Uni-Masters, мастерская по ремонту обуви отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 (цокольный этаж)


Uni-Masters, мастерская по ремонту обуви Uni-Masters, мастерская по ремонту обуви

5

4 оценили
Мастерская по Ремонту и Реставрации обуви "
«UNI-MASTERS» - комплексное решение бытовых проблем

Мастерская по ремонту обуви «UNI-MASTERS» - это все известные виды услуг в данной сфере любой сложности. Мы стремимся предвосхитить любые пожелания наших клиентов и неизменно придерживаемся только самых высоких стандартов в своей работе.

Почему стоит обратиться именно к нам

- У нас работают только мастера высочайшего уровня квалификации, имеющие большой опыт и обладающие всеми необходимыми навыками и знаниями для выполнения любых видов работ.

- В своей профессиональной деятельности мы ориентируемся на новейшие разработки и используем самые передовые технологии. Благодаря этому мы можем браться за решение любых задач. Наша мастерская по ремонту обуви предлагает не только стандартные услуги типа замены каблуков и набоек, но и сложнейшие реставрационные работы: коррекцию формы носа обуви, перекрашивание и т.д.
- Дополнительными направлениями нашей работы является ремонт и реставрация сумок, а также заточка ножей и ножниц. Таким образом, вы можете решить сразу комплекс бытовых проблем, обратившись к нам.

- Наши цены приятно вас удивят. А для наших постоянных заказчиков предусмотрена гибкая система бонусов и скидок.

Вы можете смело доверить нам ремонт вашей обуви. К решению каждой конкретной задачи мы подходим индивидуально, а с вещами, которые дороги нашим клиентам, обращаемся бережно, как со своими собственными

Ремонт обуви – это услуга, потребность в которой возникает регулярно у любого человека. Так как даже самая дорогая и качественная обувь может сломаться или потерять былой лоск. Компания «UNI-MASTERS» осуществляет любой ремонт обуви в КРАСНОЯРСКЕ, а также реставрацию и уход за ней. В нашем арсенале: широчайший выбор современных высококачественных материалов, передовые технологии, специальное оборудование и квалифицированные мастера.

РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ПО АДРЕСУ:

КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 47
маг, БАДЖЕЙ (ЦОКОЛЬ)
+7‒902‒922‒27‒27(viber)
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 47 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)595-82-82 +7(902)922-27-27
Сайт Uni-masters24.ru
ВК club112451439


Like Мне нравится

Сначала предисловие , началось все на "Большой пикник на Каменке" . Купил там 2 кожаных браслета . И сразу не обратил внимания на дефект кнопки, она была погнута в следствии чего , браслет постоянно срывался с руки и в любой момент мог быть потерян. На следующий день решил найти продавца и заменить либо кнопку либо браслет . Но сделать я этого не смог т.к продавец иногородний и работает в Кемерово . Он мне предложил: сделать кнопку тут и прислать ему фото чека , и он вернёт мне деньги. Подумав что мелочится из за такого не стоит , попросил лучше предоставить мне скидку на следующий заказ. И вот тут началось , по сути такая простая вещь как установка фурнитуры не должна занять много времени , но не тут то оно было . Прошёл несколько ателье, где мне сказали что таким мы не занимаемся. В ателье которое находится в "Июне" на цоколе женщина на меня посмотрела как на дурака и ответила что они тут одеждой занимаются, мол хрена ты приперся ). Решил пройтись по обувным , и вот вроде бы чудо!!!! Нашёл , но подходящих кнопок у мастера не нашлось . Ладно , поехал искать кнопки ( с этим было проще посоветовали "Леонардо" ). Купив кнопки, поехал к этому мастеру, даю ему мол вот кнопки привёз . Он там что то померил и сказал что не может этого сделать из за отсутствия инструмента нужного размера . Я уже было отчаялся , но тут мне позвонила знакомая и сказала что в Баджее есть обувная где этим занимаются . И конечно же я рванул туда .Помещение честно удивило , чистое светлое ( а сравнить есть с чем не одна шаражка обувная была исследована ). Показав ему что нужно сделать , и отдав пакетик с кнопками, (не пропадать же добру зря что ли 60 рублей за кнопки отдавал , еврей во мне не умер ) поинтересовался можно ли оплатить безналом. Он мне предложил вариант Сбербанк он Лайн ( а вот тут есть маленький минус, помещение находится на цокольном этаже и мой мегафон не хотел ловить сеть, пришлось подняться на первый этаж). Пока ходил производить оплату труда , браслетик мне мой сделали . И теперь я счастлив как слон На счёт обуви ни чего не скажу , но данная мастерская вызывает доверие. У них оказывается есть сайт , так же можно связаться через viber . Например отправить пару фотографий с тем что нужно сделать и они ответят сколько это будет стоить и сколько это займёт . Так что однозначно рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Кристиан Островарь

Like Мне нравится

Очень хороший мастер. Делает не то, что просишь, а как надо. В итоге получается лучше, чем хотелось.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Нормальная такая обувная мастерская с грамотным обувщиком. Мастер смог спасти мои любимые туфли! Привёл в порядок ремешки, да так аккуратно, что и не скажешь, что туфли были в ремонте. Причём сделал работу за 1 день. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Kuzbechka

Like Мне нравится

Сегодня сдавала сюда сапоги, сразу бросилось в глаза, что в мастерской очень чисто, прям офис какой-то, мастер приветливый, сделал так, что я была просто в шоке, так аккуратно и красиво, я очень довольна

Отправлено 8 лет назад

От luiza