Универсал, компания отзывы и оценка

Красноярск, Диксона, 1


Универсал, компания

5

2 оценили
Категория Электроустановочная продукция, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / отделка помещений, Профессиональная уборка, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Красноярск
Адрес Диксона, 1
Телефон +7(908)212-61-96 +7(391)292-61-96


Like Мне нравится

Компания "Универсал" - действительно профессионалы! Спасибо Вам за качественную работу - за замену проводки в загородном домике и установку системы отопления, за консультацию по ремонту баньки. Никаких "подводных камней", что касается стоимости работ. Мастер-бригадир осмотрел фронт работ, посоветовавшись с руководством озвучил цену, которая меня вполне устроила. По завершение работ цена осталась неизменной, не добавилось лишних рубликов за материал или еще за что-то, как часто бывает в других компаниях.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Борисович

Like Мне нравится

Спасибо мастерам из компании "Универсал" за отличный сервис! Недавно наша семья обращалась за комплексом услуг (замена сантехники, проводки) в связи с переездом . Все работы проведены оперативно, в срок, опытная бригада рабочих. Все документы по гарантии оформили. Цены в разы ниже, чем у других подобных организаций г. Красноярска (обзвонили несколько организаций, чтобы сориентироваться в цене) . В будущем будем обращаться только в эту организацию, к тому же нам сказали, что готовы выехать на любой "мелкий" заказ, как замена розетки, установка дверного звонка, прибить полочку и т.п.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сергеевна