УМНИК, сеть школ робототехники отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 36 (222 офис; 2 этаж)


УМНИК, сеть школ робототехники УМНИК, сеть школ робототехники

5

5 оценили
Занятия ведутся по программам дополнительного образования LEGO Education.

Занятия проходят 2 раза в неделю, длительностью 1 астрономический час.

Так же есть группы выходного дня!

Контактная информация для справок:
+7-992-428-63-68 или 622 447

Мы находимся по адресу Куйбышева 36, офис 222
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Компьютерные курсы
Город Курган
Адрес Куйбышева, 36 (222 офис; 2 этаж)
Телефон +7(352)262-24-47 +7(912)973-20-30
Сайт kgn.umnik.school/
ВК umnik.zaural


Like Мне нравится

отличный кружок, ребенок туда бегом бежит действительно для развития ребенка, дорогие и качественные наборы ЛЕГО, каждый раз ребенок собирает разные модели, которые потом еще и выполняют разные функции, да еще и под управлением компьютера, с 3D рисованием пластиком тут занимались и многим другим все действительно на соображалку атмосфера доброжелательная, видно, что детишкам комфортно там очень энергичная руководитель, причем исключительно в хорошем смысле, ни одного ребенка не обделяет вниманием, а зал постоянно практически полон особо хочется отметить гибкое отношение к клиентам - детишки имеют свойство болеть, так абонемент не пропадает, согласовываем перенос занятий ребята молодцы, хоть особо в рекламе уже наверное и не нуждаются - твердая пятерка, так держать, развивайтесь следующий ребенок подрастает, снова к вам пойдем

Отправлено 6 лет назад

От wirtual

Like Мне нравится

всё супер.!!!!!!! ходим уже давно сыну очень нравится) занятия в удобное для нас время. очень интересно и познавательно.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Швед

Like Мне нравится

Добрый день) Нам очень нравятся курсы робототехники!!! Мой ребёнок в восторге, ходит с большим удовольствием! И прекрасные преподаватели!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дина Рыжова

Like Мне нравится

Как мы познакомились с УМНИКОМ. Увидели рекламу о том, что открыт набор на 3д рисование. Нас это направление очень заинтересовало и мы решили попробовать. Записались на ближайший день и пришли на пробный урок, платить за первое занятие было не нужно. Пластик и 3д ручку нам предоставили. Ребенку все понравилось и мы заключили договор на посещение занятий. Занимаемся уже второй месяц))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Демина

Like Мне нравится

Все понравилось. Были на пробном бесплатном занятии. Дети в восторге. Педагог отработала на Ура, нам понравилось и купили абонемент. Было сомнение что 6 лет рано для роботов и программирования, но оказалось что все просто!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лаврова