Умное пространство, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Нагорный проезд, 7 ст1 (710 офис; 7 этаж)


Умное пространство, ООО, торгово-монтажная компания Умное пространство, ООО, торгово-монтажная компания

0

0 оценили
Компания "Удобное Пространство" является интегратором и поставщиком оборудования для создания Удобных пространств. Длительный опыт работы в данной области, коллектив компетентных специалистов, собственное производство (торговая марка "Shturman"), а также сотрудничество с Бельгийской компанией AnB, специализирующейся на производстве оборудования для автоматизации и охраны различных объектов, позволяет нам в комплексе решать все задачи, поставленные клиентом. С нашей помощью дом, квартира, офис из разряда мечты переходит в реальность, которая становится доступной практически каждому.

Первостепенная задача концепции "Удобной электрики" - это замена морально устаревшей обычной электропроводки с одновременным внедрением базовых, но вполне востребованных функций. Вторй шаг - это развитие системы и добавление тех функций, которые большинство относит к понятию Умный дом, что, по нашему мнению, является следствием неразберихи и отсутствием четкой систематизации в этом вопросе. В действительности, большинство таких функций правильней относить к Удобным функциям, что мы и делаем.
Категория Автоматизация инженерных систем, Электромонтажные работы, Архитектурно-строительное проектирование, Системы безопасности и охраны, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Москва
Адрес Нагорный проезд, 7 ст1 (710 офис; 7 этаж)
Телефон +7(495)181-55-79
Сайт anb-rus.ru
ВК udobnoeprostranstvo