UNISPORTS, спортивный зал отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 49/3


UNISPORTS, спортивный зал UNISPORTS, спортивный зал

4.8

18 оценили
Фитнес-центр в Новокузнецке. Первое гостевое занятие - БЕСПЛАТНО!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бани / Сауны, Спортивные секции
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 49/3
Телефон +7(923)502-02-02 +7(384)320-03-02
ВК club104251411


Like Мне нравится

В Unisports я пришла в мае 2017 года. Сперва посещала групповые тренировки, но со временем начала заниматься и в тренажерном зале! С такими тренерами можно добиться шикарных результатов! На собственном примере я увидела разницу "до " и "после" всего за месяц! Индивидуальный подход, план питания, учитываются все пожелания! Спасибо большое администраторам! Все очень понятно объяснили мне когда я только пришла в клуб! Вдохновили и мотивировали меня))) Продолжаю до сих пор и не планирую останавливаться на достигнутом!

Отправлено 6 лет назад

От Алисочка Ламаш

Like Мне нравится

Отличный зал, удобное расположение, рядом с моим домом, что важно для меня. Все тренажёры всегда в рабочем состоянии, приветливый персонал. Хожу уже больше около года, всё устраивает. И да имеется прекрасная сауна и хамам, где можно расслабиться после тренировки. Для полного счастья не хватает только бассейна ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Стрюкова

Dislike Мне не нравится

20.04 занимались с группой в салом зале. Вышла я из этого зала грязная, как свинья! Подошла к администратору с вопросом можно ли Вам пожаловать, сказала что очень грязно ( грязь, кстати, от гипсокартона, который там был прорублен видимо за какое -то время до занятия, так как за гипсокартоном запасной выход). На что получила гениальный ответ без извинений и намерений как-либо исправить ситуацию в ближайшее время. Ответ следующий: ну да, у нас там дверь прорубают. К слову, подтереть там грязь-дело 2-х минут. Класс, спасибо, пошла переодеваться вся в белой строительной пыли! Это единственный не хороший случай в этом зале, в остальном все устраивает! Но ответ Вашего админа убил до конца!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кузина

Like Мне нравится

Обожаю этот зал и рекомендую его всем! Самое современное оборудование, я долго искала именно свое, обычно, либо места мало в залах, либо очень дорого . Этот зал совмещает в себе приемлемую цену и высший уровень качества. Есть хамам даже с сауной, для меня это вообще очень важно после тренировки иметь возможность прогреть все мышцы! В какое бы время я не пришла, всегда мне комфортно и просторно, потому что зал огромный и вмещает большое кол-во спортсменов) Еще отмечу, что тренера там тоже самые лучшие. Девочки из Топ3 "Фитнес-бикини", которые на своем примере могут привести твою форму в желаемую! В общем, зал, действительно хорош!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвина Чуева

Like Мне нравится

Мой любимый зал, моя атмосфера!! Все начиная со стойки администратора,бара, хаммама, бани,тренеров , все на высшем уровне! Большой тренажерный зал, огромная кардио зона, 2 групповых зала. Отличное настроение, хорошая тренировка Вам обеспечена!!! P.s: для тех кто любит разнообразие, можно посетить тренировку по боксу!! Суппер кардио и кроссфит.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Соколова

Like Мне нравится

Занимаемся с подругами в Юниспорт почти 3 месяца и никогда не получалось уделить время отдыху после тренировок(сегодня посетили зону отдыха, а там сауна(самая жаркая в мире) хамам (не уступает Турции, а я была там более 5 раз) и после таких жарких процедур, когда вы попарили свои косточки, вам ещё и чаю вкусненького нальют! В общем всем советую этот спортивный клуб для поддержания форм и отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Маган

Like Мне нравится

Отличный спортивный клуб! Комфортные условия для занятия различными видами спорта! Разнообразные тренажеры! Квалифицированные тренера! Очень важный плюс наличие хамама и сауны! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гавриленко

Like Мне нравится

Здравствуйте!)хочу поделится своими эмоциями,которые дарят мне занятия в Unisport!Восторг и море позитива!)Всегда сольный заряд энергии и бодрости! Я пришла в клуб полтора месяца назад и не пожалела!!! Огромное спасибо всем девочкам тренерам за столь продуктивную работу и энергию,которую,я уверена,вкладывают в каждого посетителя!)Им действительно важно,как я выгляжу и чувствую себя во время и после тренировки!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Макеева

Like Мне нравится

✅ Если выбирать среди спорт залов Новокузнецка - То,только Вас. Reseption - функциональный и информативный. Рядом - спорт бар,очень удобно брать коктейли как в зал,так и домой! Раздевалки чистые и удобные. Причём их постоянно убирают! Сам спортзал с многочисленными тренажерами и профессиональными,всегда отвечающими на ваш вопрос,тренерами! + 2 групповых зала,просторных. + хаммам и сауна. Очень крутой,всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Макеева

Like Мне нравится

Самый лучший спортивный зал из всех в нашем городе, самый лучший и приветливый персонал, тренера супер! Но самый лучший тренер Макс! Очень опытный и чувствительный, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Волгин

Like Мне нравится

Занималась как в тренажерном зале, так и в зале для групповых занятий. нравится почти все, за исключением одного... девочки администраторы всегда, реально всегда за 4 месяца тренировок давали ключи от кабинок прям в плотную к остальным... хотя свободных кабинок больше половины обычно свободно... можно же ведь дать хотя бы через кабинку. Неудобно из-за этого, ничего не взять, постоянно натыкаешься на другого посетителя. А так все супер! Персонал вежливый, цены доступные, душ просторный, впрочем, как и туалетная комната, фен, большое зеркало! Большая кардио зона) Музыка всегда крутая! Богатый выбор в баре) Процветания Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Отлично. Всё очень отлично. Долго искал подходящий трен зал. То тренажеры старые, то мало, то места не достаточно. Много минусов. А тут случайно наткнулся на UNISPORTS. Очень понравилось. Есть всё что нужно. Даже бар спортпита есть. Цены умеренные. Я доволен и рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Занудный Макс

Like Мне нравится

Отличный современный тренажерный зал, просторный, тренера настоящие профессионалы, администраторы очень милые девушки. И цены вполне лояльные)

Отправлено 8 лет назад

От Елена