Undercut, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Котовского, 4 (1 этаж)


Undercut, мужская парикмахерская

4.7

10 оценили
Категория Барбершопы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Котовского, 4 (1 этаж)
Телефон +7(421)730-03-07 +7(963)820-03-07
Сайт n122538.yclients.com


Like Мне нравится

Днём работа, ночью к сессии готовился и не было времени постричься сходить, гулял по городу как аборигены заросшие. Последний день сессии, решил то что пора привести себя в человеческий вид, но где это сделать оставалось загадкой т.к парикмахер который стриг меня уехала с Комсомольска. Решил попробовать сходить в данное заведение. Зашел на сайт, записался на удобное мне время к Барберу Екатерина, и пошел к ней с желанием стать человеком. При смене мастера всегда страшно то что сделают не то что надо, то налысо пострегут(такое уже было), то не понравится. Но на моё удивление или радости мастер оказался Мастером с большой буквы. Я ей доверил постричь себя на её вкус, и мне понравился её выбор. Она всё аккуратно сделала, нигде ничего не торчит, волос лежит по задумки, ну в общем мне понравилось. В дальнейшем буду рекомендовать данное заведение своим знакомым, пусть и из них сделают человека)) Барберу Екатерине большое спасибо!)

Отправлено

От Sergei Kakabadze

Like Мне нравится

Я недавно проживаю в Кмс, специально искал хорошую парикмахерскую..нашел, почитал отзывы и понял что то что.. два раза посетил и не пожалел, что выбрал именно это место.. девчата молодцы.. всех Вам благ и успехов

Отправлено

От Сергей Плотников

Like Мне нравится

Лучшей работы по такой цене не видел. + безналичный расчёт + запись через интернет + отличный интерьер + вежливые работники

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

В городе это одно из лучших заведений в своем классе, надеюсь так и останется!

Отправлено

От Павел Русин

Like Мне нравится

Отличный мастер Александр. Неоднократно делал у него прическу с бородой (комплекс). Все понравилось. Что получилось - https://www.instagram.com/p/BhaoJ52hUPS/

Отправлено

От Евгений Жестовский

Like Мне нравится

Рекомендую! Пришел с сыном первый раз в эту парикмахерскую, мастера быстро поняли что хочет подросток и сделали красивую и модную прическу, меня тоже подстригли достойно! Цена тоже порадовала, есть телевизор скоротать время, мастера приветливые, в парикмахерской чистенько.

Отправлено

От unost-30

Like Мне нравится

От знакомых узнал об этой парикмахерской. Стало интересно. В итоге остался очень доволен. Девушка-парикмахер оказалась не очень опытной, но чертовски старательной. Стригла минут на 20 дольше обычного, но результат был великолепен. Фирменная стрижка мне обошлась в 450 рублей и 1 час 20 минут времени. Не жалею ни о деньгах, ни о потраченных минутах. В следующий раз обязательно пойду к ним снова. Соотношение цена/качество очень достойное. Советую всем!

Отправлено

От Александр Дук

Like Мне нравится

Делают круто, я сам с Хабаровска, случайно зашел вечером, срочно постричься надо было, без вариантов, был приятно удивлен. У себя на родине посещаю только барбершопы, и тут я вам скажу качество услуг ни чуть не хуже и даже в чем то.. ну не буду никого обижать, Ребятам респект, продолжайте в то же духе, буду в Комсе - только к вам, всем рекомендую!

Отправлено

От andrei.vapm

Dislike Мне не нравится

Сделали мне,значит, карэ. Очень криво,волосы разной длины,пучки торчат. Абсолютно не симметрично! В общем, я туда ни ногой.

Отправлено

От Валентина Валентина