Умный Дом, компания по автоматизации квартир, коттеджей и офисов отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (14 сектор; 1 этаж)


Умный Дом, компания по автоматизации квартир, коттеджей и офисов Умный Дом, компания по автоматизации квартир, коттеджей и офисов

4.8

5 оценили
Мы сделаем Ваш дом умным: производим автоматизацию квартир, коттеджей и зданий любого масштаба и на любой стадии строительства или эксплуатации:

- проектирование Умных домов и квартир;
- полная автоматизация Умный дом «под ключ»;
- гарантийное и пост-гарантийное обслуживание системы "Умный Дом";
- система "Умный Дом" и интеллектуальное здание: модернизация и расширение.

Мы предлагаем Вам надёжное и по разумной цене решение ваших задач по теме «Умный дом» в Новосибирске и Новосибирской области в любых отраслях:
- системы видеонаблюдения;
- системы контроля доступа;
- охранная сигнализация;
- электромонтажные работы в коттеджах, квартирах и зданиях;
- проектирование, установка и монтаж умных инженерных систем загородных домов. От проекта электроснабжения до солнечных батарей.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

НАШИ КОНТАКТЫ:
Новосибирск, ул. Светлановская, 50, ТВК "Большая медведица"
8 (383) 239-62-65
8-983-122-0265
Категория Автоматизация инженерных систем, Системы безопасности и охраны, Домофоны, Электромонтажные работы, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (14 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(983)122-02-65 +7(913)750-75-42 +7(383)239-62-65
Сайт dom-automation.ru
ВК nsk_domautomation


Like Мне нравится

Обратился с целью установки видеодомофона в квартиру и подключение подъездного домофона к единому "центру":). Все сделали быстро, аккуратно, а главное все работает! Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От levi1998

Like Мне нравится

Возможно кому-то отзыв будет полезен. У нас просто эпопея какая-то была с установкой сигнализации, пытались установить сами, но тщетно:) нашли компанию недалеко от дома, но так и не дождались когда их сотрудник соизволит появиться. Обратились в общем в Умный дом, туда, где и покупали оборудование, что и надо было сделать сразу. Все настроили оч быстр, за что большое спасибо! Как показывает динамика последних лет, даже самая дорогая дверь не спасет от продвинутых домушников. Надеюсь сигналка более надежная вещь. Друзья заказывали у них проект и частичное наполнение для умного дома, прикольная штука, но для меня пока дороговато

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь в данную компанию. Сперва просто приобретал оборудование для организации - цены и сроки поставки приятно удивили. А в последний раз полностью заказали у них монтаж и настройку системы видеонаблюдения в новом офисе. Сперва приехали осмотрели офис, потом подобрали оборудование с учетом наших потребностей в хранении архива и качестве видео. Монтажники тоже молодцы - аккуратные, вежливые. Камеры и регистратор приехали уже практически настроенными, на месте только внесли небольшие правки. 18 IP камер (производителя называть не буду - фламп за рекламу не платит) и видеорегистратор работают как часы уже более 6ти месяцев. В общем и целом: ценой, качеством и отношением к заказчику остался крайне доволен.

Отправлено 7 лет назад

От ATX-250

Like Мне нравится

Отличные ребята, искал камеры 5 шт для видеонаблюдения в магазин, рассказали, посоветовали, помогли уложиться в бюджет. Всё оказалось в наличии, подсказали с подключением. Всё профессионально, вежливо, доброжелательно и ответственно. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Чикунов