УниверАВТО, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 147 (105 офис; 1 этаж)


УниверАВТО, автошкола УниверАВТО, автошкола

3.6

15 оценили
Частное образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования
Образовательный центр "УниверАВТО"

Практически перед каждым, кто связывает свою жизнь с автомобилем, стоит вопрос об обучении вождению, о приобретении знаний правил дорожного движения, а, главное, о практике их применения на дороге. Ведь не секрет, что получить водительские права можно, потратив минимум усилий, а навыкам вождения научит знакомый. Но жизнь сидящих в автомобиле, как и жизнь самого водителя и других участников дорожного движения, напрямую зависит от знаний, умений и навыков водителя. Профессиональные знания и отличную практику вождения могут дать только специалисты автошколы.
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 147 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)310-02-02
Сайт универавто.рф
ВК univerauto


Like Мне нравится

Автошкола замечательная! Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателю теории Николаю Николаевичу Григореву-всё объяснял доступно, с примерами, учил не только "как сдать теорию в ГАИ", но и жизненным примерам! Занятия проходили в лёгкой и приятной атмосфере, не было какой-то неловкости, не было осуждения, если кто-то задавал, казалось бы, очень глупый вопрос, всё подробно было объяснено. Никаких дополнительных "поборов" не было. Один раз оплатила обучение (ещё и с приятной скидкой, как студент) и оставалось лишь оплатить гос.пошлину, мед.справку. Также спасибо большое Виталию Анатольевичу Комлеву за его внимательное и чуткое отношение к каждому курсанту! Методисты тоже всегда приветливые и открытые! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Paramonikhina

Dislike Мне не нравится

Господа! Если решили попрощаться с деньгами, то Универ Авто это для Вас. Эта автошкола не прошла аккредитацию в ГИБДД. Автодром не оборудован светофорами. По окончанию школы, переводят в автошколу АвтоЛидер, якобы Вы ее закончили и выдают свидетельство об окончании автошколы АвтоЛидер.А Лидер в свое время занят только теми учениками, кто заканчивал их школу. На экзамен по сдачи города попасть не реально

Отправлено 6 лет назад

От zhohan

Like Мне нравится

Хорошая автошкола для тех, кто честно хочет научиться ездить и сдать сам. Я училась на 2 категории: на Б и на А. Теорию в обоих случаях была хороша: нам все хорошо и подробно объясняли, рисовали схемы, гоняли по билетам. На А категории была дополнительная теория, где рассказывали устройство и обслуживание мотоцикла, отличительные особенности вождения и т.д. Автодром на Б категорию я ездила с Кулаковым Николаем - не в восторге, если честно, от процесса обучения, поэтому в город выехала с другим инструктором - Жуковым Сергеем Николаевичем. Невозмутимый, компетентный и прекрасный инструктор. Теорию и автодром сдала сразу, город с третьего раза - но вина была моя, а не автошколы. И хоть ездили мы действительно не по маршруту, а как в жизни ездить - только по маршруту что ли? Практика категории А мне тоже очень понравилась. 4 мотоцикла разной степени резвости на любой вкус. Александр, Олег, Сергей - все вносили вклад в обучение. Если бы я не упрямилась и слушалась профессионалов, сдала бы с первого раза. А так - только с третьего, но научилась гораздо большему, чем было по завершению официальных занятий. Процесс обучения организован прекрасно. Девушки в офисе приятные и всегда готовы помочь, чем только смогут. Если честно желаете научиться ездить и честно сдать - вам сюда.

