Уником Плюс, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Никольский переулок, 43


Уником Плюс, ООО, автокомплекс

3.2

9 оценили
Категория Развал / Схождение, Автомойки, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Никольский переулок, 43
Телефон +7(912)048-58-36 +7(343)378-58-36 +7(922)133-20-55


Like Мне нравится

Посетила данный сервис. очень понравился, приемлемые цены, вежливые сотрудники, отремонтировали мой Mercedes очень хорошо. Буду посвещать этот сервис рекомендую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Венера Жданова

Like Мне нравится

В 2014 году делал развал схождение на Хенде Соната 5. Сделали хорошо. После процедуры дали на руки листок-схему и чек. Хочу еще заехать попробывать сделать у них р\с.

Отправлено 6 лет назад

От e200w200

Like Мне нравится

Один из немногих сервисов, где умеют делать развал-схождение на машинах с пневмоподвеской. В разных пробовали, но только после этого сервиса машина поехала как надо.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую данный сервис. Нужно было сделать сход-развал из-за увода машины. Приехал без записи. Слелали. 2,5 килорубля взяли. Не помогло. Вернулся, а мастера и след простыл. Попросил перезвонить мне и договориться когда смогу снова приехать. Не перезвонили. Что ж через неделю позвонил сам. Спрашиваю когда можно приехать. Говорят "через пару часов". Это через два спрашиваю? Да приезжайте через два. Приехал. Мастера нет. Где? Скоро будет. 40 минут ждал. Но он так и не появился.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кирьянов

Dislike Мне не нравится

Приехал на развал-схождения. Вежливые сотрудники ответили, что на "девятку" развал не делают. То ли не умеют, то ли не хотели заморачиваться.

Отправлено 7 лет назад

От rask

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание! Отремонтировали машинку быстро и вроде качественно! Цены по сравнению с другим сервисом средние! Комната для ожидания конечно на троечку- но это не главное! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От olgamers2000

Like Мне нравится

Недавно я решил записаться в "Уником Плюс", чтобы сделали развал-схождение. Не получилось. Причиной этому служило отсутствие техники по проведению данного технического обслуживания. Говорят, что технику по проведению развала-схождения колес вывезли из автокомплекса. Это недоразумение, потому что найти хорошего мастера, использующего именно компьютеризированный стенд по развалу-схождения колес на Уралмаше сложно, тем более, что этот автокомплекс находится при въезде с автомобильного тракта в город. Таким образом, я советую, чтобы в автокомплекс "Уником Плюс" вернули компьютеризированный стенд по развалу-схождения колес, потому что эту процедуру я бы рекомендовал проводит именно здесь! Георгий.

Отправлено 7 лет назад

От belozerov.george

Dislike Мне не нравится

ужас, а не авто комплекс. записи нет, звонишь договариваешься заехать, приезжаешь - там занято, руками разводят приезжайте через 2 часа - полное не уважение, смысл звонить. хотел колеса от балансировать - на что услышал сегодня не охота приезжай потом. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, НЕ РЕКАМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От kalyamba89

Dislike Мне не нравится

Приехал на замену 4 колес с дисками 16 дюймов с балансировкой ( без перебортовки), на вопрос о стоимости ответили - по факту. Факт вылился аж в 1500 рублей. На просьбу показать прайс ответили отказом, дескать старый устарел в связи с падением рубля в 2 раза, а новый еще не сделали. Окуда такая стоимость объяснить не смогли. Чек отказались выдавать, не принято у них, значит налоги государству не платят. Положили в багажник колеса не положив в пакеты, грязные колпаки просто бросили в чистый багажник, придется после них еще и чистку багажника делать. Если себя уважаете, не рекомендую пользоваться этим так называемым сервисом!

Отправлено 8 лет назад

От janis.galvans