УМНЯШКИ, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Норильская, 6а (1 этаж)


УМНЯШКИ, частный детский сад УМНЯШКИ, частный детский сад

5

7 оценили
Спортивно-оздоровительный развививающий центр. С нами ваш ребёнок станет сильным, здоровым и успешным.
Две возрастные группы.
Придерживаемся принципов Комаровского.
Занимаемся по программе
*7 гномов,
*Васильевой
*элементы Монтессори
*окружающий мир,
*природоведение,
*обязательно чтение не зависимо от *возраста,
*тестопластика,
*акварели, аппликация,
*пескотеропия,
*английский для детей,
*музыкальные занятия,
*Развитие моторики,
*Подготовка к школе,
*Раннее развитие,
*Подготовка и проведение утренников! *Прививаем первичные навыки самообслуживания,
*физкультурно -оздоровительные мероприятия в режиме дня. Сбалансированное питание, без полуфабрикатов. 📢🐄 Возможна безмолочная, без глютеновая🍞 диета. Готовит повар из свежих, безопасных продуктов.
*Прогулки два раза в день.
*Всё занятия включены в стоимость абонемента.
*Есть перерасчёт.
Находимся в Октябрьском районе ул.Норильская напротив мясокомбинатского озера,чистый воздух.
Норильская 6а тел.+79131868905 Юлия🥰
Норильская 34 тел. +79029648193 Наталья 🥰
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Норильская, 6а (1 этаж)
Телефон +7(923)297-01-36
ВК umnyashki.kras


Like Мне нравится

Лучший детский сад из всех, что я встречала! Воспитатели детьми именно занимаются, развивают, а не просто присматривают, как во многих садах. Плюс ко всему в садике делается упор на укрепление здоровья. Садик, который я всегда и всем буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Алексишина

Like Мне нравится

Нам довелось побывать в нескольких садах, но из-за обстоятельств прихдилось покидать их. Дело в том что доча у нас не общительная была, не играла с детьми и всящески их избегала до слёз, а так же и проблемка с памперсами была долгое время. Из-за этого после месяца хождения воспитатели начинали намекать на то что ребенок необычный и как бы сложно ему находится в саду.Когда мы попали в Умняшки мы боялись что история повторится. Но этого не случилось, а воспитатели наоборот подбадривали и говорили что это просто возраст переломный! И знаете через 1,5 месяца я увидела результат. Доча перестала боятся детей, начала активно учавствовать во всех мероприятих садика, а их много и они красочные. Она с радостью показывала подделки которые они делали на занятиях. Через 2-3 месяца мы учили маленькие стишки и уже даже танцевали! Про памперсы мы вообще забыли, даже на прогулку перестали надевать. Я не пожалела, что отдала ребенка в такой садик и в такие хорошие руки! Ребёнок счастлив а мы в двойне! Прекрасный сад!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

По жизненной ситуации , пришлось переезжать из города в город и внутри Красноярска часто переезжать, есть с чем сравнивать частные сады. Что удивило в этом садике, с детьми гуляют, причем каждый день, пока морозов сильных не было, это правда каждый день, может в морозы будут сидеть в помещении конечно. В других садах не видел такого, дети сидят в помещения, гуляют пару раз в неделю. С детьми постоянно чем то занимаются, дочери 3 года, так столько рисунков и поделок у нас за пол года в других садах не было) Ценник для этого раиона приемлимый, дешевле только в квартире, но квартирный вариант это полный пипец..

Отправлено 6 лет назад

От culumov

Like Мне нравится

Это детский сад куда хочется приходить.Отучили нас от памперсов и соски. Научили кушать самостоятельно. Поделок полный дом, ребёнок поёт песни, всегда довольный. Часто проводят яркие праздники. Гуляют каждый день, что очень важно. Самое главное нет телевизора, мультики не смотрят вообще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена