УНИКА, студия естественной красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Оптиков, 45 к1 (21Н помещение; 1.2 этаж)


УНИКА, студия естественной красоты УНИКА, студия естественной красоты

4.7

8 оценили
Студия естественной красоты Уника - место, где мастера, влюбленные в своё дело, подчеркнут Вашу естественную красоту, расставят правильные акценты и создадут гармоничный и уникальный образ.

UNICA – это лицензированное медицинское учреждение. Исполняем правила по стерилизации и в косметологических кабинетах, и в залах ногтевого сервиса, и в парикмахерской.
Номер медицинской лицензии: ЛО-78-01-006561

В Унике можно сделать бережное окрашивание волос итальянскими эко-красителями, добавить образу изюминку стильной стрижкой, оформить брови и придать яркости ресницам.

Поддержать естественную красоту без грамма косметики Вам поможет врач дерматолог-косметолог, который подберет уходовые процедуры или инъекции по состоянию кожи.

Также, в Унике есть маникюрный и педикюрный кабинеты, где Вы сможете по-настоящему расслабиться за чашкой чая, кофе или бокалом вина.

Большая гордость Уники - массажный кабинет и мастера массажа. Дмитрий - виртуоз оздоровительных массажей в разных техниках, его сильные стороны - ортопедический массаж, юмейхо-терапия, оздоровительный массаж. Надим - первоклассный специалист в оздоровительных и эстетических массажах. Ставит пациентам индивидуальные планы и дарит подарки за их выполнение.

В Унике есть детская комната, где можно оставить малыша от 3х лет на время процедур. Ребенок будет играть с няней или администратором или посмотрит добрые мультфильмы, пока наши волшебники работают над Вашим образом. Можно отключиться от всех забот и полностью расслабиться.

Мастера студии создадут для Вас изящный образ, за которым легко ухаживать. Чтобы Вы не тратили часы у зеркала, а больше общались с любимыми людьми, путешествовали и занимались тем, что увлекает.

Наш адрес: ул. Оптиков, 45 к.1
Телефон: +7 (921) 638-09-57
Портфолио мастеров, акции и онлайн-запись на сайте: unica.life
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Санкт-Петербург
Адрес Оптиков, 45 к1 (21Н помещение; 1.2 этаж)
Телефон +7(812)240-13-85
Сайт unica.life
ВК unica.life


Like Мне нравится

В последний раз мне делали ультразвуковой пилинг. Необычное ощущения! Мне даже больше понравился такой метод, чем механический. Мне кажется, у меня раздражения вообще не было, почистилась кожа лучше. Мне понравился косметолог, во время процедуры она мне рассказывает как я в домашних условиях могу ухаживать за своим лицом)))

Отправлено 5 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Салон просто замечательный,светло и уютно. Очень внимательно относятся к клиентам. Есть детская комната, где ребёнку будет не скучно подождать маму или папу. Была у мастера Юлии Шаховой-работа проделана очень профессионально. После стрижки мастер открыла мне несколько секретов как просто и эффектно уложить мои «капризные » волосы. Рассказала об акциях и пригласила на встречи в Унике. Я очень довольна, а главное, что нашла своего мастера!

Отправлено 6 лет назад

От kostyuk.olga.n

Like Мне нравится

Долгое время посматривала работы Юли, выложенные в группе вк и наконец решилась прийти на стрижку. Сразу скажу, что волосы довольно сложные- пористые, волнистые, пушистые. Но стрижка прошла на Ура!) И даже после первого мытья головы волосы лежат отлично, что всегда было для меня показателем качественной стрижки! Спасибо большое Юле за аккуратность, оперативность и чёткое выполнение всех пожеланий. Теперь только к ней!)

Отправлено 6 лет назад

От marina.ilyahova

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Александры очень давно. Езжу с другого конца города. Стрижки, окрашивание, коррекция бровей, наращивание ресниц - только к ней. Полностью доверяю её вкусу и чувству стиля. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От alex.slavgorodskaja

Like Мне нравится

Я впервые записалась на стрижку кончиков волос случайно в этот салон. И оказалось, что всё случайное не случайно. Салон порадовал великолепным интерьером от порога. Красота. Юлия Шахова волшебница. Я максимально довольна качеством работы этого внимательного специалиста высокого уровня. Спасибо за мастерство. Рада знакомству. Желаю дальнейших успехов салону. Рекомендую желающим обратить внимание и посетить именно данный салон на ул. Оптиков д.45 к.1. с разнообразным перечнем услуг. Уверена, понравится всем.

Отправлено 6 лет назад

От kk.ivaschenko

Dislike Мне не нравится

А у меня другое мнение об этом месте. Сегодня был здесь третий раз. Живу рядом. Стригусь всегда одинаково. Но сегодня за 30 минут стрижки машинкой, которая щипается, заплатил 1400! Объяснили, что борода за 750☺. Массаж может и хороший, но ценничек заряжен. 4й раз не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Smetanin

Like Мне нравится

В Унику хочется возвращаться. Сегодня была на массаже у Верещагина Дмитрия. И, по-моему, это был один из лучших моих массажей. Очень техничный и деликатный. Дмитрий точно знал, чего хочет мое тело. Чудесная атмосфера и еще более чудесный массажист, внимательный и нежный. А еще в Унике очень вкусные печенюшки :З

Отправлено 7 лет назад

От replpepl