УНИКлиника, медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Транспортная, 46 (1 этаж)


УНИКлиника, медицинский центр УНИКлиника, медицинский центр

3.4

8 оценили
г. Уфа, ул. Транспортная 46
☎ +7 (347) 2662 - 662
274-89-84

• Гинекология
• Проктология
• УЗИ
• Урология
• Андрология
• Процедурный кабинет
• ДНК экспертизы. Установление отцовства
• Физиотерапия

Время работы:
Понедельник - пятница с 10:00 до 20:00;
Суббота с 10:00 -15:00;
Выходной воскресенье.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Медицинские анализы, Услуги терапевта
Город Уфа
Адрес Транспортная, 46 (1 этаж)
Телефон +7(347)274-89-84 +7(347)266-26-62
Сайт uniclinica-ufa.ru
ВК uniclinicaufa


Like Мне нравится

Очень нравится сюда ходить. Он близко и доктора хорошие. Очень внимательные и отзывчивые. Мне такое отношение всегда было важно.

Отправлено 2 года назад

От Майя

Like Мне нравится

Была на приёме у Гузель Данисламовны. Всё рассказала и объяснила. Мне понравилось как провели приём. С моим вопросом справились хорошо. Так же делала УЗИ, смотрели всё тщательно, не торопясь.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Кравец

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Был у уролога. Натер однажды трусами головку. Молодой мямля, ничего толком не говорил, навязывал, что это иппп и надо сдавать на все у них. Прием был менее 5мин. За это 600р в пустоту. Вообще не понимаю как люди к ним ходят. Цена на анализы вдвое выше чем в КВД. Квалификация "врачей" сомнительная.

Отправлено 6 лет назад

От vadimumych

Dislike Мне не нравится

Делала УЗИ органов малого таза. Не верный диагноз. Пришлось проходить заново у более квалифицированных специалистов. Договор не оформили. Денег не вернули. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алина малина

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Врачи оказали не квалифицированное лечение, в следствии чего произошло ухудшение здоровья. Были вынуждены обратиться к специалистам для устранения некачественной медуслуги в другое учреждение. Руководство клиники претензию проигнорировало. Готовим документы в суд. Не советую обращаться к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Не советую

Like Мне нравится

В этом центре я была пару раз и осталась очень довольной той помощью, которую мне здесь оказали. Первый раз я была на узи, очень грамотный доктор Добрейкина ,все очень подробно рассказывала, и дала важнейшие советы, поставила, кстати, срок родов, в который я потом уже оказалось и родила. Потом мы с ребеночком ездили на узи головного мозга, безумно добрая и высоко квалифицированная как специалист, все подробно описывала и рассказывала. Насчет цен я бы не сказала, что очень дорого, довольно приемлемо! Кстати еще очень порадовала запись к различным специалистам, не надо записываться за две недели, позвонила и буквально через три четыре дня у меня был прием!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Ильичева

Like Мне нравится

Ходил по записи к проктологу. Записали к Костиной Юлии. Сперва смущался, но после консультации все изменилось. Мне понравился развернутый ответ. Врач вела себя очень тактично. Сразу расположила к себе. Очень приятная девушка. В целом она мне понравилась как специалист. Я понял как решать свою проблему. Буду лечится.

Отправлено 8 лет назад

От hairaden

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо врачу Байбуриной Динаре Асхатовне! Она очень хороший врач, доброжелательна, всё грамотно объяснила. Понравилось, что обследование стоит на первом месте, очень много внимания уделяется именно обследованию, а только потом назначению лекарств.

Отправлено 8 лет назад

От vartat77