Унимарт, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 59/5


Унимарт, сеть супермаркетов

1.5

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Аллея Труда, 59/5
Телефон +7(963)829-80-85


Like Мне нравится

Магазин Унимарт хороший, но плохо что работает до 22.00! Лучше было бы что-бы работал до 23.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От dimasik-yes

Dislike Мне не нравится

Купила куриную грудку на подложке в магазине унимарт по адресу Аллея Труда 59 Открыв на дне обнаружила что-то похожее на прокладку ЧТО ЭТО такое???

Отправлено

От Екатерина Арестова

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным покупателем в магазине Унимарт по адресе Аллея 59/5 . Часто закрывала глаза на кислые продукты , не правильные цены ! Но каждый раз девочки извинялись, меняли , возвращали . Сегодня столкнулась с хамством сотрудника Екатерины. Когда я спросила , почему один и тот же продукт указан с разной стоимостью ! На что мне сотрудник начала грубить и объяснять что нужно читать что написано ! « И что если хотите , то продам Вам товар по этой стоимости и верну Вам 15 рублей !!!!» Видно сотрудник плохо знает закон «О защите прав потребителей» гласит: Пункт 2 той же статьи ( номер 10) дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации. - в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по цене , которая указана . Сотрудник видно не встречалась с работниками налоговой, центра по зашите прав потребителей !!!

Отправлено

От Альбина .

Dislike Мне не нравится

пришла в Унимарт на Аллее Труда 59/5 с 5000 р. и началось "кто с утра ходит с такими деньгами"((( что кассир, что ст.продавец, так еще и охрана "привет из 90-х"!!! скажите это проблемв покупвтеля что у них в кассе нет денег для сдачи?!!! Еще и высказывания что это я такое гав...о, настроение им бедным порчу!!! А я так прям вышла с улыбкой. Персоналу поучить нужно "кассовую дисциплину". Ведь можно было в двух словах решить этот вопрос, сказав "сейчас решим", а не развозить димагогию((( охрана на нулевом уровне.

Отправлено

От Ульяна Давыденко

Dislike Мне не нравится

Вот честно..накипело.. Являюсь постоянным покупателем магазина Унимарт,на ул. Комсомольской. Очень нравится обслуживание,девченки все умнички,всегда подскажут что-кого. Но..товар..беру постоянно картофель-всегда гнилой или чёрный внутри((беру и надеюсь,что все таки в этот раз может повезёт,как лотерея..продолжим..молоко..срок годности отличный..молоко кислое((значит не правильно хранилось.. Прошу обратить внимание на 1 хлебозавод..не имейте с ними дело..у них жуки в хлебе(( Вот прям обидно,что у вас работает такой хороший персонал(это именно про ул. Комсомольскую,т.к. с другими не сталкивалась), а продукция оставляет желать лучшего..

Отправлено

От Анна Морозова

Dislike Мне не нравится

мало того что нахамили,так мне еще и тыкали.на мои не однократные замечание что я в первую очередь покупатель и прошу относиться уважительно разговаривать на вы ,на что мне кассир ответил что я сейчас выйду с магазина без покупок и уеду в ГОМ и при всем при этом не хотела отдавать мне сдачу с 5000т.рублей

Отправлено

От Natali Sidorenko

Dislike Мне не нравится

Обслуживание 0, хамство, у охранников такие лица, что когда заходя в магазин тебя сканируют таким взглядом, что отвратительно заходить в магазин. У них потенциально кто заходит в магазин ВОР! Никогда туда не пойду, и вам не советую. Что на дземгах ,что в городе , один гадюшник.

Отправлено

От Людмила Соловьева