Uniton Style, студия красоты и обучения отзывы и оценка

Новосибирск, Романова, 39 (1 офис; 1 этаж)


Uniton Style, студия красоты и обучения Uniton Style, студия красоты и обучения

4.2

30 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Романова, 39 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)203-46-00 +7(913)945-57-75
Сайт uniton-style.ru
ВК unitonstyle


Dislike Мне не нравится

Живу в этом доме,нужно было волосы подровнять,записалась,по цене сразу сказали,что 1200р стоит стрижка,когда пришла,дама-парикмахер,сказала мне это будет стоить 2100! Подстричь кончики 2100!!! 2100,Карл!!!! За то что при этом голову тебе по моют. Я говорю голову мне мыть не надо,подровняйте мне волосы. Она не расчесала волосы,не намочила,на сухую подстригла,расчисткой похоже скальп мне хотеля снять,чесала что есть силы. Как зовут не помню,блондинка в очках с фиолетовыми губами. Админ хорошая) в итоги кончики мне обошлись в 800р. Отвратительное впечатление. Идти не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Nina Richi

Like Мне нравится

После стрижки в ЛеОле готова поднять вам оценку до 4 баллов! Минус балл за невкусный дорогой навязанеый кофе и все таки коротковатую стрижку...

Отправлено 7 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мужкого мастера Викторию за отличную работу! Всегда ухоженная и внимательная! Новый образ и интересная беседа- залог каждой нашей встречи. Хочу пожелать Виктории творческих успехов и много благодарных клиентов. СПАСИБО!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От bakken

Like Мне нравится

После нескольких посещений решил оставить свой отзыв. После того, как решил сменить парикмахерскую, мне посоветовали обратиться в студию Uniton style к конкретному мастеру – Марина Шадрина. Вот уже как несколько месяцев я ее постоянный клиент. Ничего кардинально мне менять не стали, но все равно разница в сравнении с предыдущим заметна даже мне, как-то аккуратнее все, органично. Во время самого процесса работает аккуратно, быстро, но не в ущерб качеству. При этом, не просто безучастная стрижка, а периодически предлагает что-то немного изменить. Ну, и сама Марина приятная как человек, к такому мастеру ходить одно удовольствие. Само помещение студии небольшое, но светлое, вполне уютное. Не всегда есть место для парковки поблизости, но это центр города, тут везде с парковкой проблемы. В целом же, меня все устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От samuray

Like Мне нравится

Решила обновить свою стрижку и отправилась в студию Uniton Style к Косте Егорову. Уже не в первый раз пользуюсь его услугами, не ошиблась и на этот раз. Легко и непринужденно, но грамотно и профессионально. Итог - шикарная стрижка, не требующую особой укладки. То, что мне и надо. Спасибо, Костя! Это так приятно - меняться, и меняться в лучшую сторону!))

Отправлено 8 лет назад

От Яна Федер

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о замечательном косметологе Княжевой Татьяне. Ходила к ней несколько раз на чистку лица, сделала все просто замечательно. Проконсультировалась с ней по поводу домашнего ухода, купила по ее совету кремы и сыворотки и также осталась очень довольна. Обязательно пойду и на другие косметические процедуры. Спасибо, Таня, большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу внести свои 5 копеек о Вашем салоне и об Оле Гайдай! Я всегда в восторге! Каждый раз Оля делает волшебные вещи на моей голове! Всё именно так, как я хочу.:) Оля, спасибо Вам за Ваш талант! Ждите миллион раз к вас в салон в гости!

Отправлено 8 лет назад

От posliza

Like Мне нравится

Спешу оставить свой восторженный отзыв о прекрасном мастере Ольге Гайдай, которая работает в этом салоне! Решила я встретить весну обновленной и постричь свои длинные волосы - давненько уже мечтала о короткой прическе, но тут по-настоящему решилась! Собирала рекомендации от друзей и коллег, посоветовали несколько мастеров, я узнала о них поподробней, про некоторых даже отзывы в интернете нашла. И наконец решилась довериться в руки мастеру Ольге и осталась очень довольна! Стрижка заняла меньше 1,5 часов - и вуаля, моя мечта осуществилась=) С Ольгой очень приятно работать, она понимает, чего хочет клиент, дает дельные и нужные советы, подсказывает, какую лучше сделать челку, какие можно делать укладки, что подойдет конкретно моему лицу. Работает очень аккуратно, нигде не осталось ничего лишнего, все исполнено, как задумано. Еще раз хочу сказать большое спасибо такому мастеру и конечно же рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От AlexaSandra

Like Мне нравится

Отзыв скорее не студии в целом, а отдельно взятому мастеру - Дарье Журавлевой (арендует здесь помещение). Она - большая молодец! Очень профессиональный мастер, постоянно учится, участвует в конкурсах. Одна из немногих работает на Keune (Голландия). И у нее очень легкая рука! Хотите отрастить длинные волосы - стригитесь у Даши! Салонному персоналу стоит поучится приветливости. И даже если мастер у вас на аренде, это не повод хмуро встречать его клиентов. А уж чай/кофе никогда не предложат. Для меня как клиента такой подход удивителен.

