УникаМед, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Каширское шоссе, 12 (1 этаж)


УникаМед, многопрофильный медицинский центр

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги офтальмолога, Услуги онколога, Услуги гастроэнтеролога, Микрохирургия глаза
Город Москва
Адрес Каширское шоссе, 12 (1 этаж)
Телефон +7(495)215-18-19
Сайт unikamed.ru


Like Мне нравится

Расположение клиники вполне удобное,единственное,на здание нет вывески и и поначалу теряешься на месте. Персонал вполне приветлив. Услуги тоже на уровне. Проходила кардиообследование. Выявили попутно кисту щитовидной железы,которую не увидели на УЗИ в другой клинике. Я довольна обслуживанием.

Отправлено 7 лет назад

От nsokol75

Like Мне нравится

Дорогие пациенты, я тоже пользуюсь услугами купонных сайтов, иногда получается получить существенную экономию. Я купила гастроэнтерологическое обследование на сайте Биглион, заплатила 1105 рублей. Дополнительно к купону я оплатила тест на Хеликобактер и померила кислотность. Нисколько не жалею, так как без этого невозможно было бы назначить мне лечение. Мой гастрит, ставший хроническим был вызван «расплодившимся» Хеликобактером. Из минусов то, что повторную гастроскопию мне пришлось делать в другой клинике, потому что второй раз по купону на одно исследование не записали. Состояние слизистой гораздо лучше. Спасибо огромное Альбине Эриковне.

Отправлено 8 лет назад

От 777321654

Like Мне нравится

Я была на обследовании пищеварительной системы. Начала с туалета. У меня на это определенный "бзик". Считаю, если в туалете грязно - значит и в заведении также. Туалет - стерильный. В купон входила сама гастроскопия, УЗИ брюшной полости и консультация гастроэнтеролога. Сначала сделали УЗИ, потом гастроскопию. Такого аппарата я не видела. Изображение выводится на большой монитор. Мне правда не до этого было, но часть желудка я рассмотрела. Дополнительно к купону мне предложили выполнить тест на Хеликобактер и померить кислотность. Я подумала что это излишне и отказалась. Напрасно. Теперь придется еще раз делать. У меня "не вчерашний" гастрит, а что является причиной - не понятно. Учитывая, что все обследование я прошла по купону за 1105 рублей, моя экономия на экспресс-тестах была напрасной. Никаких претензий к клинике нет. Не очень понимаю, где человека можно "развести"?

Отправлено 8 лет назад

От 89037201462

Like Мне нравится

Была в этом центре по купону. Удивлена несказанно. Обычно мы "купонщики" не очень жаланные нигде. Считают нас "халявщиками". Мы не халявщики, просто стараемся экономить там, где можно. Здесь не было разницы, кто я и как сюда попала. Все что было по купону сделали. Дополнительно оплатила тест на хеликобактер и померила кислотность. Никто не заставлял. Объяснили зачем и для чего это надо сделать. Ни минуты не пожалела что сюда пришла. Теперь наблюдаюсь у Марины Юрьевны. Думаю купить годовое прикрепление.

Отправлено 9 лет назад

От koren-kova34