Универбыт, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 28а (520/2 офис; 5 этаж)


Универбыт, торговый центр Универбыт, торговый центр

3.1

28 оценили
«Универбыт» с самого основания был торговым центром, куда приезжали любители модной, качественной эксклюзивной одежды.

Обновленный «Универбыт» - это модное пространство, где покупателей ждут бутики и шоурумы, представляющие как молодые бренды, так и бренды с историей.

Мы предлагаем:
•модные женские коллекции
•линии мужской одежды классического и повседневного стилей
•верхняя одежда
•сумки и статусная кожгалантерея
•женская, мужская обувь
•купальники и нижнее белье
•эксклюзивная бижутерия
•подарки и бизнес-сувениры премиум-класса

В «Универбыте» функционирует студия инновационной стоматологии, работает имидж--студия.

На первом этаже торгового центра можно выпить кофе в уютной кофейне, а на пятом – попробовать блюда уральской кухни в ресторане «Зверобой»

Торговый центр работает с понедельника по воскресенье, с 10:00 до 21:00, без перерыва и выходных.
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 28а (520/2 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)212-52-00
Сайт www.univerbyt.ru
ВК univerbyt_ekb


Dislike Мне не нравится

Бутики этого ТЦ ни сходят с обложек модных журналов много лет. ТЦ широко известен в узких кругах. По крайней мере у меня такая информация и впечатления о нём. Бутики в этом месте позицианируются рекламой как брендовые с подтекстом: "не для простых". Мне не доводилось бывать здесь, ни специально ни случайно. Ведь "мы из простых". Хм, но сегодня звезды так сошлись и мы с мужем посетили этот раскрученный домик. Не специально, а по делу. Ещё на подъезде сюда я подумала, что это шутка такая и что это совсем не он, не тот ТЦ. Кто сюда приезжал меня поймет. Я слегка не то ожидала увидеть. Ехать ко входу (она же и парковка) нужно вдоль бетонного забора. Само здание видавшее виды, в глубине дворов. Совсем не примечательное и как бы это сказать помягче...скромное, уставшее, серое, блёклое. С кучей кондиционеров на фасаде. Очень прям не очень. В нескольких шагах детский садик, да и вообще в нескольких шагах подъезды домов. Не то чтобы это минус, скорее не обычно. Внутри у входа посетителей встречает лавочка покрытая чем то вроде не нового одеяла. Заметила, что везде чисто и что самое главное - все очень по простому, без пафоса и скромно. Порой даже очень скромно. Продавцы также стоят в проходах, кучкуются и болтают. А цены ну прям не прилично отличаются от "простых". Возможно я не в теме и не понимаю всех прелестей, но что здесь такого особенного в этом месте? Увидев все это я поняла что лично у меня, на самом деле, вызывает огромное уважение маркетолог и собственник здания. Представляю каких стоило грандиозных трудов и денег сделать из старого советского здания старый модный ТЦ.

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Соловьева

Like Мне нравится

Приехала сюда первый раз спец-но в магазин Медвежонок. Нужно было купить дочкам комбинезоны и перчатки для зимы. Оказалось, что в ТЦ проходит розыгрыш подарков, если чек превышает 5 тысяч!!! спасибо большое, очень приятно!!! Совершила нужные мне покупки, да еще и ушла с подарками для дочек!!! А подарки подошли даже по возрасту!!! Младшей - мягкая игрушка, старшей (на след год пойдет в школу) - фирменный мешок для второй обуви :) за раскраску и деревянную елочку тоже спасибо от детишек!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Тутевич

Like Мне нравится

Довольно много лет назад этот центр был действительно из самых востребованных в городе, сейчас, в силу своей 1)удаленности от центра,2) малой площади(в сравнении конечно)3) своеобразному оформлению и планировке он стал центром, только для тех, кто помнит былые времена, и продолжает ходить сюда на те немногие оставшиеся магазины, которые и остались с тех давних времен. И я иногда захожу сюда по старой памяти, однако, все чаще ухожу без покупок. Хотя, конечно администрация старается создать уют и удобство для посетителей. Здесь неплохая парковка, кафе, а извините, какой здесь туалет!(есть смысл зайти специально) Я думаю, что такой несколько печальный вид этого заведения связан больше с общей обстановкой с торговлей. А так, думаю, что сама администрация центра заслуживает хорошей оценки. И свои покупатели у них все же есть.

