UNIQUE, салон красоты и дизайнерской одежды отзывы и оценка

Казань, Курская, 27 (1 этаж)


UNIQUE, салон красоты и дизайнерской одежды UNIQUE, салон красоты и дизайнерской одежды

3

4 оценили
Салон красоты 💇💆💅💄 и Магазин одежды 👙👗👚👜 ✨Unique✨ (ЮНИК)
г.Казань, ул.Курская,д.27 (ЖК 21 век)
✏️📱☎️: 245-25-25; 272-02-88
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Женская одежда, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Курская, 27 (1 этаж)
Телефон +7(843)272-02-88 +7(843)245-25-25
Сайт unique-kzn.ru
ВК club70923253


Dislike Мне не нравится

Сделала укладку у Зили Фахрутдиновой (мастер молодая, приятная), ушла в восторге от результата. сегодня пошла к Светлане ( могу ошибиться в имени, опыт 20 лет), как она до сих пор работает не понятно. Сначала длинными ногтями исцарапала кожу головы, потом начала дергать волосы. Задача стояла вымыть и вытянуть волосы, парикмахер вымыла и высушила так что какие были пушистые и волнистые такие и остались. Пыталась утюжком вытянуть, но даже это ей не удалось. При всем этом она еще и грубиянка, и вообще на вид не приятная. Салон позиционирует себя с уровнем бизнес-класс.. ?!?!

Отправлено 5 лет назад

От Алия Загитова

Like Мне нравится

Делала в этом салоне укладку и мейк ап, все очень понравилось! У меня было очень сильно ограничено время, не смотря на это мастер справилась с задачей на отлично ! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От jane

Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон. сходила на стрижку и на лечение волос. Первое что мне бросилось в глаза это хороший интерьер, создающая уют, какая то домашняя обстановка, очень вежливый администратор что в настоящее время является редкостью. За время моего там нахождения неоднократно предлагала мне напитки и сладости. Мастер по волосам меня вообще впечатлила, деликатно и вежливо она расспрашивала о том какую прическу я бы хотела и в итоге превзошла все мои ожидания. Кстати, девочки,особенно блондиночки, обесцвеченные волосы после лечения не узнать(живые и блестящие). Вообщем я ушла оттуда довольная и счастливая. Единственное что причинило какое то неудобство это наличный расчет, так как я в основном везде рассчитываюсь карточкой.

Отправлено 9 лет назад

От Lili

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер !! Заказала услугу - укладка волос и маникюр в этом салоне . Отвратительно просто ((( Услуги мне не понравились вообще ,т.е. их качество . Не ходите в этот салон ((

Отправлено 9 лет назад

От ovchininnickova