UNIPLUS, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Высокогорная 2-я, 32 (1 этаж)


UNIPLUS, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / тюнинг мототехники, Электромонтажные работы, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Высокогорная 2-я, 32 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-18-73 +7(383)381-66-71 +7(903)900-18-73
Сайт uniplus.ru


Like Мне нравится

Добрый день автолюбители. Хочу оставить отзыв об этом сто. Сделал капиталку двигателю 4 FE на своей любимой бочке. Езжу уже третий месяц нареканий нет, а раньше масло ведрами заливал. Мастер красавчик за два дня сделал, запчасти сам подобрал, рублей за работу взял 12 000. Спасибо мастерской UNIPLUS успехов и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От мистер

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом СТО уже несколько лет. Автомобили меняются, а Сервис остается прежний. Первый раз обратился примерно 5 лет назад точно уже не помню, я тогда жил в Барнауле много ездил по работе. Была у меня тогда Тойота Королла 2003 года приехал в командировку и машина сломалась заглохла на Большевистской на въезде в город и не заводиться. Обзвонил порядка десяти близко расположенных СТО и ни кто не захотел подъехать. Все говорили что автомобиль необходимо притащить к ним. Думал все командировка не удалась. Позвонил в "UNIPLUS" объяснил свою проблему, ко мне приехал молодой человек очень быстро определил, что случилось с моей машиной съездил в магазин купил запчасти и отремонтировал. Я записал телефон и адрес СТО и счастливый, что не сорвалась командировка уехал домой. Сейчас я уже три года живу в Новосибирске на затулинке и обслуживаю автомобили свой и жены только этом СТО. Раньше было не удобно добираться когда машину поставишь на ремонт. Когда построили Бугринский мост мы стали практически соседи от дома 7 километров. Обслуживают все марки японцев , американцев, европейцев. Достаточно оперативно происходит поиск зап. частей, диагностика и ремонт. Разногласий по ремонту и обслуживанию не бывает, вопросы решаются в пользу клиента. Я уже перетащил всех знакомых имеющих автомобили на эту станцию. Все довольны. На этой станции нет такого, что мы это не делает или какие то автомобили не ремонтируем. А это главное. Поэтому общаться и работать с ребятами достаточно комфортно. А автомобиль - это железо. Иногда оно преподносит сюрпризы. Благодаря таким специалистам мы можем легко выходить из неприятных ситуаций. СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От vas_pup90

Dislike Мне не нравится

Очень плохое сто,особенно работник,приехал к нему поменять крепление на карбюраторе,в конце концов после сборки ,появился стук в двигателе,он наговорил мне что это конец двигателю,тип застучал, хотел с меня взять 20000 на ремонт,я разобрал все сам отогнать машину,и обнаружил что под головой на поршне лежит шайба,которая просто помяла поршень.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Разбойников