Умный кит, детский клуб отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 47Б (2 этаж; вход с торца)


Умный кит, детский клуб Умный кит, детский клуб

5

6 оценили
Мы оказываем помощь родителям в обучении и развитии их деток и делаем этот путь интересным и увлекательным!

+7 (961) 175-77-68
+7 (910) 323-04-57
http://умныйкит.рф

Умный кит - в учёбе гид!
Память, логику повысит, любовь к чтению привьёт,
И тогда по морю знаний сам ребёнок поплывёт!​

Мы работаем для Вас по двум адресам:
- ул. Конева, 2, ТЦ "Солнечный"
- ул. Попова, д.34, 1 этаж, вход со двора
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Детские лагеря
Город Белгород
Адрес Щорса, 47Б (2 этаж; вход с торца)
Телефон +7(472)277-06-56
Сайт www.iq-kit.ru
ВК iq_kit


Like Мне нравится

Я записала свою дочь в клуб Умный Кит ещё в октябре. Дочка ходит на занятия с огромным удовольствием, и очень часто рассказывает о занятиях в детском саду. Посетив пробное занятие, я лично была под впечатлением. Очень интересные занятия, доброжелательные и опытные педагоги. Очень рекомендую всем родителям и их детям посетить и записаться на занятия в клуб Умный Кит.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ушакова

Like Мне нравится

Моя дочь занималась подготовкой к школе в "Умном ките" в прошлом году. Занимались всего 8 месяцев. Пришли на занятия со знанием букв, а окончили обучение с техникой чтения 29 слов в минуту без ошибок. Очень хорошие учителя. Нашли подход к ребёнку! В садике нас не правильно научили произносить звуки, из-за этого были сложности в начале обучения. Но они были преодолены. И сейчас мы учимся в 1 классе, и ребенок один из хорошо читающих в нашем классе. И дополнительно за время подготовки к школе мы прошли адаптацию, привыкли к режиму и дисциплине. А сейчас мы ходим на "Креативное мышление" в "Умный кит". Эти занятия хорошо развивают образное мышление. Хочется отметить, что очень приемлемые цены. Спасибо "Умному киту"

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Червякова

Like Мне нравится

Мои дети занимаются в " Умном ките" с октября и уже заметны успехи! Спасибо большое всему персоналу и педагогам! Любовь к чтению привили-это точно!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Погорелова

Like Мне нравится

Высокоинтеллектуальный «Умный кит», спасибо, большое!!! Мы занимаемся в Умном ките второй год. Спасибо за развитие детей и за интерес их к учебе. Вы делаете хорошее дело! Ваши старания отразятся в будущем наших детей! И спасибо за доброе отношение. Желаем процветания и благополучия!

Отправлено 6 лет назад

От ahnenok