Уникс, культурно-спортивный комплекс отзывы и оценка

Казань, Профессора Нужина, 2


Уникс, культурно-спортивный комплекс Уникс, культурно-спортивный комплекс

4.2

16 оценили
Категория Тренажёрные залы, Скалодромы, Фитнес-клубы
Город Казань
Адрес Профессора Нужина, 2
Телефон +7(843)238-40-68 +7(843)292-70-06 +7(843)238-45-79
ВК unics_fitness


Dislike Мне не нравится

В марте ходили в Уникс на детский спектакль "Три кота". До сих пор вспоминаю этот поход с ужасом. Внутри здание ну оооочень неудобное, как из советского прошлого. Народу пришло очень много и всем было не протиснуться. Детей негде было раздеть. Никаких тебе скамеек и стульчиков. Чтобы дойти до гардероба надо спустится по узкой и крутой лестнице вниз. А сделать это в такой толпе, совсем не легко. Особенно после спектакля, когда народ рванул за вещами и никто не хотел ждать и стоять в очереди, За мной две мамаши, совсем не забавно, толкали друг друга и ругались, дополняя ещё более, моё разочарование в этом походе. Об обстановке внутри. Зал был переполнен. Дети в основном сидели на коленях у взрослых. А сами сиденья так близко расположены к передним рядам, что пройти не может никто! Для меня это было шоком, так как выбраться оттуда тоже нельзя! Я больше никогда не пойду в Уникс, это очень небезопасно.

Отправлено 6 лет назад

От ЛисаАлиса

Dislike Мне не нравится

Приходил сюда на конференцию, посвящённую проблеме ГМО. Сразу на входе два мужика, весящих как 4 мужика, начали отчитывать меня за "ненадлежащий" внешний вид. Видно, что это "богоподобные" преподаватели, привыкшие общаться с "низменными" студентами, за которого меня и приняли. Искренне жаль их учеников, они-то не могут послать "богоподобных" куда подальше даже в культурной форме, которую я для сего действа и избрал)) Дальше уже на регистрации перед входом в зал охранница пристала. Наглая. Видит, что организаторы меня пропускают, но лезет мешаться. Короче, заведению жирный минус за нетерпимость к непривычному. Принципиально в их зале свои чемпионаты проводить не буду. Денег берут куда больше, чем тот же Ак Барс, ДК Ленина и ДК Химиков, а отношение к людям...

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Счастье

Like Мне нравится

Отзыв о спортивном комплексе и конкретно тренажерном зале. Тренажеры староваты и выбор небольшой. Помещение небольшое,душное. Но в соотношении цена-качество нормально

Отправлено 8 лет назад

От marysa20

Like Мне нравится

Да уровень держут, приятно сходить и не жалко денег оставить и получить удовольствие от любимого концерта, спасибо! Держите марку!

Отправлено 8 лет назад

От mikhailnn

Like Мне нравится

Периодически бываю в концертном зале Уникс, все бы хорошо,но бывает очень душно. Еще не совсем удобен подъезд,так как нет парковки, приходится потом пешком подниматься в гору. Часто в этом заведении проходят отличные мероприятия.Несмотря на некоторые неудобства,все же буду ходить и рекомендовать это заведение.

Отправлено 8 лет назад

От gerberaaa

Like Мне нравится

Была в концертном зале несколько раз. Очень понравилось. Хороший звук, нет сквозняков и удобные кресла. Даже с 20 ряда прекрасно видно сцену и все что на ней происходит. Фото с 23 ряда сделано.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Я бы тоже хотела оставить свой отзыв об Униксе, как о концертном зале. Была здесь несколько раз и впечатления, в принципе, приятные. Неудобство у меня вызывало всегда то, что заходишь в фойе Уникса, потом надо спуститься, чтобы раздеться или сходить в туалет, а потом снова же подняться в это самое фойе, откуда пройти в сам зал. Плюс немного напрягает постоянное мельтешение народа, т.к. зал не выделен отдельной зоной, а является частью комплекса. Итак, зал. Зал достаточно уютный, он как будто обволакивает тебя своей мягкостью. Сцену хорошо видно с любого ряда и под любым углом. Но при этом здесь бывает очень душно. Над системой вентиляции неплохо было бы поработать. Уровень цен средний, и он вполне соответствует уровню самого зала. В целом неплохо)))

