Умный детский сад, центр развития и творчества отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 64/2


Умный детский сад, центр развития и творчества

4.5

13 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Обучение танцам, Услуги детских специалистов, Спортивные секции
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 64/2
Телефон +7(347)294-40-60 +7(987)254-40-60


Like Мне нравится

Первый садик в который я отдал своего ребенка.Все очень понравилось.Вежливые воспитатели обращаются с детьми ,как со своим.

Отправлено 4 года назад

От Ринат

Like Мне нравится

очень хороший детский сад! большие площади радуют.это вам не ютиться в 3 комнатной квартире!!.Питание на высоте.Детьми занимаются.Площадка для прогулок замечательная!.Чтобы не писали злопыхатели.садик достойный1

Отправлено 5 лет назад

От марина ильина (осипова)

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК!!! воспитательницы, хорошие психологи !!!! и бросают пыль в глаза !!! За детьми не смотрят! Полный бардак по дезинфекции!!!! На прогулке не смотрят, детей теряют, потом по двору их ищут!!! Очень не понравилось ! Очень многого обещают , красиво все обещают, а по факту ничего не делают, когда требуешь чего то, у них на все ответ "Завтра"! Абсолютно не рекомендую!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Альфина Маликова

Like Мне нравится

Первый сад, в который пошел ребенок. Все очень радует, ходит с удовольствием. Каждый день домой с новой поделкой. Много различных занятий по интересам, плюс дополнительные вечерние занятия по желанию. Своя кухня, большие игровые, очень доброжелательный коллектив ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Инесса Крапивко

Like Мне нравится

Умный Детский сад стал нашим первым садом, куда мы пошли с дочкой. Нам было тогда 1год и 6 месяцев. Было волнительно, но с первого же момента я поняла что не ошиблась с выбором. Если охарактеризовать одной фразой, то можно сказать - там как дома. Адаптация прошла на ура и это было похоже на чудо , когда дочка сказала мне «пока». Как родителю конечно понравилось , что садик просторный, с собственным поваром, Детской площадкой и огромным количеством игрушек. Самое главное, что дочке там нравилось и я была спокойна. Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвина Арсланова

Dislike Мне не нравится

Ходим в Умный детский сад уже около двух месяцев и очень довольны! Адаптация детей прошла хорошо, дочки идут в сад с удовольствием и вечером пока не набегаются по их просторному коридору, домой не собираются идти. Что радует - это помещениями в детском саду, группы большие, есть спортивный зал, отдельный шикарный чистый туалет для детей, свой повар, отличное питание, своя огороженая Детская площадка, что для нас тоже было важно. Воспитатели детского сада внимательны отзывчивы, индивидуально подходят к каждому ребёнку. Мы довольны этим детским садом!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Матренина

Like Мне нравится

Ходим в садик уже 1,5 месяца! Очень довольна, питание на высоте, воспитатели и весь персонал индивидуально подходит к каждому ребёнку! По ощущениям у них там большая и дружная семья вне зависимости от возраста детей!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сергеева

Like Мне нравится

Ребёнок ходит в сад с удовольствием!замечательные воспитатели☺️

Отправлено 6 лет назад

От Элина Шуткова

Like Мне нравится

Несколько месяцев выбирала садик, важно было даже туалетная комната, отдельно унитазы, разных размеров, горшочки. Просторный детский сад, приятный коллектив, уютная, домашняя обстановка, ходим с удовольствием, на другие теперь даже не смотрим .

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Яковенко

Like Мне нравится

Обошли несколько частных садов в округе , в итоге выбор сделали в пользу этого садика. Новое просторное помещение с хорошим ремонтом. Своя кухня и повар, качественное диетическое питание. Развивающие занятия для детей. Очень доброжелательный персонал. Ребёнок ходит с удовольствием, а это главное )))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Павлова

Like Мне нравится

Водим сына в этот садик уже несколько месяцев и очень довольны.Приветливый и внимательный персонал! Просторные группы,хорошо оборудованная площадка для игр на улице.Своя кухня.Вкусно кормят деток.При всем при этом, стоимость услуг достаточно адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Минникаева

Like Мне нравится

Ранее ходили в гос садик, ребёнок не хотел там оставаться, да и болел безпродыху. После большого перерыва в посещении дет.сада, решили начать ходить в "умный детский сад". Нам очень понравился этот садик хоть мы и ходим на пол дня, как в развивайку Все чисто аккуратно, внимательные воспитатели, а главное, сын ходит с удовольствием и каждый день просится в садик.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Суходеева

Like Мне нравится

Объездила более 10 частных детских садов , выбор остановился именно на Умном детским садике. Приветливый и отзывчивый персонал , воспитатели отлично ладят с детишками , относятся как своим. Большое просторное помещение , игрушки для детей , группы по возрасту. А ещё , что для нас было не мало важным , это отдельная , закрытая площадка для прогулок, оборудованна всем необходимым для игр и безопасности детишек.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Васильева