Отправлено 7 лет назад

От belyaeva.tani

Like Мне нравится

Буквально на днях получила своё долгожданное водительское удостоверение. Обучение проходила с начала марта по начало июня. Теорию преподавал Комлев Виталий Анатольевич. Объяснял всё на доступном языке, очень много разбирали различных ситуаций,которые могут произойти на дороге. Действительно, к каждому обучающемуся индивидуальный подход. Так получилось, что все экзамены мне пришлось сдавать отдельно от моей группы, так как на момент окончания автошколы(4 июня) мне ещё не было 18-ти лет, но в этом не было трудностей, потому что можно всегда позвонить в офис автошколы, и узнать, когда и где будет проходить экзамен, и записала ли я на него. Девушки в офисе очень приветливы и отзывчивы. Практическое обучение я проходила на Ладе Гранте с инструктором Журавлёвым Александром., и не соглашусь с отзывом ниже, оочень профессиональный инструктор, да, он может иногда резко выразится о манере езды обучающегося, но я считаю это правильно, и критику нужно воспринимать адекватно, потому что это идёт нам же на пользу. Перед практическим экзаменом брала занятие на автомобиле, который выходит на экзамен( оборудованный специальной системой видеофиксации, ), тоже Лада Гранта с инструктором Михаилом Кашиным. Ну что могу сказать? Хороший инструктор, объясняет понятно. Я очень благодарна этим двум инструкторам: с Александром прошла обучение от начала до конца, с Михаилом сдавала экзамен.Каждый из них по-своему подбадривал перед экзаменом. Хотелось бы ещё сказать пару слов об автодроме. Да, по размерам он не такой уж большой, но за лето он очень преобразился, многое поменяли, да и добираться до него очень удобно. В целом, автошколой очень довольна. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Несколько месяцев назад получила права в этой автошколе. Очень понравилось отношение к учащимся (по рассказам подруг в других автошколах просто жуть). Получилось так, что пришлось ездить на нескольких разных машинах, в последствии это очень пригодилось - не было проблем с привыканием к новому автомобилю. Организационные моменты на высшем уровне. Из недостатков - маленький автодром, лучше подбирать время, когда на нём мало учащихся. Инструктора в основном грамотные, вежливые люди, объясняют чётко и ясно, буквально разжёвывая. Единственное, не советую выбирать инструктора Журавлёва А.! Ему уж точно необходимо поучиться манерам и взять пару уроков вождения у других инструкторов. Возможно руководство автошколы сделает ему небольшую скидку. Из всего персонала автошколы единственный полностью некомпетентный - НЕспециалист.

Отправлено 9 лет назад

От pomo666

Like Мне нравится

Получила я права от данной автошколы еще 2011 году, когда автошкола именовалась Стиф. Воспоминания остались только положительные, автодром со Стародубцевым, город автомат с Виталием. Все часы откатала, теорию хорошо объяснили. Шла в эту автошколу по совету друзей, у которых все прошло гладко. Конечно кто-то сдал и с пятого раза. Я же сдала все с первого раза и без ... Сами понимаете! Экзамен был на пр. Дзержинского + золотая нива, когда еще все было поперекопано из-за строительство метро. Очень ярко запомнился экзамен теории в ГАИ, когда с нами сдавал парень из другой школы ДЕВЯТЫЙ раз и не сдал. Автоинспектор сказал ему:" Тебе легче остаться пешеходом!"

Отправлено 10 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

niko­lay1­984, вы очень странно рассуждаете по поводу маршрутов. Что значит "маршрут новый и неизвестный"? Везде одинаковые светофоры,знаки и разметка. Зачем выпускать на дорогу людей, которые хотят учиться и сдавать на одном и том же маршруте, это бред. Что касается школы, она замечательная. Автодром и школа в одной остановке друг от друга, это огромный плюс. Инструктора-профессионалы, как уже говорили Леонид Владимирович научит любого, автодром сдала с первого раза. На автомате Михаил Кочкун лучший, и доходчиво объясняет и по теории погоняет, и самые сложные моменты покажет. (знак остановка и стоянка запрещена на Молодежке и на Березовой роще, кто у него учился, поймет:)) Город сдала с четвертого, хотя и правда были люди, по 8, по 10 раз сдавали, надеюсь, сдадут:) В общем, толковая школа.