Отправлено 8 лет назад

От natalka2908

Like Мне нравится

Тоже хочется тепло отозваться о скалодроме в Униксе. Работают - все вечера в неделю - это однозначно радует. Отдать 200 руб за одно занятие не жалко - ваши эмоции после посещения этого занятия точно отобьют цену. Лично для меня скалолазание - хорошая альтернатива занятиям в фитнес-центрах. Посещающих занятие именно с тренером не так много, поверьте, налазитесь вы там в меру. Отдельное благодарность тамошнему тренеру Константину Никитину - отличный мужочок: поможет, подскажет. словом добрым поддержит. Однозначно попробовать скалы стоит, и стоит это делать именно в Униксе.

Отправлено 9 лет назад

От Лия

Like Мне нравится

Я могу оценить Уникс только как концертный зал. Была один раз на концерте местного артиста. Было очень недурно, к залу вообще никаких претензий, комфортно, не душно (наверное потому что дело было зимой). Но ничего запоминающегося, если честно. Впрочем, такие залы тоже должны быть - для разнообразия)

Отправлено 10 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Занимаюсь в зале номер 7 (тренажерный зал на 4м этаже) уже восьмой год. Нравится. Без излишеств. Приятно, что поставили аэробные тренажеры полтора года назад. Цены средние по городу. Вполне неплохо)

Отправлено 11 лет назад

От stanislav

Like Мне нравится

В данном комплексе широкий выбор направлений. На любой вкус - можно выбрать разные варианты посещений и нагрузки. Индивидуальный подход тренеров - присутствует. Преподаватели - просто супер! Все профессионалы. Отдельные молодцы - Сверигина Лариса (шейпинг) и Вероника (йога, пилатес) = тренера от бога и просто хорошие люди. Приходите, не пожалеете.

Отправлено 11 лет назад

От Мадина

Like Мне нравится

Удивлена, что никто ещё не написал о концертной площадке Уникса. Сюда можно прийти на концерт за "божеские" деньги, цены на билеты не так высоки, как, например, в Пирамиде (в Униксе дешевле аренда). Но и звёзды сюда приезжают не мирового масштаба, конечно. Хотя, это именно те звёзды, кто старается проявлять заботу о своём зрителе, в том числе тем, что держат низкий уровень цен на билеты. Расскажу о самом зале. Со времён совка здесь не изменилось почти ничего. Разве что кресла поновее стоят. И по бокам сцены появилось 2 проектора. В зале хорошо видно сцену почти с любого места. Но есть очень большой минус - здесь быстро становится душно. Не да бог вам прийти сюда на концерт летом - задохнетесь, и испортите себе всё удовольствие. Буфет крошечный. Поэтому приносить напитки лучше с собой. Сегодня была здесь на обучающем семинаре, и хотя зал смог вместить всех желающих, фойе не было рассчитано на такое количество участников. Толпы избежать не удалось, но ничего, зато само мероприятие прошло "на уровне". Подытожив, могу сказать, что этот концертный зал рассчитан на невзыскательного по части комфорта зрителя. Именно поэтому здесь с успехом проводятся студвёсны, КВНы, концерты артистов, не очень требовательных к площадке. На спектакли заезжих артистов сюда ходить не советую, не видела ни одной достойной постановки, только т.н. "халтура". А вот эстрадные артисты тут выступают очень даже хорошие.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum

Like Мне нравится

Я в восторге от посещения спорткомплекса Уникса в прошедшее воскресенье. Собралась небольшая группа фрамперов попробовать себя в новом для каждого из нас виде спорта - скалолазании. Получилось все очень интересно, захватывающе и сложно, для первого то раза! Столько эмоций давно не получала, очень надеюсь повторить, как только перестанут болеть руки))) Многие жители нашего прекрасного города и не знают, что в Казани есть возможность заниматься скалолазанием или хотя бы попробовать для себя аж за 150 руб / двух часовое занятие с инструктором! Это вам не фитнес! Пришел - лезь на стенку :) Хочешь, не хочешь, а мышцы задействуются все. Мне очень понравилось, что занятия доступны для каждого, для детей в том числе. Приходишь, платишь в кассу, занимаешься. По крайней мере нас в этом заверили :)

