Универсал М Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Рязань, Право-Лыбедская, 27 (цокольный этаж)


Универсал М Сервис, сервисный центр

3.7

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники, Экспертиза товаров народного потребления
Город Рязань
Адрес Право-Лыбедская, 27 (цокольный этаж)
Телефон +7(491)299-00-69 +7(491)251-33-69
Сайт www.ums62.ru


Like Мне нравится

Сломался телевизор, отвезла в официальный сервисный центр, но там не взялись ремонтировать. Посоветовали обратиться сюда. Тут приняли и в течении недели его отремонтировали! Я очень довольна и всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал монитор Benq, за работу отдал n-сумму денег, сказали, что все отремонтировали. Забрал, через день, опять не работает, проблему потом сам нашел (пробит конденсатор в инверторе, причем пайка конденсатора была ненадежная). В сервисе сказали, что якобы заменили лампу (хотя в этот отсек монитора вообще не лазили). В общем подводя итог, эту фирму никогда некому не порекомендую. Обман.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ястребов

Like Мне нравится

Отличная фирма. После неудачной попытки ремонта своего ноутбука в авторизованном сервисном центре (неделю не могли даже неисправность диагностировать), привёз его в данный сервисный центр. Вся работа у них заняла 2,5 дня (диагностика, заказ и доставка неисправной детали и ремонт), за что им, огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Александр