Умничка, детский развивающий центр отзывы и оценка

Челябинск, Звенигородская, 56а (цокольный этаж)


Умничка, детский развивающий центр

3

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Обучение танцам, Курсы творчества и рукоделия, Услуги логопеда, Театральные курсы
Город Челябинск
Адрес Звенигородская, 56а (цокольный этаж)
Телефон +7(951)466-74-13
Сайт crr.blizko.ru
ВК ymnichka174


Dislike Мне не нравится

Вот прямо чувствуется, что отзыв ниже оставила сама Наталья Васильевна, либо ее дети. Отзыв у этого пользователя был всего 1 и так стараются оправдать свой центр, я прямо не могу. Поэтому не надо брать его, за единственное верное решение!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Солар

Like Мне нравится

Ходим с ребёнком в Детский центр уже более 1 года. Педагоги все отзывчивые, добрые. Нам очень повезло, что мы нашли такой замечательный детский клуб. Администратор внимательная, напоминает когда требуется продлить абонемент, во сколько и когда какие занятия. Все предельно понятно. Стараемся не пропускать. Прочитали отзыв ниже, могу сказать, что преувеличено,100%, а уж тем более про "изживать". Наталья Васильевна всегда всех обзванивает, предупреждает, делает смс-рассылки, вкладывает свою душу в каждое дитя. Не понимаю таких людей, которые выливают грязь, это как минимум не красиво. Вообщем, центр нам нравится, пока никаких отрицательных моментов в нем мы не нашли. Процветания вам, и всего хорошего!

Отправлено 7 лет назад

От ne4enko

Dislike Мне не нравится

Ходим в этот детский клуб около 1.5 лет (2 раза в нед.). Все нравилось (женщина-воспитатель хорошо ладит с детьми), пока мы не начали пропускать занятия, т.к. у меня появилась дополнительная работа. Сама воспитательница составила в начале года расписание, а потом (через месяц) поменяла его. А график работы был уже составлен (я ее предупреждала несколько раз). В итоге, я не смогла поменять свое расписание и подстроиться под этот клуб. Мы стали ходить 1 раз в неделю вместо 2. Недавно ко мне подошла эта воспитательница и сказала, что ей не выгодно нас держать, т.к. мы мало платим. И начала по-всячески "изживать" нас. Даже пыталась штрафовать, хотя никакого договора с ней не заключено. Она оказалась очень неприятным крикливым человеком. Теперь туда ходить совсем не хочется. Этот клуб абсолютно не ценит клиентов. Теперь положительных отзывов я давать об этом клубе не буду.

Отправлено 9 лет назад

От Marianna