Unihome, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 132 (10 офис)


Unihome, агентство недвижимости

4.9

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 132 (10 офис)
Телефон +7(343)382-45-25 +7(912)616-12-61
Сайт unihome.pro


Like Мне нравится

Я искала квартиру. Всегда сложно выбрать лучшее из недорогого, НО мне повезло НА МЕНЯ ВЫШЕЛ Руслан, менеджер этой компании, я поняла что искала не там. В итоге учитывая мои возможности и пожелания , он подобрал лучший вариант для нас.

Отправлено 6 лет назад

От mamro77

Like Мне нравится

Я обратилась в это агентство с вопросом по приобретению квартиры в Суходольском квартале в феврале 2018.Моим риелтором назначили Руслана.Хочу выразить благодарность Руслану за хорошо проделанную им работу.Сделка проводилась грамотно,без задержек и ожиданий в очередях.Руслан отзывчивый и пунктуальный человек.Было очень приятно с ним работать. Рекомендую Руслана как хорошего специалиста. С уважением,семья Давыдовых

Отправлено 6 лет назад

От davydova30051961

Like Мне нравится

Начали искать новую квартиру, и нам посоветовали обратиться в данную компанию. С самого начала, поиска, и до момента совершения сделки нас вел риэлтор Руслан. Хочется выделить профессиональный подход, оперативность в решении всех вопросов. Уже переехали, ненарадуемся. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Зварич

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Руслана за проделанную работу в покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений, но все , что зависило от Руслана , делалось в установленные сроки и оперативно. Очень подробно объяснял весь процес , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Впечатление о работе с Русланом самые положительные , еще раз спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым. Успехов в работе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гриценко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Руслану за его профессионализм в работе с клиентами. Все вопросы по выбору квартиры, подготовке документов, даже выборе банка были решены очень быстро и качественно. Приятно совершать покупку квартиры буквально за неделю. Я рекомендую воспользоваться услугами Руслана, если вам нужно решить какие-либо вопросы по недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся Калистратова

Like Мне нравится

Решили приобрести квартиру в Екатеринбурге, проживаем в другом регионе. Случайно нашли телефон Руслана, созвонились и началось наше сотрудничество. Рассматривали множество вариантов на протяжении нескольких месяцев, Руслан был на связи с утра и до позднего вечера. Когда подобрали подходящий вариант, Руслан оперативно подготовил все документы, сопровождал во всех организациях! Спасибо за помощь и терпение! Успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Вепа Иванова

Like Мне нравится

Покупала квартиру у Брусники с помощью этого агенства в ноябре 2017 года. Остались самые приятные воспоминания. Полное сопровождение: от подбора варианта до получения документов в МФЦ. Руслан был постоянного связи и отвечал на все вопросы. Даже помог с подбором банка Уралсиб для ипотеки и выбрал офис этого банка, где хорошая парковка, обо всём позаботился! Руслан, большое спасибо и удачи в работе.

Отправлено 6 лет назад

От banket66