Унимарт, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Мира проспект, 13/2 (1 этаж)


Унимарт, сеть супермаркетов

1.7

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Мира проспект, 13/2 (1 этаж)
Телефон +7(968)170-80-29


Dislike Мне не нравится

Самый убогий супермаркет в городе. Воняет канализацией, нереально завышенный ценник, перебитые сроки годности на продуктах. Вот почему рядом с моим домом нет другого магазина с большим ассортиментом (((

Отправлено

От Сергей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Магазин очень грязный. В одном из отделов пахнет как зверином питомнике, который плохо убирают, в общем далеко не свежестью пахнет. Продавцы в последнее время ничег, раньше хамили и постоянно набирали новых.

Отправлено

От Ell

Dislike Мне не нравится

ребята помните отзыв про "заливное"?? Унимарт. Мира проспект, 13/2 ни чего не происходит! как лежали продукты открытые так и лежат ,заветриваются,портятся!что происходит?? управляющему совсем всё равно??кто несёт за это ответственность!! куда написать,что бы этот вопрос решили наконец!!я попадаю в круговорот повторяющихся событий!! это судьба?тот же магазин ,ТОТ ЖЕ АДМИНИСТРАТОР ,так же как в прошлый раз спокойно ,не двигаясь с места сказала : сейчас закрою!!как закрою??? может это всё таки убрать с витрины???я не хочу есть продукт со вкусом "грязных палец".Ненаказуемость персонала магазина просто поражает!!если там всем наплевать ,почему должны страдать все остальные???администрация примите меры!!!!!

Отправлено

От Милослава

Dislike Мне не нравится

Унимарт, сеть супермаркетов, Мира проспект, 13/2, а это прекрасное заливное лежит на полках магазина в открытом виде!!! Крышки отдельно "заливное" отдельно,плохо видно на фото ,но факт остаётся фактом!!Каждый покупатель может потыкать пальцем в ваш будущий ужин!!!)))Заметив это мы пригласили администратора ,на что улыбчивая дама ответила:" но это наверно кто то посмотрел и забыл закрыть!! "А что так должно быть??????? закрыв и поставив продукт обратно на полку ,она удалилась по своим делам!!!Вот так!!!Так что друзья не покупайте не герметично закрытые продукты!!не известно сколько пальцев их потрогало на "съедаемость"

Отправлено

От Милослава

Dislike Мне не нравится

Воняет чем-то постоянно, как будто в подвале. Колбаса просроченная лежит. Бонусная программа какая-то еврейская, можно только либо класть либо тратить. Продавцы по разному, есть вежливые. А есть просто ужасные.

Отправлено

От Jaime Asm

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к покупателям,10 директоров на 1 магазин,цены не соответствуют действительности(на витрине одна цена,на кассе пробивают другую,чем самым вводят покупателей в заблуждение!!!)Отказываются вернуть деньги или заменить товар,выходят женщины без бэйджика не представившись в грубой форме,даже был мат,стоят над душой и смотрят что пишут в жалобной книге,еще приговаривая что вырежут видео с камер видео наблюдения!Никогда больше не пойду в Унимарт!

Отправлено

От akieva.2015

Like Мне нравится

Хороший магазин, нормальные цены,но вот порой работники оставляют желать лучшего. Хотелось бы более приветливого обслуживания что ли...

Отправлено

От Дарина