United Club, клуб иностранных языков отзывы и оценка

Владивосток, Партизанский проспект, 58в (1 этаж)


United Club, клуб иностранных языков

5

5 оценили
Категория Языковые школы, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Обучение за рубежом
Город Владивосток
Адрес Партизанский проспект, 58в (1 этаж)
Телефон +7(423)266-90-59 +7(914)792-79-71
Сайт www.united-club.ru


Like Мне нравится

Отличные преподаватели, уютная обстановка. Найдут подход к каждому, и помогут сдать экзамены на 5. Занимаюсь уже 6 лет, и каждый урок как праздник!))

Отправлено 6 лет назад

От Софья Блохина

Like Мне нравится

Отличная школа для изучения английского языка! Ходим в неё 2,5 года уже и будем продолжать далее. Благодаря преподавателям данной школы, смогли с обычной общеобразовательной школы, подготовить ребёнка к гимназии и поступить в неё. Замечательный подход к ребёнку. Сын идёт с удовольствием. Спасибо школе за отличные знания. Процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От gt-girl

Like Мне нравится

The best english club in da whole world. Если вы не знаете, где учить английский, то учите здесь. (А даже если и знаете, то все равно приходите сюда, потому что тут очень круто).

Отправлено 8 лет назад

От Миша Гутников

Like Мне нравится

Занимаемся в этом клубе с момента его открытия. Дочка занимается с 6 лет, еще в школу не ходила. Замечательный преподаватель, пока ребенок не умел толком писать все подробно и красиво записывала в тетрадь. Ребенок занимается с огромным удовольствием. Здесь всегда идут навстречу всем пожеланиям, относительно времени занятий, их направленности и содержания. Я и сама в последствии посещала индивидуальные занятия для того, чтобы заграницей чувствовать себя уверенно. Со временем коллектив клуба практически стал членом семьи- потрясающие люди. Очень всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От zlipalipa

Like Мне нравится

Высококвалифицированные преподаватели, которые смогли найти подход к моему сыну и заинтересовали его. Теперь он с удовольствием ходит на английский. Рекомендуем попробовать и вашим детям!

Отправлено 8 лет назад

От trd904