Умники и Умницы, центр развития отзывы и оценка

Новосибирск, Красных Зорь, 7


Умники и Умницы, центр развития

5

4 оценили
Категория Языковые школы, Помощь в обучении
Город Новосибирск
Адрес Красных Зорь, 7
Телефон +7(952)932-28-88
Сайт www.umnic.club


Like Мне нравится

Мой ребёнок второй год занимается биологией с Натальей Борисовной. Успехи просто поразительные. И на школьных уроках и на контрольных работах ребёнок с лёгкостью решает все задания. В олимпиадах занимает только призовые места. За первый год занятий с Натальей Борисовной они прошли школьную программу за 2 года. Конечно, мы вернулись в эту школу снова. Педагог очень приятный, ответственный. Ребенок с удовольствием делает дополнительные задания. Теперь биология-это наш любимый предмет. Папа Юли.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всем доброго вечера! Хочу сказать большое спасибо нашему любимому педагогу Алляновой Светлане Сергеевне за то,что удивительно интересно преподаете английский язык!!! И мои дети: Катюшка и Анастасия с большим удовольствием посещают ваши занятия!!! И уже соскучились!!! И уже опять хотим начать заниматься!!! С удовольствием придем к Вам изучать английский язык!!! Уже третий год подряд!!! Спасибо большое за все!!!

Отправлено 7 лет назад

От ta.stepanova.1805

Like Мне нравится

Дочка 2 года занималась японским с Елизаветой Сергеевной. Летом успешно сдали экзамен международный, результатами довольны. Преподаватель интересно ведёт урок, дочка очень много узнала также о японской культуре. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Моя дочери Анастасия и Екатерина решили дополнительно изучать английский язык. Выбрали школу иностранных языков «Умники и умницы".Весь учебный год ходили с удовольствием, не пропустили ни одного урока. Мне не пришлось прикладывать никаких усилий, дети сами стремились учиться, без моей помощи выполняли домашние задания, потому что им было очень интересно. Результат оказался ошеломляющим! Я, конечно, ожидала, что они чему-то научатся, но была удивлена как сильно они продвинулась в английском. Думаю, что это результат удачной,хорошо спланированной программы обучения, а также,и это САМОЕ ГЛАВНОЕ,замечательное отношение наших педагогов:Светланы Сергеевны и Маргариты Сергеевны!!! Нам очень понравилось, будем продолжать обучение в этом учебном году!!!

Отправлено 8 лет назад

От stepan0vata