Умный дом, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 7 ст1 (28 офис; 2 этаж)


Умный дом, торгово-сервисная компания Умный дом, торгово-сервисная компания

5

1 оценили
Компания "Новый Горизонт" выполняет проектирование, монтаж и сервисное обслуживание интеллектуальных систем управления (умный дом). Мы предоставляем весь комплекс работ и услуг - от разработки проекта системы до обучения клиентов правилам эксплуатации. Устанавливаемые нами системы Умного дома, значительно повышают удобство пользования инженерными системами и упрощают жизнь в большом доме, коттедже или квартире и помогают сэкономить энергоресурсы.
Наша компания предлагает большой выбор бытовых выключателей и розеток известных европейских производителей таких как АВВ, Legrand, Schneider Electric, Simon, EFAPEL, CGSS и других.
Мы так же предлагаем электрические теплые полы «Теплолюкс», «Теплолюкс Profi», «Национальный комфорт», Green Box, «Теплофф». В линейке наших теплых полов есть решения для основного отопления или комфортного обогрева помещений любой конфигурации и назначения, а также для любого типа напольных покрытий.
Категория Автоматизация инженерных систем, Продажа / установка тёплых полов, Электроустановочная продукция, Электромонтажные работы
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 7 ст1 (28 офис; 2 этаж)
Телефон +7(346)669-73-75 +7(346)629-62-92
Сайт gorizont-nv.ru
ВК public125575987


Like Мне нравится

Здравствуйте. У меня поиск работы, ищу работу продавцом-кассиром, продавцом-консультантом там или менеджером по продажам. Мне сегодня удавалось к вам позвонить, вы попросили через сайт: Avito.ru там отправить резюме, сообщения на сайте открыть не удалось, резюме отправил через эл. почту. Если вам нужны продавцы то там очень надеюсь прийти к вам на работу. Сот. тел. номер: 89224020916.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Куклин