Отправлено 12 лет назад

От Olya

Like Мне нравится

мы с братом давно уже приметили скалодром в униксе,но все никак руки не доходили(а точнее ноги), а тут очередная экскурсия флампа и как раз на скалодром,мы были очень рады, и наши ожидания полностью оправдались! сначало пока ехали, переодевались и делали разминку, я чувствовала себя уверено,но когда пришло время лезть на стену,вот тут начался мондраж!) на самой стене было очень тяжело, но ты держишься из последних сил,потому что умерать то не хочеться, а вот если бы меня заставляли отжиматься я бы не сделала и двух раз,я же никуда не упаду, поэтому как тренировки,мне кажется,скалолазание очень эффективно в наращивание мускулатуры. инструктор был классный,все доходчиво обьяснял,шутил,страховал:) понравилось разнообразие маршрутов, нужно брать абонимент и изучать их все, находить короткие и легкие пути)) так же порадовал спец маршрут от флампа и небольшое соревнование, я конечно к концу подустала,но вот брат кружку в семью завоевал))за подарочки спасибо))ну и конечно, куда же без печенек)))) в общем мы впечатлились,эмоций буря, брат решил с сентября идти заниматься,может станет скалолазом)) главное что скалолазанием может заниматся практически каждый, от мала до велика, и стоит это совсем недорого, я наверно тоже как нибудь повторю)))

Отправлено 12 лет назад

От livrintina

Like Мне нравится

В это воскресение исполнилась моя маленькая мечта – мы отправились на урок скалолазания в КСК Уникс. Пока мы делали разминку, я взглянула на стену, которая была 10 м высотой. Совсем не верилось, что по таким маленьким камешкам можно забраться так высоко! Но мы, с помощью замечательных тренеров, смогли покорить вершины!;) Это действительно очень увлекательно: искать, каким путем лучше пролезть, на какой камень лучше встать, за какой удобнее зацепиться. А ведь еще нужно учитывать правильную технику залезания, лучше, например, стоять на носках, а не боковой стороной ступни, основной упор делать на ноги, а не подтягивать себя руками. Одна из стен была красочно и необычно разрисована, наверняка ею заинтересовались бы дети. Они, кстати, тоже посещают тренировки с возраста 6-7 лет. Поэтому скалолазание полезное и захватывающее занятие для детей и взрослых.:) А еще оно развивает все группы мышц! После тренировки желающие могут пойти в душевую, что очень удобно. Ах, после занятия мы были горды и довольны: завоевали вершину, ура!:)

Отправлено 12 лет назад

От rozik-s

Like Мне нравится

В спортивной части Уникса на самом нижнем этаже есть зал с 10 метровой стеной для скалолазания, куда мы, небольшая горстка смельчаков, и отправились в это воскресенье. Мне было очень интересно, неужели и я смогу туда залезть? А с другой стороны, ужасно страшно лезть под потолок. Начали мы с небольшой разминки, а потом тренировки лазания вдоль стены на уровне пола, что было не очень сложно. А вот чтобы лезть вверх нужно было преодолеть страх высоты, правда, когда лезешь, особо не замечаешь и не чувствуешь высоты. Куда больше мучаешься тем, что руки уже на полпути устали и соскальзывают (без спасительного мешка магнезии). А подтягиваться нужно на ногах, а не на руках, что мы и пытались делать, иногда на одной силе воли и с дрожью в коленках. Но отвесная скала так и не покорилась никому, несмотря на мотивирующий фактор "5 желаний"))) Закончили, как всегда, супрепозитивно - награждением лучших. Но, думаю, для всех в тот день лучшей наградой было ощущение приятной усталости и чувства удовлетворения от покорения высот! P.S. Всем рекомендую попробовать себя в этом деле, тем более что двухчасовое занятие стоит всего 150 рублей

Отправлено 12 лет назад

От fatimulenka