Отправлено 10 лет назад

От Lelya

Dislike Мне не нравится

Жена училась в этой автошколе. Красивый автотренажер, который так расписан на сайте, отсутствует (по крайней мере никто в группе его не видел). К теории и к автодрому претензий нет, всё отлично. Инструкторы хорошие (особенно Стародубцев Леонид Владимирович), но он только на механике. Езда по городу проходит в районе:Золотая нива, Кошурникова, Дзержинского, Волочаевская, Есенина, Никитина. Этот маршрут ученики знают отлично. Но экзамен проходит либо на Родниках, либо в районе Учительской (а один раз даже по Красному пр-ту, пл.Калинина и Цирку проходил). Т.е. учатся по одному маршруту, а сдают город по другому. В итоге жена сдавала 9 РАЗ экзамен по городу, (каждый раз маршрут новый и неизвестный), и так не сдала. И вроде автошкола не виновата, т.к. ГАИ так работает, но результат: потрачено около 9 месяцев, много нервов и времени (про деньги промолчу), а водительских прав НЕТ. Советую искать автошколу, которая будет учить ездить по экзаменационному маршруту.

Отправлено 10 лет назад

От nikolay1984

Like Мне нравится

В итоге сдала город с перевого раза, автодром со второго, но там сама виновата. У них по автодрому отличный инструктор Леонид, всем советую.Человек он с опытом, объясняет так, что и ёжик поймет. По городу Михаил Кочкун. Отличный человек, очень легко с ним учиться

Отправлено 11 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола! Всем советую. Мне правда попался очень хороший инструктор, постоянно пользуюсь его советами. Общаюсь с водителями из других автошкол, они, почему то тупят за рулем и не знают основ, особенно девочки!!! Теорию, автодром сдала с первого раза, город со второго. Удобно что мед комиссию можно пройти в самой автошколе

Отправлено 11 лет назад

От Snow_white

Dislike Мне не нравится

В общем рано обрадовалась.Все та же ситуация, то дела у него, то еще что.Занятий нет!!!! И зачем я связалась с этой автошколой :(

Отправлено 11 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Ну хоть с инструктором по городу повезло :))) Адекватный человек попался.В общем мой совет: выбирайте инструктора по советам других учеников и оплачивайте сразу а не по частям, тогда вариант выбрать инструктора больше.

Отправлено 11 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

В общем пошла я по отзывам учиться в эту школу.17 июля экзамен, а у меня было на сегодняшний день 3(!!!) занятия автодрома и ни одного в городе!!!! Как думаете на какой раз я сдам? Или за сколько? А может вообще не сдам и проще было их купить сразу и не тратить 2 месяца своего времени на теорию....

Отправлено 11 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Я не долго искала автошколу, выбрала ту что рядом с работой и как оказалось не зря. Занятия проводились в здании института и автодром находится в двух остановках от место занятий. Для меня это было очень здорово! На обеденном перерыве бегала на автодром. Плюсы: Медкомисия в автошколе. Здорово! Пришел оплатил, прошел всех врачей и тут же получил справку! Оплачивать можно частями! С начало часть теории, потом вождение на автодроме, потом вождение по городу и последним закрыла теорию. Инструктора мне попались тоже отличные! Очень понятно объясняют! И главное на мой взгляд это то что на какой машине вы учитесь на той машине и сдаете экзамен! Мне повезло я училась на кия и на ниссане, никаких русских машин, машину и инструктора можно кстати выбрать тоже самому! Думаю все эти аспекты и помогли мне сдать экзамен за один раз! Это круто утром экзамен, к вечеру права! И минус: Он один единственный - это очень холодно в помещении где проходили занятия по теории! Надеюсь я помогу кому ни будь своим отзывом, всем Удачи.)

Отправлено 12 лет назад

От Kitty

Like Мне нравится

Школа оставила приятные впечатления! Хорошая база, автопарк поменяли, когда я уже отучилась. Автодром недалеко от автошколы. Замечательные инструктора и преподавтель, комиссию проходили в школе всей группой-кроме психолога и нарколога, как и везде. Спасибо!

Отправлено 12 лет назад

От Елена