Универсал, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Театральная, 1


Универсал, автоцентр

3

2 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Резинотехнические изделия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт спецтехники
Город Иркутск
Адрес Театральная, 1
Телефон +7(395)246-16-28 +7(952)619-82-28
Сайт www.autoshop-irkutsk.ru


Dislike Мне не нравится

Это вредители!!! они просто замечательно "починили" мне машину на этом своем СТО Универсал-сервис, что на ул.Театральной!!!! Это просто мошенники, руки из попы!!! "сделали" все что просил в течение дня, хотя список работ был внушительный (никто из проверенных мастеров не верит в возможность такой скорости ремонтно-регулировочных работ! (типа шкворневых подшипников и регулировки редукторов), но на тот момент все проверенные мои мастера были заняты, да и посоветовал мне их один чудак, которому тогда я вполне доверял). За работу и зч отдал 17 тыс.....(типа быстро и недорого), но по итогу, все к чему эти "мастера" прикасались - вылезло сломавшись и загудев! все, что они регулировали и протягивали - навернулось! все что поменяли - отвалилось (типа крестовин кардана и тяг) - благо, мало к чему притронулись, хотя оплатил несделанные работы я сразу!!! недавно все пришлось капиталить после них (уже у своего мастера), который все наглядно мне и показал - что сделано, а к чему не притрагивались никогда. Жесть-жестянская, реально навредили!!! видимо надеялись, что я к ним опять приеду когда-нибудь (с запрограммированными ими поломками). Некоторые товарищи мне говорят, что у них гарантия и нужно все предъявить, но я то понимаю, что отмазаться им будет не сложно, а если что-то решат все-таки переделать - то ну их подальше со своими мастерами-вредителями. Вывод один - держаться от них подальше!!! и никогда никому я не советую к ним заезжать!!!! лучше уж самому все сделать, или сломать из-за незнания, чем кому-то оплачивать однозначное вредительство!!!!

Отправлено 6 лет назад

От belovirk2010

Like Мне нравится

Как и во всех сто есть очень хорошие стошники, а есть так себе, в рамках одной сто. По диагностике локализовали стук, нашли мертвую чашку пружины, до них в 2-3 сто не смогли найти причину. Это был мастер, самый грамотный, у него лучше и делаться. Делал редуктор, менял подшипник, у другого похуже, но не смотря на это, в целом сделали сносно, претензий особых нет. Запчасть ждал неделю, любезно согласились оставить машину во дворе за 100р\сут :) По ценам, один из самых низких, качество нормальное, много видел сто, где дороже делают и хуже качество. Минус, что очередь на неделю вперед, запись как в поликлинике :))) В свою цену лучший вариант в Свердловском районе :) Ребята несомненно разбираются в своем деле :)

Отправлено 7 лет назад

От Constantin Gurulev