UNISEC, сеть химчисток отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 11 (1 этаж)


UNISEC, сеть химчисток

3.4

5 оценили
Категория Прачечные, Химчистки одежды / текстиля, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Титова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-42-00
Сайт unisec-nsk.ru


Like Мне нравится

Чтож, я в восторге))) сдавала первый раз вещь в химчистку (зимнее пальто), вещь не дешевая, купила в ноябре прошлого года. Почитала предварительно отзывы всех химчисток Новосибирска, посмотрела сайты и поняла, что эта самая лучшая, но все же есть и отрицательные отзывы, что немного насторожило. Пришла я в прошлую субботу на Титова,11, приняла мое пальто улыбчивая женщина, все рассказала и объяснила, посмотрела мой меховой воротник, сказала, что чистка ему не нужна(сделала вывод, что цель фирмы -довольные клиенты). Пуговицы срывать не нужно (я прочла отзыв и уточнила этот момент). Сегодня (29.03.2018г) я пришла забрать пальто, оно было в идеале, все пуговки на месте, не потрепаны, само пальто чистенькое светленькое, пояс с металическими наконечниками цел и невредим, и даже вывели потертости от кожанной сумки))))) итог: отличная химчистка, рекомендую! А тем кому не понравилось - смотрите на качество своего изделия и на то,сколько вы его грязным носите и храните - это немаловажный фактор в чистке. И будьте вежливей и вам улыбнутся в ответ)))) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От jakovleva148

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хотела отдать шапку норковую в эту химчистку, но передумала. Потому что по телефону мне сказали одну цену, а когда я пришла сдавать шапку, то цену назвали больше. Из-за того что некомпетентный человек отвечает на звонки я зря потратила время.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Коновалова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сразу говорю, что отзыв настоящий. Я если честно, в шоке. Всегда пишу положительные отзывы, если организация хорошо выполняет свои обязанности, но это отделение,моей любимой химчстки, отличилось. Обычно сдвала вещи на Ленина 12 и всегда все прекрасно, мой отзыв можно даже найти, о этом отделении. Сдавала Пальто,сшитое на заказ на чистку. Меня, к сожалению, никто никогда не предупреждал, что перед чисткой спарывают все пуговицы и прочее. Имейте в виду, если вы как я, до этого не знали об этом. Я очень сдержаный и неконфликтый человек, но в этот раз мне было ужасно обидно. К сожалению, я не располагаю массой времени, чтобы по несколько раз бегать в химчистку. При приеме пальто я осморела его, что его хорошо почистили, почистили прекрасно! Но по своей собственной глупости и доверчивости не проверила кнопку. Расписалась, что «претензий не имею», прихожу домой, кладу пальто, еще раз его внимательно рассматриваю, ну и вот. Другая кнопка. Дешевая с трещиной, плохого качества. Пальто мне шила просто потрясающая женшина с золотыми руками, специально выбирала эту кнопку. УЖАСНЫЙ ОСАДОК. По телефону мне сказали, «вы подпись поставили, что претензий не имеете, смотрите внимательней ...и может сами эту кнопку перешили». Простите, чтобы такое сказать, вы в своем уме?! Зачем?! На кашемировое дорогое пальто?! Чтобы что?! По возможности зайду, готовте книгу жалоб. Но это пальто мне дорого. И такого не ожидала. Не знаю как так получается что на ленина 12 чистили и все вернули как было, а здесь вот так.

Отправлено 6 лет назад

От bashkovanastya

Like Мне нравится

Очень понравились услуги химчистки, сдавала утепленную куртку. После химчистки как новая, плюс по совету женщины, принимавшей на химчистку вещи, согласилась на чистку опушки о чем не пожалела, опушка действительно стала пушистой и мягкой, наверное даже лучше чем была при покупке:) кроме хорошего качества радуют цены, они ниже чем у конкурентов. Единственное замечание данному отделению это отсутствие диванчиков/стульев для ожидающих в очереди, но этот минус не портит моей оценки данному заведению 5+!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бородулина

Like Мне нравится

Отличная химчистка! Сдавала на Титова пальто. Почистили его быстро, за 4 дня, всю грязь удалили. Принимает вещи вежливая и доброжелательная сотрудница. Чистка обошлась в 800р (сейчас у них акция). Никаких дефектов после чистки не обнаружилось. Так что рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От JUST_masano