UNITED COLORS OF BENETTON, магазин одежды отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 40


UNITED COLORS OF BENETTON, магазин одежды UNITED COLORS OF BENETTON, магазин одежды

4.2

23 оценили
НОВЫЕ ГРУППЫ МАГАЗИНОВ КЕМЕРОВО:
СПОРТ Пушкина и Ленина
https://vk.com/sportpuskina_lenina
BENETTON Советский,40
https://vk.com/benettonkem
PRIMUS Дисконт магазины
https://vk.com/primuskemerovo

НОВЫЕ ГРУППЫ МАГАЗИНОВ НОВОКУЗНЕЦК:
СПОРТ Кирова,65
https://vk.com/sportkirova65
BENETTON Тольятти,62
https://vk.com/benettonnkz
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 40
Телефон +7(384)236-06-27
Сайт www.prozebra.ru
ВК prozebra


Like Мне нравится

Очень нравиться эта марка.Цены действительно удивляют,особенно в период распродаж. Качество хорошее. Модели изящные. Детские вещи прям сказка. Иногда покупаю для себя в детском отделе. Здесь можно приобрести вещи как для себя и своей семьи так и в подарок. Радует внимательность сотрудников зала. Всегда помогут. Ещё не раз приду в этот магазин)))❤️

Отправлено

От alpatova.n87

Like Мне нравится

Вчера была в магазине- везде скидки. Люблю этот магазин еще со времен открытия. Всегда качественная европейская одежда. Никогда не уходим без покупок. Тут и модные платья, и деловые костюмы и базовые футболки и обувь. Про обувь хочется сказать отдельно - приятно поражена ее качеством. В носке не один сезон, и, реально, эта обувь не только стоит своих денег, она еще и неубиваемая. Однако, есть у меня одно огорчение, продавец тихонько на ушко шепнула, что магазин больше не будет возить марку Sisley, у которой всегда трендовые вещи (правда последние сезоны подорожали они, но по скидкам вообще очень приятный ценник).

Отправлено

От mmv

Like Мне нравится

Цены хорошие)))) купил рубашку и брюки, искал в классических магазинах, но там цены на рубашки в двое выше, костюмы неизвестно каких фирм, а стоят дорого, тут хотя бы знаешь что берешь) Во общем две недели искал, наконец то купил, спасибо!

Отправлено

От maslo.ego

Info

Хорошая одежда, довольна качеством! Всегда нахожу интересные модели.

Отправлено

От Юля

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены конечно бывают необоснованными, НО во время скидок СУПЕР. Опять же вещи современные, качество нормальное! Персонал (Инга ) ты супер, всегда заботливо и ненавязчиво обслужит( работае там уже 100 лет) ! Спасибо тебе.

Отправлено

От idovolnyy

Dislike Мне не нравится

Менеджер по персоналу ,распинайте пожалуйста ваших консультантов.Они консультанты вообще ?или так ,для массовки и чтобы вещи в примерочную относить ,которые я сама хожу брожу выбираю...Такое ощущение ,что марка сама себя продаёт ...Зайдите к вашим соседям в promod и сравните -небо и земля по обслуживанию.

Отправлено

От Polina Meya

Like Мне нравится

Самый лучший магаз в городе ! Качество вещей радует! Девочки улыбаки - всегда приветливые))) процветания вам!!!

