УниПроф-Анализы+, урологическая клиника отзывы и оценка

Якутск, Петровского, 34 (3 подъезд)


УниПроф-Анализы+, урологическая клиника УниПроф-Анализы+, урологическая клиника

4.8

13 оценили
Официальная группа урологической клиники "УниПроф".

Рады видеть Вас, на нашей странице!

Клиника урологии "УниПроф"
это внимательные специалисты высокого класса чей профессионализм доказан здесь и сейчас.

Клиника "УниПроф" только квалифицированная помощь клиентам.

Анализы широкого спектра, всегда на очень высоком качестве.

Список наших услуг, вы можете увидеть здесь:
https://vk.com/topic-148463180_35730580

Вся информация носит исключительно информационный характер и никакая опубликованная информация, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 и 435 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации обратитесь к администратору по телефону указанному в контактных данных.

Номер Лицензии: ЛО-14-01-002065
Категория Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога
Город Якутск
Адрес Петровского, 34 (3 подъезд)
Телефон +7(411)235-38-13 +7(924)765-40-34
ВК uniprofclinicykt


Like Мне нравится

Хороший уролог. Назначил правильное лечение, которое быстро помогло улучшить мое состояние. Правда, пришлось сдать много анализов, некоторые из которых я так и не понял зачем, что в итоге вылилось в кругленькую сумму. Но врачам виднее. Лекарства зато не слишком дорогие прописал.

Отправлено 5 лет назад

От Байбал

Like Мне нравится

Плюсы: крутые врачи. Особенно Василий Василич. Минусы: неудобные диванчики в холле, правда я даже не знаю, стоит ли это записывать в минусы. Недавно мне они сказали, что у них появился УЗИ-аппарат. Надеюсь судьба злодейка, не даст мне его протестировать. Ну а если приспичит именно по урологии, то только сюда. Всем бобра и не болейте :)

Отправлено 5 лет назад

От hypesjuriy1983

Like Мне нравится

Был на приеме у Василия Васильевича Остобунаева, лучший врач! Его подход к пациентам, как он все объясняет - лучший в своем деле! Теперь буду ходить только к нему)

Отправлено 6 лет назад

От alex future

Like Мне нравится

3десь принимает Остобунаев. И этим все сказано. Лучше врача уролога в своей области я еще не встречал в своей жизни. Мне понравился прием у него.

Отправлено 6 лет назад

От serzh-romanov-222

Like Мне нравится

Ставлю 5 баллов вам дорогие Якутяне. Проездом здесь был с Мирного. Думал отдохну, в итоге заимел проблем с здоровьем. Дали совет к Ильиной по неврологии идти именно сюда. Сходил я значит и теперь я очень счастлив по настоящему что такие еще люди есть в медицине. Спасибо еще сыну, за то что помог мне написать этот отзыв. С уважением и краем восторжения, Роман. Е. Мирный.

Отправлено 6 лет назад

От roma.egorov.60

Like Мне нравится

моему маленькому сынишке, которому 3 года, очень здесь понравилась медсестра делающая небольно уколы, такое я редко где встречаю он обычно у меня пореветь после них любит а тут все без боли. thanks вашим медсестрам.

Отправлено 6 лет назад

От МарианнаАндреева

Like Мне нравится

довольно таки быстренько приняли анализы, даже никакого ожидания не было, как раньше, рекомедную эту клинику для тех, кто не любит сидеть в очередях. Еще я тут заметил довольно классного невролога, в свою очередь ходил каогда-то к ней, Мария Николаевна вам низкий поклон, отдельно, от благодарного пациента

Отправлено 6 лет назад

От debowirkichtole

Like Мне нравится

Перелопатил все частные клиники (про муниципальные молчу, давно в них не хожу) в поисках нормального невролога. Нашел лишь здесь. Ради вас зарегался Мария Николаевна, большое вам спасибо за оказанную мне помощь. 5+ ставлю этой клинике.

Отправлено 6 лет назад

От mega.muhov

Like Мне нравится

Приятный персонал, начиная от медсестры, заканчивая самими врачами. Особенно я хочу отметить Василия Васильевича за его подход к пациентам. И еще хотелось бы заметить, что здесь, всегда без очередей сдаются анализы. И это клёво. А 4 звезды из 5ти за то что, нет нормальной парковки, приходится парковать автор сзади дома. Остальное все на высоте!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От saketyura1987

Like Мне нравится

Долго с женой искали хорошего гинеколога. Посоветовали сходить сюда. Нас немного насторожило что это маленькая клиника (все-таки я доверяю больше сам, большим, типа сентрамеда или виктари) но все обошлось хорошо. Спасибо гинекологу Соловьевой, моей жене вы действительно помогли!

Отправлено 6 лет назад

От tukert79

Like Мне нравится

хорошее место для сдачи анализов в бассейн!!! спс вам, теперь хоть поплаваю нормально а то долго другие клиники делают в нашем городе.

Отправлено 6 лет назад

От Sergio_D

Like Мне нравится

2 года уже сдаю здесь анализы, все делают быстро и вовремя. без всякой ваты можно сдать кровь и в этот же день узнать рез-ты. Оч рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От aihal.nikolaev

Like Мне нравится

Тихо-спокойно без суеты прошел уролога. Посещение без всякой ваты и долгого времяожидания, Василий Остобунаев отлично помог разобраться в проблеме. Я бы порекомендовал эту клинику всем.

Отправлено 6 лет назад

От flink93