Уникум, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтажников, 4


Уникум, центр кузовного ремонта

4.2

6 оценили
Категория Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Монтажников, 4
Телефон +7(343)373-47-27
Сайт www.unicum-motors.ru


Dislike Мне не нравится

делала ремонт авто. по каско. После ремонта менеджер не показал то, что было отремонтировано. Я забрала авто . проверять не стала. Позже оказалось ,что часть не сделано. Я повторно обратилась в фирму и начался "футбол". Заправлять кондиционер отказались. Так не делают. В независимую оценку не пошла т.к. нет времени .Заправила за свой счет. Больше не выберу эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От ekikolenko

Like Мне нравится

Мной занимался мастер-приемщик Иванов Виталий Юрьевич. Виталий перед выдачей а/м произвел со мной контрольный осмотр и показал какие детали менялись, красились, и т.д. На данный момент качество ремонта устраивает в полной мере, все заявленные работы сделаны и сроки соблюдены. Выражаю большую Благодарность мастеру-приемщику Иванову Виталию Юрьевичу за профессионализм, хорошее отношение к клиенту и своим должностным обязанностям. Когда приехала на осмотр машины попросила повесить номер на место, повесили и номер и бампер собрали поставив максимально на свое родное место. так что ездить было приятно. спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От s89126764364

Like Мне нравится

Обращался в сервис по ремонту машины.впечатления очень хорошие.машину доставил на эвакуаторе поздно вечером.меня встретили машину приняли.персонал опытный.качество ремонта отличное.краска подобрана супер.в общем респект всему коллективу.рекомендую сервис если кому понадобится.

Отправлено 6 лет назад

От i-tereshkin

Like Мне нравится

Хотел поделиться своими впечатлениями, о проведении ремонтных работ в Центре кузовного ремонта Уникум. 1. Прием моего автомобиля осуществлял Виталий, общался со мной очень доброжелательно, объяснил объем предполагаемых работ и сроки их выполнения. Заказал необходимые для ремонта детали (по факту детали пришли даже раньше чем планировалось), сказал, что работы будут выполнены качественно и в срок (в общем успокоил меня). Действительно ремонт не смотря на сложность был выполнен точно в срок. Машину приехал забирать с экспертом, который не выявил ни одного замечания. Оценил качество работы на 5+. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖЕСТЯНЩИКУ И МАЛЯРУ - Работу выполнили виртуозно!!! Проведенной работой, профессионализмом, а также отношением сотрудников, я остался очень доволен! Ещё раз большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От m.turuntsev

Like Мне нравится

Производил с 24.10.17 по 02.11.17 кузовной ремонт своей Хонды CR-V цвет urban titanium по Каско, по направлению страховой компании Югория. Из плюсов: 1) Современный техцентр "Уникум Плюс" со всем необходимым оборудованием для кузовного ремонта Хонда, Киа, Митсубиши. 2) Квалифицированные слесаря, маляры и подготовщики. 3) Мастер приемщик Виталий Иванов очень порадовал своим хорошим отношением, а также скоростью и качеством своей работы, что в наше время большая редкость. 4) Рассказали о дополнительных услугах техцентра, предложили кофе, предложили вызвать такси. 5) Сроки и качество ремонта на очень высоком уровне, гарантия. 6) Установлены все оригинальные детали и запчасти Хонда. 7) Сами решают и согласовывают все возникающие в процессе работы вопросы со страховой. Из минусов: 1) Территориально не очень близко расположены, но это касательно моего места проживания. 2) Срок поставки некоторых деталей, но опять же, это специфика марки Хонда, что некоторых деталей иногда даже нет на складах в Москве. Об этом заранее предупреждают. Итог: Если Ваш автомобиль на гарантии или Вы просто хотите произвести качественный кузовной ремонт Вашего автомобиля то Вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Anton T