Умничка, детский эко-клуб отзывы и оценка

Пермь, Советской Армии, 72/4 (1 этаж)


Умничка, детский эко-клуб Умничка, детский эко-клуб

3.2

4 оценили
В нашем клубе Вы почувствуете себя как дома.
Вас встретят приветливый администратор и опытные педагоги.
На занятиях Ваш ребенок научится:
говорить первые слова, танцевать, читать, писать, рисовать, играть в шахматы, говорить по английски, общаться и дружить!
Приходите к нам и радуйтесь успехам своего ребенка!

Мы предлагаем
более 15 уникальных курсов для детей от 9 мес. до 14 лет:
Комплексные развивающие занятия для детей от 9 мес. - 4 лет
Подготовка к школе 4-7 лет
Английский язык 3-10 лет
Продленка для школьников 1-4 классов
Шахматы с 4 лет
Танцевальная ритмика 2 - 4 года
Хореография 3 - 8 лет
Современные танцы 7 -11 лет
Школа экспериментов 5-9 лет
ИЗО для детей 3-11 лет
Текстильная студия 6-11 лет
Вокальная группа «Умнички» 3 -12 лет
Мини-сад 2-4 года
Гитара 8-16 лет
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Курсы вокала, Обучение танцам, Спортивно-интеллектуальные клубы
Город Пермь
Адрес Советской Армии, 72/4 (1 этаж)
Телефон +7(342)201-37-73
Сайт eco-klub.ru
ВК club77969335


Dislike Мне не нравится

Нам не понравилось. Были в этом клубе год назад. Ребёнку было 3 года. Преподаватели абсолютно не заинтересованы. Мы были первый раз, педагог не подошла ко мне, не узнав абсолютно ничего о ребёнке, мне приходилось бегать за ней и рассказывать её спине. После занятий ( они длились ь 3 часа) у этого педагога также не нашлось ничего сказать о ребёнке, за исключением что он забирал у детей игрушки. Хотя ребёнок на тот момент уже читал и считал до 50. Ребёнок рассказал что она сидела в телефоне, а дети бесились. Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Черемисова

Dislike Мне не нравится

Клуб очень удобен по расположению и предоставляемым услугам. С этого года сменился собственник бизнеса в клубе и исчезла прежняя "тёплая и дружественная" атмосфера. Педагог по хореографии Мехоношина Елизавета - "недалёкая" личность... Полёт мысли у девушки безграничный, тормозов нет совершенно. Отсутствует организационное мышление. В человеке нет никакой практичности. НО есть раздутое самомнение. Думаю, это просто проблема возраста. В остальном, педагоги нравятся. Хочется отметить высокий уровень подачи и заинтересованность в своём деле.

Отправлено 6 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Ребенок (4 года) чувствует себя после занятий в клубе замечательно! Прекрасные педагоги и администраторы, уютная и легкая атмосфера этого центра, способствуют легкому усвоению материала в игровой форме и социализации. Наш малыш и до этого посещал несколько видов "развивалок" и детских садов. В этом, как удалось заметить, результат и развитие достигается весьма гибко и корректно по отношению к личности и способностям ребенка. Малыш посещает занятия радостно и без капризов, что раньше было редкостью и скорее исключением. Да, в "Умничке" есть еще один плюс - разнообразие кружков, которое даже немного напоминает советские дома пионеров. Шахматы, например, теперь редко где встретишь! По этой причине в ближайшее время собираемся расширить круг занятий в этом центре.

Отправлено 8 лет назад

От marinas.1985

Like Мне нравится

Водил ребенка на шахматы. Не смотря на то что девочка ей очень понравилось. Для родителей во время ожидания чай кофе бесплатно. Отличный детский клуб. Также есть еще несколько секций. Чисто уютно много игр для детей

Отправлено 8 лет назад

От юрий