Unicar, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Алма-Атинская, 91/1


Unicar, автоцентр

3.4

5 оценили
Категория Тюнинг, Тонирование автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Автоаксессуары, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Краснодар
Адрес Алма-Атинская, 91/1
Телефон +7(918)800-01-15
Сайт www.unicar23.ru


Like Мне нравится

Делал бронирование. Работу выполнили на пять с плюсом! Все аккуратно, сделали быстрее обещанного срока. Большое спасибо сотрудникам данного ателье!

Отправлено меньше минуты назад

От Антон 23

Like Мне нравится

Забрал сегодня свою красавицу - забронировали, затонировали, убрали все косяки на кузове и покрыли для защиты керамикой. Броню поклеили на все проблемные места так хорошо что ее и невидно(единственное место где мне капот без косяков наклеили- думал просто повезло но у них еще 2 машины на выдаче стояли и там тож все ок). https://www.instagram.com/p/Bigt2P9AG96/ Я доволен и всем советую.

Отправлено

От Виктор Харечко

Like Мне нравится

В этом сервисе обновил авто своей половины! Ребята отработали на все 100%%. Взялись за работу с моей пленкой, соответственно несли определенный риск. Выполнили работу в срок и очень качественно! Рекомендую.

Отправлено

От Oleg Shalaganov

Dislike Мне не нравится

Выбрал данный сервис по тонировке авто, созвонился утром, сказали по записи, договорился утром на 17:00, приехал в 16:30, сказали ждать до 17:40, напомнило бесплатную поликлиннику где приходишь в назначенное время и ждешь 2 часа, неужели нельзя было позвонить предупредить? Я все могу понять, ну ок, согласился ждать до 17:40, ну вот уже 17:40 и тишина, никто не выходит, гараж не открывается, нервы на исходе, подождал еще 10мин и уехал, знал бы что такое отношение к клиентам, договорился бы в другой сервис, убил целый день. Данный сервис не советую ибо на клиентов насрать.

Отправлено

От Александр Долженко

Dislike Мне не нравится

Выбрал данный сервис по тонировке авто, созвонился утром, сказали по записи, договорился утром на 17:00, приехал в 16:30, сказали ждать до 17:40, напомнило бесплатную поликлиннику где приходишь в назначенное время и ждешь 2 часа, неужели нельзя было позвонить предупредить? Я все могу понять, ну ок, согласился ждать до 17:40, ну вот уже 17:40 и тишина, никто не выходит, гараж не открывается, нервы на исходе, подождал еще 10мин и уехал, знал бы что такое отношениее к клиентам, договоорирлся бы в другой сервис, убил целый день. Данный се советую ибо на клиентов насрать.

Отправлено

От Александр Долженко