Отправлено

От kira_

Like Мне нравится

Обувь, на мой взгляд - определяющая часть любого образа. Вы можете сколько угодно дорого и стильно быть одеты выше щиколотки, но будучи в дешевых, плохо сшитых или не совсем чистых туфлях ваш образ потерпит крах. И наоборот...можно быть скромно одетым сверху, но при этом быть в правильно подобранной и качественной паре обуви...вот мысль на языке крутится, а правильно и красиво выразиться не могу. Правильно про меня говорит один очень хороший человек...отзывы писать не умеет, но его это не останавливает. Короче))) Я лучше переплачу за обувь, но куплю джинсы и/или майку скромнее. Застряв в Кемерово и дождавшись похолодания, вынужден был пойти искать кожаную, закрытую пару обуви. Три дня ада меня ждал. Чего я только не насмотрелся... и подделки Tod`s за две с половиной тысячи и Baldinini второй линии по нереальным ценам. Конечно же горы базарного ассортимента за приятные деньги, но оно и бесплатно не нужно. А мне нужна была пара с высокой белой подошвой. Ну ничего же сверхъестественного не просил. И моё упорство и вера в лучшее были вознаграждены. Вспомнил, что Бенеттон меня пару раз выручал. Пошел с большой надеждой сюда. Ну и нате, получите и распишитесь. Стоят именно такие, как я хотел. Черно-белые. Кожа. Ничего лишнего. И цена вполне приятная. Выбор одежды тоже продолжает радовать. Перед приездом в Кемерово заходил в магазины этой марки в Москве и Новосибирске и там вообще смотреть не на что. Такое ощущение, что есть несколько вариантов одного и того же бренда и только в Кемерово везут хорошие вещи, а в крупные города отправляют мусор, лишь бы продать. Теперь о персонале и о качестве сервиса. Консультантов здесь всегда много. Постоянно крутятся рядом, но не навязываются. Для меня это идеально. Так как я всегда точно знаю, чего хочу и помощь мне нужна только с поиском нужного размера. Без особых улыбок, но быстро и по делу делают свою работу. По-прежнему рекомендую магазин для посещения.

Отправлено

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

ОБОЖАЮ этот магазин! Особенно во время скидок! )))) Недавно искали шорты сыну, (он студент). Решили заглянуть в бенеттон, там качество одежды получше, чем в других магазинах. нашли прекрасные джинсовые шорты за полцены, а еще девочки порекомендовали нам хорошие майки и кардиган (он вообще стоил 900 рублей). Сын доволен одеждой, а я их ценой и качеством)))). Девочкам СПАСИБО! P.S Некрасиво получилось, но во всей этой суматохе не посмотрела на бейджики! Было бы правильно назвать по имени! В следующий раз обязательно так и сделаю!

Отправлено

От dnelli77

Like Мне нравится

Добрый день. Недавно совершала покупку в магазине Бенетон на Советском 40. Продавцы очень отзывчивые и доброжелательные, помогли с подбором размера, так же посоветовали подходящий фасон брюк для меня. Советую всем этот магазин кому важно качество одежды и хорошее обслуживание.

Отправлено

От Валерия Сидорова

Dislike Мне не нравится

Не устаю убеждаться, что сервис играет очень важную, если не решающую, роль в формировании определенного отношения к магазину. Всё здесь хорошо: и выбор одежды, и её качество, и расположение удобное. Единственный, но весомый минус бенетона, на мой взгляд, - это обслуживание. Девушки консультанты очень часто выглядят какими-то уставшими, недовольными, порой высокомерными. Не все, конечно, но в большинстве. По сравнению с другими магазинами, где Вам, кроме того, что повесят вещи в примерочную, порекомендуют на чем оставить выбор, в Бенетон этого не практикуют, к сожалению. Некоторым клиентам не нравится повышенное внимание, конечно, но неприкрытое безразличие к покупателю оставляет осадок.

Отправлено

От to say nothing but the truth

Dislike Мне не нравится

Не приятно. Заходишь - продавцы стоят человек 7, поздаровались и на этом наше общение ограничелось. Пришлось справляться самостоятельно. Не первый раз в этом магазине и не помню такого безразличного отношения к посетителям. Мало того когда попросили принести вещь нужного размера девушка с психом развернулась и ушла куда то, наверно у нее дела... Если бы это был не единственный такой магазин у нас в городе, то это был бы мой последний визит. В следующий раз подумаю о том, стоит ли туда идти.

Отправлено

От user1053877

Dislike Мне не нравится

Никогда ничего не покупал в Беннетоне, но в связи с привлекательной распродажей решил познакомиться с магазином поближе. 1го июля купил сандали. Прошелся 10 минут. Кожаные ремни сандилий окрасили ноги, а металические части - разодрали ноги до крови. Директор магазина (Татьяна Яковлевна Циммерман) отказалась принимать сандали обратно. Дефектов нет, говорит. Сказала, мол, много вас тут жалобщиков и умников ходит, вы не первый желающий вернуть обувь. Идите делайте экспертизу. За свой счет. А то мне некогда, говорит, я завтра в отпуск ухожу. Видимо вся клиентоориентированность Беннетона заканчивается на здрасьте, досвидания, и чем вам помочь. Но пусть будет по-вашему. Экпертиза будет проведена. Деньги мне вернут.