Отправлено 7 лет назад

От borisovalija

Dislike Мне не нравится

Торговый центр Универбыт позиционирует себя, как центр, в котором собраны брендовые бутики, уникальные - как написано на сайте. Это все очень здорово звучит, и высокие цены не должны пугать, ведь люксовые вещи никогда не стоили копейки. Но зайдя в сам ТЦ разбирает смех, где вы достаете эту одежду ? Это остатки коллекций 90х годов ??? Остроносые туфли или аляповатые платья... Вещи действительно уникальные, потому что такой кошмар продают разве что на рынке. Все абсолютно бутики идут в разрез с современной модой, ТЦ просто мертвый. Слава Богу с хамством я там не сталкивалась.

Отправлено 8 лет назад

От haterhit

Dislike Мне не нравится

Легенды, конечно, легендами. Но есть и кое-что еще. Помнится, как-то мне нужно было пальто. Не знаю, почему, но нечистая понесла меня именно в "Универбыт" (еще тогда позвонила подруга и спросила меня: "Зачем, зачем ты это делаешь?" - в смысле, зачем в "Универбыт" идешь). А вот. Нашла по каталогу супер-пальто мечты, и купить его можно было только тут. Итак. По весне идти по грязным дворам было не очень-то удобно. Потом забор - и, вуаля, я на месте. Несмотря на то, что это была суббота, парковка была пустая, да и внутри тоже не особо много народу. Точнее, совсем никого, кроме меня. Продавцы не здороваются, но жадными глазами смотрят. Итог? Пальто мечты я все-таки не нашла, ибо того самого бутика в "Универбыте" не оказалось. Цены на другие пальто привели меня, честно говоря, в легкий шок. Блин, за эти деньги можно купить одно кашемировое пальто или два просто хороших пальто где-нибудь в "Лапландии" или "Снежной королеве" (куда я потом и направилась, кстати говоря). Платить много денег за некое пальто производства имени дедушки Ляо я не согласна. Плюс ко всему, мне с моей легкой социофобией внутри было просто некомфортно. Ну не могу я, не могу находиться одна в месте, где на меня смотрят три продавца. И даже не предлагают помощь. Одного раза хватило. Рядом есть "Радуга Парк", рядом есть "Карнавал", которые - на самом деле торговые центры с магазинами на любой вкус и кошелек. Это - непонятное нечто, и ребрендинг этому нечту явно не повредит.

Отправлено 8 лет назад

От Frau_Nazzzar

Like Мне нравится

Очень понравился конкурс Детского рисунка, который организовал Универбыт. Была теплая и доброжелательная атмосфера,особенно понравилось, что детишек было немного, поэтому каждому достался свой кусочек положительных эмоций. Спасибо ВАМ!

Отправлено 9 лет назад

От korolevanata.koroleva

Like Мне нравится

Езжу в Универбыт уже давно, нравится уютная атмосфера, нет толпы диких покупателей. Можно насладится шоппингом в свое удовольствие:) при том, что можно купить сразу все - и себе, и мужу и для дочки вещи. И еще спокойно пообщаться с подружками в кафе. А в эти выходные приняли участие в конкурсе детского рисунка. И хочу сказать - давайте чаще встречаться!:) Были в восторге от всего - и от Шляпника, который находил общий язык и с малышками, и с подростками. И аквагримм - нестандартный микроскопический цветочек на щечке, а действительно красивые образы!! И конечно же, мои любимые мехенди рисовали! Мы хоть и не выиграли приз (хотя два сертификата в любимую Стеллу были разыграны) - все-равно очень рады были! Видно, что торговый центр не теряет лица! Радуйте нас и приглашайте почаще!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Vel

Like Мне нравится

В защиту данного торгового центра могу сказать, что это просто ЛЕГЕНДА. которая по определению не может быть плохой ! Один из самых старых торговых центров нашего города. От сюда начиналась эпопея парада мод екатеринбурга - до сих пор считаю, что данный ценрт олицетворяет собой престиж. Правда с тех времен в нем осталось не так много коренных магазинов! Но всеравно каждый раз приятно заходить в него и бродить по его бутикам. Особенно на кануне нового года - оказываешся в сказке наяву в тишине дворов и деревьев. Всегда респект Универбыту! Рекомендую !

