УниЛаб, клиника отзывы и оценка

Киров, Молодой Гвардии, 84/2 (2 этаж)


УниЛаб, клиника УниЛаб, клиника

3

3 оценили
Помогаем с планированием беременности, проводим профилактические обследования и исследования по заболеваниям. Диагностируем инфекционные заболевания и изучаем генетический профиль.

Онлайн-запись на приём: унилаб.рф

У нас собственная сертифицированная лаборатория. Гарантируем безупречную точность и высокую скорость исследований.

Лицензия №ЛО-43-01-002790 от 16.05.2018
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога
Город Киров
Адрес Молодой Гвардии, 84/2 (2 этаж)
Телефон +7(833)257-82-03 +7(833)225-52-75
Сайт moldiag.ru
ВК moldiag


Like Мне нравится

Очень много специфичных анализов которые не везде в городе можно найти и цены приличные. Если когда-нибудь придётся ещё что-то платно сдавать, то обязательно обращусь к ним. Муж тоже бегал не раз к ним из-за военкомата, так что тоже ни каких нареканий по качеству работы нет.

Отправлено

От Таня Кудряшова

Dislike Мне не нравится

Пришли с женой делать узи.Взяли бахилы,она сняла шубу повесила в шкаф,я спросил девушек на ресепшене,могу ли я не снимать?Они сказали,узи же не вам,так что можете сидеть в куртке.я так и сделал.Сидим ждем врача у кабинета около 40минут,в итоге она пришла и с порога мне заявила:У нас не большой колхоз!Идите отсюда!Я даже дар речи потерял!промолчал,ушел,сижу и жду жену,она вышла спустя 10минут с очень недовольным лицом,и поведала мне что таких "людей"она еще не видела!хамит и очень грубо обращалась при проверке!(было очень больно)заключительным аккордом были слова "Врача":Девушка вы разве не можете терпеть?Вы совсем не адекватна!Возможно ваш молодой человек более адекватен?Моя любимая уходила из данного заведения со слезами на глазах...Разве можно за это еще и деньги платить!?Никому не рекомендуем туда ходить!какие бы вам басни не читали!отзыв,считаю понятен,и адекватен!Если этот отзыв читает начальство этой так называемой"клиники"примите меры с вашими "собаками" к ним людм приходят, а не скот!

Отправлено

От rodion

Info

Обслуживание отличное! И никаких очередей!!

Отправлено

От Katya Koshurnikova