Отправлено 9 лет назад

От sandra.nsk

Like Мне нравится

Костя Егоров-Лучший в городе.Каждый раз я выхожу от него,я выхожу с супер настроением и отличной стрижкой .Костя ,спасибо !!!///Получила предупреждение от флампа,что отзыв удалят ввиду того,что в нём нет клиентского опыта.Я у Кости СТРИГЛАСЬ,КРАСИЛАСЬ,УКЛАДВАЛАСЬ!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Птица Феникс

Like Мне нравится

Была на коррекции и окрашивании бровей. Обычно хожу в другой салон, но мастер уехала и решила пойти сюда. Администратор вежливая, поздоровалась, предложила присесть, подождать, сама пошла к мастеру. Мастер Елена- очень приятная девушка, представилась, спросила о пожеланиях, сделала все очень аккуратно, брови в нитку не превратила) хорошо подобрала оттенок для окрашивания. Меня всё устроило. Цена конечно выше, чем по городу, но это понятно, если салон позиционирует себя как салон премиум-класса. Процедура обошлась в 800 руб, обычно делаю за 500. Но главное, что сделали качественно.

Отправлено 9 лет назад

От odetta08

Like Мне нравится

В Юнитоне загорала и стриглась пару лет назад. Солярий был отличный, лампы новые, в общем, приятное место. Загар ложился ровно, держался отлично. К Константину Егорову ходила пару раз на стрижку. Мама и все ее подружки стригутся и окрашиваются только у него! =) Говорят, что из их трех волосинок на голове создает красоту=))) Я в восторге от его мастерства, я реально не укладывалась после мытья волос, при сушке феном само все ложится,куда надо=))) До этого у меня был неудачный опыт покраски волос... А он мне цвет выровнял, кучу советов надавал по восстановлению волос. Впечатления от Кости отличные и как от человека, и как от мастера. Ну, я не знаю, как сейчас с администратором у Юнитона, но 2 года назад у них там мадам сидела (темненькая, прямые волосы, не знаю, почему запомнилось это=))), она пару раз была занята личными делами больше, чем клиентами, при мне было дело.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Недавно побывала у косметолога и заодно решила сделать укладку...Боже мой! это страшно вспоминать! парикмахер несколько раз ударила меня феном и даже не извинилась, надергала волос, свою плойку постоянно просила держать и подавать. А результат этих мучений не оправдал(((У худшего мастера мне бывать не приходилось. Косметолог - прекрасный! Грамотная, общительная, внимательная.

Отправлено 9 лет назад

От tatа

Like Мне нравится

Безумно рада, что несколько лет назад случайно занесло меня в эту студию... Егоров Константин - Профессионал своего дела! Иногда его стрижки шокируют окружающих (например, когда выбрито полголовы), в основном восхищают, но уж точно никого не оставляют равнодушным:) Каждый раз после стрижки я думаю - блииииииин, как же я сама смогу укладывать свои волосы, и каждый раз - проснулась утром, голову помыла, феном помахала - все само собой укладывается! А как шикарно отрастает, форма держится, кажется, бесконечно... Визажист Лена сделала лучшие брови в моей жизни, дала кучу советов и вообще с ней очень приятно и легко общаться! Читала негативные отзывы и, мягко говоря, удивлена - студия, мастера не кажутся мне пафосными, администраторы тоже всегда позитивные, вежливые. А в баре подают вкуснющий латте. Спасибо, Юнитон, за красоту и хорошее настроение! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От phasho

Like Мне нравится

Прочитала отзыв про невоспитанного администратора,странно...сколько раз я там была всегда встречают с улыбкой,предлагают кофе-чай и вообще создают приятную атмосферу...Прихожу туда всегда с настроением .Спасибо Косте Егорову.наконец-то я нашла своего Мастера в нашем городе...

Отправлено 10 лет назад

От Птица Феникс

Like Мне нравится

У каждого есть Боги на небе а у меня теперь есть на земле! Спасибо Константину Егорову за новую стрижку, за новый стиль, за то что привел в гармонию внутренний мир с внешним!

Отправлено 10 лет назад

От Yula

Dislike Мне не нравится

Что за колхоз на рецепции?! Родители не научили человека здороваться и прощаться - не беда, проведите тренинг. Пришла к назначенному времени, на вопрос занят ли мастер, получила ответ: "Откуда я знаю?!". Упс... Пришлось выяснять самостоятельно. Когда подошла рассчитаться, вышеуказанная администратор что-то активно обсуждала по телефону (типа "а я ему говорю - а он мне"). Пришлось подождать... Хотя на какой-то минуте ожидания возникло желание просто уйти. Жаль стало мастера - он-то ни при чем :) Через некоторое время она все-таки заметила рядом с собой купюры (которых раньше там не было) и заподозрив, что "здесь кто-то есть", начала отсчитывать сдачу. При этом ей удалось не прерывать свой интереснейший разговор по телефону. Какое там "До свидания"?! За все это время она ни разу на меня даже не посмотрела! Мастера - не лучше и не хуже, чем в других салонах. Но за такую цену они вам, как минимум, должны голову золотом посыпать (чего, конечно, не происходит). Ничего такого, что не сможет сделать мастер в любом другом салоне среднего класса с вами там не сотворят. Именно среднего, потому что не может быть это салоном-премиум с таким администратором! Зато цены... Явно не соответствуют качеству сервиса. Несколько раз была в этом салоне, но больше не пойду - не хочется портить настроение. "Спасибо" администраторам.

Отправлено 10 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

хорошие мастера, настоящие проффессионалы своего дела. все портит тот факт, что нет безналичного рассчета, очень не удобно! не тянет на уровень салона с хорошим сервисом

Отправлено 11 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Ходили на коррекцию бровей к Виктории. В полном восторге. Она исправили все то, что я своими кривыми руками испортила Подобрала правильную форму, дала советы где что нужна "отрастить") Делала пару месяцев назад, брови до сих пор в хорошем состоянии, сама только чуть-чуть подправляю. Спасибо огромное Виктории за ее работу!

Отправлено 11 лет назад

От anutka_07

Like Мне нравится

На протяжении 16 лет я и моя семья регулярно посещаем салон Uniton style и всегда чувствуем себя там как дома.Доброжелательные ,внимательные,приветливые администраторы Надежда и Полина,профессиональные мастера,особенно хочеться выразить свою благодарность Ирине Садовской,Маргарите Колесниковой,Константину Захаревичу,Татьяне Масленкиной.Восхищаюсь визажистом Викторией Панафидиной,а в баре Лариса всегда предлагает фрэш и очень вкусный кофе.Спасибо,что вы есть,мы вас очень любим!!!

Отправлено 11 лет назад

От dea

Like Мне нравится

хожу в этот салон давно.администраторы лучшие в городе. про чай и кофе я вообще не говорю.всегда предлагают. и мастера парикмахеры отличные.я даже из Питера к ИРИНЕ ЛЕТАЛА СТРИЧЬСЯ. ДЕВЧЕНКИ ВЫ ЛУЧШИЕ.

Отправлено 11 лет назад

От элпис

Like Мне нравится

Насчет администратора согласна.Платишь такие деньги,банального до свидания не дождешься! Хожу к парикмахеру Ольге -очень довольна.Но впечатление портится от администратора на выходе

Отправлено 11 лет назад

От svetarm

Like Мне нравится

Хожу к парикмахеру Маргарите уже очень давно, мастер чудесный. За результат всегда уверена, а значит это стоит тех денег, которые плачу. Всегда очень внимательно выслушает чего бы я хотела и предлагает что-нибудь от себя, как она это видит. Дает ценные рекомендации по уходу, а так же рассказывает о новинках. Для кого это важно, сообщаю, чай и кофе предлагают!))) Обычно делаю стрижку и окраску. Я довольна, и всем советую! Муж стрижется у Константина и тоже очень доволен.

Отправлено 11 лет назад

От Alina_212

Like Мне нравится

Администратор мягкого говоря не очень. На счет мастеров парикмахеров ничего сказать не могу, лишь обращала внимание что много клиентов у мастера мужчины. А вот косметолог у них чудесный милая девушка с нежными руками.

Отправлено 11 лет назад

От Ягода Малина

Dislike Мне не нравится

Обычный салон с претензией на эксклюзивность... Подстригался, чашечку кофе даже не предложили... Зато цена вопроса - 1700 руб... Это вероятно самый высокий ценник в городе за "ничего особенного" мужскую стрижку. Рекомендую только любителям "понтов", но и то на уровень "понтов" тянут только цены и не более того....

Отправлено 11 лет назад

От laconic888

Dislike Мне не нравится

Позвонил на ресепшене девушка не то чтобы ответить нормально не смогла,так мне еше и нагрубили,ничего против салона не имею,так как там не был,но увы отзыв вам испорчу за вашу грубость по телефону.

Отправлено 11 лет назад

От SmileForMe

Like Мне нравится

Хожу в солярий салона) Очень здорово) Администратор девушка вот только очень серьезная) А так круто) Впечатляют огромные зеркала и душевая кабина) все средства для лица и гигиены(жидкое мыло Палмолив, а ни какая то там чистая линия) . Чистые полотенчика и зеркальный солярий) Лампы хорошие) СОВЕТУЮ)

Отправлено 11 лет назад

От Ya

Like Мне нравится

Хожу загарать в это местечко и очень довольно всем :) Солярий класса люкс, рядом душевая кабинка, есть все средства для ухода за кожей (молочко, тоник, для снятия макияжа с глаз), полотенца, журнальчики :) Удобное место - в центре. Правда сначала не легко найти подъезд где они находяться на фоне множества организаций.. Но это никак их не портит. Огромный выбор косметики! Отличный женский зал и большая комната для маникюра с огрооооомным выбором лучших лаков!:) А комната для массажа просто ШИКАРНАЯ!!!!Такой приятный интерьер и приятная массажистка! Всем ооочень рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От hater