Отправлено

От Vladka Tertichiv

Like Мне нравится

Частые гости в этом магазине с самого открытия) и практически никогда не уходим с пустыми руками! Большой выбор хорошей одежды как на каждый день,так и в офис или на вечер! Консультанты всегда готовы помочь унести вещи в примерочную или принести нужный размер. Качество вещей хорошее,но несколько раз брала трикотаж,который либо садился до детского размера,либо растягивался до мужского(( вещь,естественно,уже не восстановить. Иногда напрягает охранник,который незаметно ходит за тобой по пятам и следит недобрым взглядом)

Отправлено

От popka-durak

Like Мне нравится

Я не любитель долгих прогулок по магазинам, и зачастую то, что у нас в городе продается, мне совсем не нравится ни по стилю, ни по качеству. Когда я заметила, что, хоть и хожу по всему городу в поисках нужной вещи, а покупаю все равно в "Сисли" или в "Бенеттон", то практически перестала ездить по разным торговым центрам, просто прихожу в этот магазин - обязательно что-то подберу под свои нужды.

Отправлено

От Lelia

Like Мне нравится

Перелом мозга просто произошел в последний визит в Кемерово. Люблю этот магазин с самого открытия. Переживал он конечно и не лучшие времена, но не закрылся. И тут проходя мимо, решил зайти. Все равно нужно было пару маек прикупить на лето. Марка Сисли меня всегда больше привлекала. Ну и как итог, набрал гору маек и пошел в примерочную. Консультанты большие умницы. Размеры оперативно меняли и предлагали варианты. Я не поленился и по приезду в НСК зашел в местный Бенеттон. Я вам скажу, даже рядом не стоял. Смотреть не на что. Все какое-то серое и не интересное. Так что будете проездом в Кемерово, ну или живете там, обязательно посетите. Цены вполне доступные, а сейчас еще распродажа началась, пока -30%.

Отправлено

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

Стильная европейская одежда хорошего качества и не за баснословные деньги - это про Бенеттон. Нужна одежда для офиса, для вечеринки, джинсы или платья, мужские женские костюмы или стильные вещи в гардероб - все это можно купить в этом магазине. качество одежды всегда хорошее. много лет предпочитаю покупать одежду именно тут. Очень люблю Сислей за утонченный крой марки. для молодых модных девушек этот бренд очень достойная альтернатива тому что предлагают в городе. Для мужнин так же большой выбор одежды. Сислей более стильный. Бенеттон больше повседневный. Есть много одежды для детей и подростков, а постоянным покупателям так вообще радость - действует система премиальных рублей. Т.е, я всегда покупаю одежду со скидкой, даже когда нет распродаж. Кроме того, в магазине постоянно действуют разные акции, можно всегда выгодно купить вещи. сам магазин большой, удобные примерочные, красивые витрины, приятно заходить и совершать покупки. Шопинг становится удовольствием, а не бегом по этажам как обычно происходит в больших ТЦ

Отправлено

От olga_iva

Info

Самая классная одежда. Только здесь покупаю джинсы

Отправлено

От Илья Курдюков

Like Мне нравится

Отличные магазины. Я являюсь давним покупателем, кажется с тех пор, как они открылись в Кемерове, а это конец 90-х...Почти весь мой гардероб это Бенеттон и Сисли. Понимаю, что у каждого свои вкусы, но в меня этот стиль попадает на 100%. И верхняя одежда, и платья, и майки, обувь и прочее. Мужа "подсадила" на эти бренды)). ему нравится). Качество классное, у коллекций есть свой чёткий "почерк", вещи легко миксуются между собой. Что касаемо цен, то они вполне приемлемы. Плюс хорошая система скидок, карты, премиальные рубли. Стоковый магазин - тема. можно купить отличные вещи по оооочень приятной цене. Сам магазин мне нравится, хорошо там находиться. как-то так) Рекомендую))

Отправлено

От Марина Тропина

Info

Крайне тормозные консультанты

Отправлено

От Kirienko

Info

Лучший магазин одежды в Кемерово!

Отправлено

От Alexander Kalenov