УНИКОЛ, лаборатория здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 70/3 (3 офис; 2 этаж)


УНИКОЛ, лаборатория здоровья

5

12 оценили
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Центры альтернативной медицины, Обучение массажистов, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 70/3 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)208-33-39 +7(383)380-30-04
Сайт www.unikol.ru
ВК unikol54


Like Мне нравится

Добрый день! К Анатолию я попала весьма витиеватыми путями и уж совсем не помышляла об удовольствии на момент своего прихода в Уникол, мне важно было хоть что-то сделать со своим состоянием. Я получила гораздо больше, чем массаж. Анатолий вывел меня из депрессивного состояния, в которое я погрузилась за несколько месяцев хождения по клиникам и врачам. Я по-другому стала смотреть на свое заболевание, я стала учиться расслабляться и получать удовольствие здесь и сейчас, причем именно тело получало удовольствие, даже глубокий массаж спины, на котором кажется все тело проминается насквозь, отзывается на следующий день приятным ощущением в мышцах. А бархатная приятно пахнущая кожа после масел вообще вызывает радость и улыбку. Массаж расслабил напряжение, освободил сосуды, уже есть первые результаты, идем дальше, к цели. Анатолий, благодарю за работу, за приятную атмосферу с потрясающими запахами в вашей Лаборатории и за результаты, которые мы с Вами получили!

Отправлено 6 лет назад

От Елена П.

Like Мне нравится

Уникол, Анатолий Викторович, спасибо!!! Три восклицательных знака - это однозначно : )) Нигде не чувствовала себя так уютно, комфортно, как дома. Всё абсолютно индивидуально, заботливо, душевно. Релакс, замечательная остановка времени какая-то, погружение в очень гармоничную атмосферу из удивительно соответствующих друг другу музыке, запахам, освещению, а главное - массажу. Первый раз довелось завернуться в настоящий лист ламинарии, смывать после обёртывания с себя ничего не пришлось - всё впитывается моментально. Результат превзошёл ожидания - кожа шёлковая, организм отдохнувший, настроение отличное, уходить не хочется. Итого - сертификат на посещение Уникол стал для меня самым приятным подарком на этот Новый год.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Большое спасибо за замечательный гавайский массаж в исполнении Анатолия и Надежды. Совершенно случайно оказался в этом месте, но абсолютно все понравилось. Успехов и процветания Вашей лаборатории.

Отправлено 8 лет назад

От avr53

Like Мне нравится

Уважаемый Анатолий Викторович! Я Вам очень благодарна за дочь! Она расцвела:)) Щебетала весь вечер про ваш разговор о медицине. Сказала, что Вы врач из фильма "Исцеляющая любовь". Говорит, что хочет быть таким же доктором, как Вы, чтобы помогать всем людям:)) Вы наш Добрый Волшебник. Спасибо Вам огромное!!! Дорогие мамочки, не спешите в поликлинику, если у ребёнка возникли проблемы, связанные с неврологией, не покупайте дорогих лекарств, от которых, возможно, больше вреда, чем пользы. С помощью грамотного массажа и воздействия на точки Ваш ребёнок восстановится за считанные дни. Конечно, в руках грамотного специалиста -А. В. Аксёнова. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном месте. Были на процедурах вдвоем с сестрой. Само место и атмосфера уже с порога располагает к релаксу. Лаборатория переехала в новый кабинет и теперь у Вас есть возможность побывать на спа процедурах парой, чем мы и воспользовались. В кабинете очень уютно и чисто, играет ненавязчивая музыка, горят свечи, пахнет нирваной. Процедуры, которые у нас были это кедровая бочка, обертывание , массаж, маска на лицо. Профессионализм персонала на высшем уровне, видно, что люди любят свое дело. За 2 часа у нас получилось по-настоящему отдохнуть и расслабиться, а массаж в четыре руки просто потрясающий! Всем очень рекомендую данное место! Спасибо Вам большое за отличное самочувствие и настроение!

Отправлено 8 лет назад

От tatoha13

Like Мне нравится

Нигде больше не встречала такое разнообразие видов массажа! Цены просто подарок! Особенно хочется попробовать расслабляющие массажи. Есть также и другие услуги. Я испытала на себе обертывание. НО хочется именно на массаж. Единственное пожелание к лаборатории - поработать над интерьером. Хотелось бы видеть более аутентичный интерьер, т.к. некоторые вещи сбивают настрой. И временами возникает ощущение, что находишься не в раю, а в больнице.