Отправлено 9 лет назад

От nylemet

Dislike Мне не нравится

В ШОКЕ. В начале ноября посещала В Универбыте своего стоматолога. Выхрожу из кабинета в приемную, где ждут посетители. Вижу - сидит женщина. Немного встревожанная и раздосадованная.. . На вид она была одета нешикарно, но аккуратно... Перекинулись парой традиционных фраз с администратором..... и тут незнакомку прорвало.... С обидой, а потом и слезами она сказала, что зашла в уборную. Там на нее косо посмотрела уборщица и сказала, что ей не стоит задерживаться и надо быстро уходить, нечего мол здесь делать... Далее, когда она сидела на скамейке и перекусывала, пара уборщиц сказали, чтоб она шла от сюда, иначе они вызовут охрану!!!! Оказалось, что женщина приехала в стоматологию из области. Только с автобуса. Вся замерзшая и голодная!!!!! Могу сказать, что стоматология, где мы обслуживаемся - не для неимущих... И женщина выглядела скромно, но прилично! ПОЧЕМУ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ЦЕНТРА ТАК ПО-ХАМСКИ ОТНОСИТСЯ К ПОСЕТИТЕЛЯМ? КТО ОБСУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ ДАЛ ПРАВО УНИЖАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОДЪЕХАЛИ НА МУСТАНГЕ И НЕ ЗАШЛИ В СОБОЛИНЫХ ШУБАХ? КУДА СМОТРИТТ ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА, КОТОРЫЙ НАБИРАЕТ И ИНСТРУКТИРУЕТ ПЕРСОНАЛ? С КАЖДЫМ ГОДОМ ЦЕНТР ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ДЕГРАДИРУЕТ!

Отправлено 9 лет назад

От zoka1378

Like Мне нравится

Замечательный торговый центр, давший поле для деятельности не только нам но и многим и многим компаниям на рынке Екатеринбурга. Все есть, парковка, море бутиков, отдельный вход для персонала, кафэ на последнем этаже с достаточно нескудным ассортиментом. Внешне красив и приятен.

Отправлено 9 лет назад

От RUSтам

Dislike Мне не нравится

живу рядом с эти торговым центром, честно говоря, за 15 лет он мне надоел, постоянно через наши дворовые улицы на огромной скорости проносятся внедорожники и прочие машины, в которых сидят представители, так называемых, клиентов и наглых ТОП-менеджеров данного ТЦ, которые в наглую пытаются задавить тебя когда ты идешь по двору, уважаемые это не дорога и не проезжая часть, а двор, будьте добры прекратить гонять по этой улице как будто это проезжая часть!!! Но это одна неприятность, вторая, что из-за этого поганого магазина у близлежащих домов не показывают телевизоры, из-за заглушек, которые установленны в ТЦ Универбыт. Обращение к ТОП-менеджерам и управляющим магазина: 1) организуйте нормальный подъезд к магазину, с лежачими полицейскими через каждые 20-30 метров, рябом с каждым домом, чтобы больше не гоняли по нашей дороге!!! 2) уберите заглушки и Ваши радиоточки, они мешают пользоваться СМС, а именно телевидением!!! 3) ЗАКРОЙТЕ УЖЕ СВОЮ ШАРАГУ, ОНА ВСЕ-РАВНО НИ КОМУ НЕ НУЖНА, МАГАЗИН ПОСТОЯННО ПУСТОЙ!!! РАБОТАЮТ В МАГАЗИНЕ И НА СТОЯНКЕ - ХАМЫ ОХРАННИКИ. Желаю Вам дальнейшего процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От river30081988

