Universal, монтажная компания отзывы и оценка

Архангельск, Троицкий проспект, 119 (4 этаж)


Universal, монтажная компания Universal, монтажная компания

5

3 оценили
📌 Замеры и дизайн потолков БЕСПЛАТНО *
📌 Беспроцентная рассрочка до 180 дней.
📌 Скидка 7% при 💯% оплате.
📌 Качество материалов и монтажа, проверенно временем.
📌 Установка за 1 день.

* Подробности по телефонам:
🎯 Архангельск +7921-243-76-76
🎯 Новодвинск +7-906-284-4998
Задать вопрос 👉🏻 https://vk.me/universal_potoloki
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Карнизы, Светотехника, Окна
Город Архангельск
Адрес Троицкий проспект, 119 (4 этаж)
Телефон +7(921)088-70-07 +7(818)243-76-76 +7(960)284-49-98
Сайт universal-potolok29.ru
ВК universal_potoloki


Like Мне нравится

Нам сделали натяжные потолки во всей квартире, мы остались очень довольны. Ребята молодцы, делают очень аккуратно, по приемлемым ценам! Огромное спасибо! Будем всем вас рекомендовать! Удачи и хороших вам клиентов в вашем не легком труде!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Алексеевна

Like Мне нравится

Хорошая компания. Не думаю что лучшая, но хорошая точно. Заказывал у ребят натяжные потолки в коридор, ванную и гостиную. В Гостиную ставили глянцевые, с фотопечатью на углу. С похожим рисунком заказывал обои себе в лигранте. Поставили в гостиной очень быстро, никаких нареканий не было, мастера вежливые, пришли, переоделись в свои тапочки (несмотря на то, что ремонт в квартире) - и пошли выполнять заказ. В коридоре сделали матовые - самые простые, которые типа как побелка, только натяжные потолки - по стоимости та же фигня, только затопа не боишься. Там не всё гладко прошло - оказывается если стена где-то кривая (а я коридор особо не делал) - то получается небольшой загиб, но за шкафом не видно, так что пофиг. А в ванной хорошо сработали - поставили глянец, бирюзового цвета, как жена хотела. В общей сложности где-то день у меня тусили. Я думаю что если бы я белил, то надо было бы выравнивать, потом белить на два раза - короче мороки туча, а толку никакого. А тут и красиво и качественно. Ещё ребята активно развиваются в группе и интернете - просят всех оставить отзывы, поэтому не удивляйтесь что аккаунт свежий)

Отправлено 8 лет назад

От Moongray

Like Мне нравится

Заказывала натяжной потолок в новую квартиру через эту компанию, всё сделали просто шикарно! когда попросили оставить отзыв - я с радостью согласилась, посудите сами: Сначала приехал замерщик - сразу с каталогами и оборудованием. Всё померил буквально за 15 минут, а потом начал рассказывать как можно сделать дизайн - предложил 4 варианта на выбор - С подсветкой светодиодной лентой, как-то воздушный или парящий. Потом на два уровня с узорами и фотопечатью, ещё два варианта без фотопечати. Я выбрала с фотопечатью на два уровня, выбрали лампочки, и он уехал. На следующий день приехала бригада мастеров - 2 человека, и за 5 часов всё поставили. Даже курить не выходили - говорят "мы не курим, мы работаем"))) Сдавали работу - показывали на что обращать внимание, как прилегли стыки, видно было что гордились тем что делают, побольше бы таких. Но самый шок - что рассчитывали на одну стоимость - но так как я через группу вк делала заказ - мне скидку дали, у них там акция была, и вышло вообще дешёво. В общем - всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кочкина