Отправлено 8 лет назад

От annie_one

Like Мне нравится

Недавно мне посчастливилось попробовать на себе локтевой массаж от Анатоля. Уже после первого кратковременного сеанса частично восстановилась подвижность левого голеностопа, который до этого долго «разогревался» по утрам! Мощная энергетика, интеллект и харизма Анатолия, с первой минуты напомнившего мне д-ра Хауса из всем известного сериала, уже сама по себе оказывает целительный эффект, а богатый клинический опыт и целый арсенал приемов делает каждый сеанс уникальным и сфокусированным на реальной проблеме. Браво, маэстро! Рекомендую всем! Сергей Немо (https://vk.com/kid_tigra)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Немо

Like Мне нравится

Были в Униколе на диагностике в рамках своего проекта, приятная атмосфера, всех продианостировали, дали рекомендации, угостили чаем))) Отличное место для релакса, одно огорчает очень далеко находится))) Коллективу лаборатории здоровья желаю успехов и процветания

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Получила в подарок на день рождения сертификат на спа-процедуру "Шоколадное удовольствие". Подруге дарила подобную процедуру "Морские водоросли". Пока моя подруга делала в соседнем кабинете маникюр и педикюр, я блаженствовала в спа. Какое же это удовольствие! Кедровая бочка-"салотопка" очищает организм и выводит шлаки, подготавливая тело к пилингу и маске. Шоколадно-кофейный пилинг снимает лишнее с кожи и очищает. Маска питает кожу и увлажняет. После нее кожа гладенькая, ароматная, сытая ))). Затем пилинг и маску надо было смыть в душе, что было весьма не просто. На спине так и осталось несколько шоколадных пятен )))... А затем был общий массаж с легким шоколадным муссом. И все это блаженство в мягкой полудреме, под приятную релаксирующую музыку, при свечах. Надо себя баловать, девочки. Такие процедуры заставляют себя чувствовать женственными, ухоженными и вспоминать о той сморщенной, маленькой штучке, которую в нас, женщинах, так любят мужчины))). Я об изюминке, а вы о чем подумали? Несколько дней после визита в Уникол я гладила и нюхала свои руки, ощущая себя просто шоколадной конфеткой. Пока я ходила на маникюр-педикюр, моя подруга лежала на кушетке, укрытая гигантскими листами водорослей. Ее муж вечером сказал, что пахнет чем-то... Как в молодости, во Владивостоке. Морем, то есть. Она лишь загадочно улыбалась. Теперь хочется попробовать остальные процедуры. И вам рекомендуем побаловать себя. Хочу отметить еще, что нас приняли очень радушно, предложили таежного чаю и вкусных конфеток. Приходить сюда очень приятно и полезно. Желаем Униколу процветания. Маркова Юлия.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Маркова

Like Мне нравится

пришла в Салон случайно, но сейчас понимаю что далеко Не случайно) Большое спасибо за поддержку в этом не легком труде к стройности, и конечно профессионализм просто на высоте также за уют и спокойствие в Вашем Салоне!!!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Erd

Like Мне нравится

В этом районе не так много спа- и массажных салонов, этот, безусловно, лучший. Посещаю каждый месяц по одному новому салону, а в этот буду ездить даже с пл. Калинина. Мне всё очень понравилось, особенно дружелюбная, приятная и расслабляющая атмосфера. Водоросли классные и настоящие! Хочу сказать большое спасибо мастеру-специалисту Анатолию Викторовичу. И ещё подкупает комплексный и индивидуальный подход к оздоровлению.

Отправлено 10 лет назад

От Snezhanna

Like Мне нравится

Мне тяжело было решиться на прохождение процедур в УНИКОЛ, потому как я всю жизнь терпеть не могла массажи и просто не могла никого допустить до себя с детства. В Униколе мне безумно понравился подход: помимо профессионального и действительно индивидуального подхода к работе с телом, уделяется много внимания внутреннему состоянию клиента, его желаниям, особенностям, и.т.д. Нигде и никогда не встречала ничего подобного. Действительно, комплексный подход. Безграничная благодарность, за массу новых и полезных советов в том числе! Уверена, что теперь буду постоянным клиентом

Отправлено 10 лет назад

От madonova.nina