Dislike Мне не нравится

пришёл с утра после работы в данный ТЦ, специально заранее проверил время его работы и не торопясь добрался, честно дождавшись оставшихся пяти минут до открытия, посмотрев на часы и увидев, что в ТЦ давно уже заходят люди, я смело последовал на вход, спокойно пройдя мимо охранников я подошёл к чайной лавке, что рядом со входом и уже собирался обратиться к продавцу, как тут ко мне подошёл охранник, который сказал, что они ещё не работают.. выяснив ещё раз время работы и сверив с часами, я ему пытался объяснить, что уже, как бы, должны открыться, но даже если они ещё не работают, единственный нужный мне продавец уже на месте, я приобрету чай и с удовольствием покину магазин, а он пока может постоять минутку рядом и проконтролировать это, но охранник также настойчиво продолжал пытаться меня прогнать и сказал, что продавцов ещё нет..в итоге небольшого спора, он всё-таки ретировался, я, наконец, купил чай я вышел из этого ТЦ с надеждой больше никогда не возвращаться, но ради чайной лавки всё-таки придётся. по пути я решил позвонить в универбыт и рассказать о ситуации, на что мне автоответчик предложила оставить факс (им ещё кто-то пользуется?) и через какое-то время ответила секретарша. пока я начал объяснять ситуацию, она недослушав перевела в отдел охраны..манеру разговора охранника и комментировать бессмысленно. у меня остался только один единственный вопрос, как покупатель должен подгадать, что заходить уже можно и не получится быть выгнанным сотрудниками охраны.

Отправлено 9 лет назад

От aga_konechno

Dislike Мне не нравится

Была на днях в "Универбыте", довольно неудачное месторасположение Тц, но это еще не вся беда! Вещи в данном центре выглядят как будто в тренде только одни цветы, горошки и леопарды. Взяла посмотреть одну из вещиц, как продавщица надменно на меня посмотрела и охарактеризовала блузку как недорогую, всего лишь 18 тысяч, натуральный шелк. Вероятно, стоимостью во всю зарплату. Такое чувство, что все шмотки шьет банда китайцев где то в подвале.

Отправлено 10 лет назад

От M.G.

Dislike Мне не нравится

Совершенно разочарована этим ТЦ,особенно информацией на сайте. Она попросту не обновляется! Приехав в эту несусветную даль,найдя спрятанный между жилых домов торговый центр узнавать,что необходимого тебе,единственного на город магазин здесь больше нет. А в канун нового года, в поиске подарка...это больше чем подстава,Это подстава подстав. Печаль печалей. Не надо так. И да, отскребите название Le Futur'а (нужного мне магазина) не только на одной информационной доске, а на всех в здании,не вводите покупателей в заблуждение. И здесь действительно пусто и страшно, и только высокомерные продавцы от скуки и удивления выглядывают посмотреть на одиноких,заблудившихся покупателей из своих дорогих бутиков... Не понимаю, как это место не закрывается.

Отправлено 10 лет назад

От Medvedeva Alyona

Info

С 1 по 31 декабря проходит совместная акция кофейни с универбытом. При покупке в ТЦ Универбыт новогодний напиток в подарок!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Малик

Info

Самая приятная - мягкая зона!:) и вкусный бизнес ланч!:)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Ефанова

Info

Есть в продаже очень вкусные макаруны!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Малик

Info

Вкусный и не дорогой бизнес-ланч!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Малик

Info

Тортик "Земляничный" прямо прелессссць!

Отправлено 10 лет назад

От Evgenij Rostov

Dislike Мне не нравится

А мне очень нравится, что там мало народу. Жаль, что со временем закрываются любимые отделы. Правда, цены неоправданно высокие - наценки в некоторых отделах превышают 100%, а вот качество начинает ухудшаться.

Отправлено 11 лет назад

От Anna

Info

Кашу рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Makin

Info

Чебуреки по 150

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Невникай

Info

Макарунсы хорошие тут)) опять хочу в Париж

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Невникай

Info

Довольно вкусный бизнес ланч за 150 рублей.

Отправлено 12 лет назад

От Dafna Zzy

Dislike Мне не нравится

Это какой-то магазин из японского мультика-страшилки ))) Магазины есть, а посетителей нет. Цены удивительно высокие, кто все это покупает непонятно )))

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик

Dislike Мне не нравится

Какой-то абсолютно непонятный для меня торговый центр. Сколько раз в него заезжала - всегда пустой. Для полноты картины не хватает только ветра, гоняющего по коридорам бумажный пакет и пожелтевшую листву. Видимо это пустота обоснована маленьким выбором и завышенными во многих бутиках ценами.

Отправлено 12 лет назад

От Алла

Info

Очень вкусный кофе! Бесплатный интернет

Отправлено 12 лет назад

От Alla Laurent