United Colors of Benetton, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 81Б (1.19 секция; 1 этаж)


United Colors of Benetton, магазин одежды и обуви United Colors of Benetton, магазин одежды и обуви

3.9

4 оценили
UNITED COLORS OF BENETTON
Мы являемся международным брендом, который с 1965 года объединяет в себе цвет и энергию итальянского стиля. Стремление к качеству всегда лежало в ДНК нашего трикотажа, благодаря опыту и новаторству, которые на протяжении многих лет сопутствовали нашему росту, делая нас одним из самых известных брендов в мире. Социальный вклад является основным пунктом нашей концепции, мы являемся Группой, которая основывает свою деятельность на уважении к окружающей среде и людям. Посетите наш мир и откройте для себя коллекции для Женщин, Мужчин и Детей на benetton.com

UNDERCOLORS OF BENETTON
Undercolors of Benetton является нашей линией нижнего белья, пляжной одежды и пижам. Широкая гамма цветов, которая каждый сезон обогащается новыми стилями и тенденциями.
Категория Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 81Б (1.19 секция; 1 этаж)
Телефон +7(846)372-24-09
Сайт ru.benetton.com
ВК unitedcolorsofbenetton


Like Мне нравится

Один из моих самых любимых, если не самый любимый, магазин. Магазины чистые, светлые, даже в выходные на полках нет бардака, раздевалки тоже чистые и просторные. В общем, приятно там покупать. Покупаю там на протяжении нескольких лет самую разную одежду и не было ещё ни одной, в которой я бы разочаровался. Внешний вид вещи сохраняют оооочень долго. И самое главное цены, цены в benetton очень выгодные. Во время распродаж можно купить по очень привлекательной цене вещь, которая, что САМОЕ ГЛАВНОЕ, стоит того. И нет такого подвоха, что скидки 50-60 процентов, но, во-первых, невозможно найти свой размер, а, во-вторых, если вещь подходит она выглядит неопрятно, как будто одевали её до вас 100500 людей. В общем, benetton классная компания, продающая хорошую одежду за хорошие деньги.

Отправлено 10 лет назад

От s163

Info

Скидки до 70%!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Антипова

Info

Появилась система скидок с новым ремонтом: при покупке от 10.000 рублей одновременно выдается 5% дисконт, потом накопление на ней от 50.000- 10%, от 100.000- 15%. По-моему, так.

Отправлено 11 лет назад

От Valentine Yunosheva