая у вас замечательная контора. Люди делайте выводы ваша безопастнасть в ваших руках

Отправлено 6 лет назад

От morfiys-87

Dislike Мне не нравится

Эти ...... забыли колесо прикрутить ни когда сюда не приезжайте я менял пыльники на гранатах все отлично у них, одни маты на языке от работы их

Отправлено 6 лет назад

От morfiys-87

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора разбирали шрус и собрали без стопора с оговоркой да ни куда он не вылетит да же не предупредив в момент ремонта не обращайтесь в эту контору

Отправлено 6 лет назад

От morfiys-87

Dislike Мне не нравится

Завышают цены когда забирает автомобиль как у меня произошло приехал я в эту шарашкину контору цену дали 1500 за ремонт а когда забирать машину приехал ценник вырос до 2650 рублей делают по похабнобу больше в этот сервис не ногой! Некому не советую!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Барнаул

Dislike Мне не нравится

Приехал на промывку и регулировку карбюратора. Уехал, еще хуже чем приезжал. Пришлось обращаться в другую мастерскую. Непрофессионализм. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Пеппер

Dislike Мне не нравится

Тот самый случай, когда поверил хвалебным отзывам на Флампе, но ошибся. Необходимо было заменить пару сайлентблоков, шаровую опору, втулки стабилизатора и подушку двигателя. Приценился через АвтоТочки.ру, данный сервис выдал приемлемую стоимость работ, к тому же сервис недалеко от дома + отзывы на флампе неплохие. 22.08. позвонил на сервис, договорились, что пригоню машину в 9 утра 23.08. Утром указанного числа, после суточного дежурства приехал к сервису (ну как сервису, обычные гаражи, ну да ладно, мне ведь ремонт нужен, а не место для отдыха), но двери были закрыты. На часах 8:40, что же, рановато, открываются в 9:00, подождем-с... Ждал я до 9:45, на работу никто не пришел, телефоны не отвечали. Желание иметь дело с такими людьми тут же отпало. Может быть они мастера своего дела, но уж точно не хозяева своего слова. Возможно у них настолько хорошо идут дела, что они могут себе позволить потерять клиента, может даже постоянного. Я же предпочитаю иметь дело с людьми, которые отвечают за свои слова.

Отправлено 6 лет назад

От baityxa

Dislike Мне не нравится

Был частым клиентом данного сервиса, больше сюда ни ногой. В понедельник вечером пригонял машину на ремонт, нужно было отогреть машину и поставить подогрев тосола, пообещали во вторник все сделать. Во вторник приезжал в районе 3 часов, машина как стояла на улице так и стояла. Уточнил, успеют ли сделать за сегодня - сказали обязательно все сделают. За час до закрытия позвонил узнать как дела с машиной - сказали что ничего не сделали и для установки подогрева не хватает шлангов и патрубков (почему нельзя было сказать в понедельник когда пригнали машину, что не хватает деталей, тем более видели "состав подогревателя", на худой конец можно было посмотреть и сказать об этом во вторник утром). Соответственно во вторник машина не была сделана. В среду купили шланги, зачем то купили 10 литров топлива, не спросили и не посмотрели на датчик - в машине было пол бака (взял конечно же за это доп плату за доставку и 410р за диз.топливо (не знаю на какой заправке такая дорогая солярка). С горем пополам установили подогрев, отогрели машину - все нормально. Но не тут то все было: подогрев установлен был неправильно (а содрали за это дело 1500р), пришлось переделывать в автосервисе с квалифицированными специалистами, первым делом когда техник увидел это "чудо инженерии" сказал "зачем вы самовольно устанавливали если не знаете о подогреве и о его устройстве ничего". Я конечно же сказал что это устанавливали в сервисе - посоветовали не ходить в такой сервис, что я в принципе и сделаю. Итого отдал 4 тысячи (вообще было 5 тысяч, покупали ручной топливный насос 1000р - старый сломался) а в итоге только отогрели машину. 4к за отогрев и потраченых 2 дня - считаю дорого и геморройно.

Отправлено 7 лет назад

От Dr.

Like Мне нравится

Прибыл в этот сервис под конец рабочего дня с плохо настроенным карбюратором. Машина вообще не ехала. Ребята приняли и не оставив на завтра "типа долго возиться и т.п." принялись за решение проблемы. Проблемой кроме карбюратора оказались не рабочие ВВ провода и сбитое зажигание. Что было решено в течении полу часа за чисто символичиские, как я думаю 500р. Работой мастеров доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Загорелся "ЧЕК" двигателя, заехал в сервис на Шумакова, сделали диагностику двигателя за 500 руб. Приговорили 2 катушки, 2 кислородных датчика... И как ни странно все эти запчасти есть в сервисе, и по "смешной "цене.... НЕ ВЕРЮ в сказки, что разом умирают 2 катушки и 2 кислородника... Вспомнил про СТО "Универсал", года 2 назад менял рулевые тяги там... Заехал, сделали БЕСПЛАТНО диагностику двигателя, оказался нерабочим ОДИН кислородный датчик.... Спрашиваю- "А катушки живые?", в ответ- Улыбаются и кивают! Сняли кислородник, протестировали на предмет обрыва цепи, оказался "мертвым" сам датчик! Цена 2 400 за кислородный датчик- смешная (я параллельно в инете юзал по ценам датчика DENSO). Поставили новый датчик, припаяли провода к родному разъему, сбросили ошибку, и вуаля! Еще подвеску посмотрели, на предмет звука спереди справа... Яичко нужно менять скоро... В общем !!!600 руб.!!! заплатил я за все процедуры! А еще, ребята ведут электронную базу по всем ремонтируемым автомобилям (марка, модель, VIN, ФИО владельца и телефон) с записью всех поломок и процедур, и на каком пробеге! Такое редко встретишь даже в федеральных сетях по ремонту автомобилей! Ну и какие то бонусы начислили мне, буду менять тягу стабилизатора, расспрошу. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От FCSM

Like Мне нравится

Никогда не писал отзывы, но об этом месте напишу. Очень понравилось обслуживание, отношение к клиенту, график работы. С пониманием отнеслись к моей поломке, диагностировали, устранили. Ценник приятно удивил.. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Григорий Кузнецов

Like Мне нравится

Хорошая мастерская, всегда пытаются выявить все проблемы, внимательно относятся к клиентам. Поражает что все работы, которые делались в машине даже год назад хранятся в базе данных, можно посмотреть, что делал и когда. Приходит смс когда машина готова, с суммой. Каждый раз когда прошу дают распечатку с перечнем все понятно и расписано. И не маловажно для меня, есть терминал у ребят, а то вечно забываю доехать до банкомата. Мне нравится, в общем.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Заезжал туда два раза, первый раз они мне приговорили заднюю подушку двигателя (4 года езжу после этого, отлично себя чувствует), оказалась передняя, в другом сервисе выявили, которая стоит копейки. Так бы попал на бОльшие деньги, если бы начал у них ремонтироваться. Второй раз подклинило суппорт, почти никто не работал, кроме них, пришлось заехать...Каким-то образом они мне его расшевелили, вроде бы не стал подзажимать, озвучили цену в 800 р.! При этом не меняя ничего и не ремонтируя, даже посчитали прокачку тормозов, которую не делали и не смазали направляющие! Это было выявлено чуть позже, когда сам снимал суппорт для смены колодок. Вот так ребята побрызгали ВэДэшкой на 800 рублей. Очень не рекомендую эту контору для ремонта даже пустяковых поломок. Боюсь представить, что они делают на сложных ремонтах.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий