Умничка, детский эко-клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 21 (1 этаж)


Умничка, детский эко-клуб Умничка, детский эко-клуб

4

4 оценили
Детский клуб «Умничка» — это современный центр развития ребенка. Наш клуб предоставляет безграничные возможности для самореализации и всестороннего раскрытия личности малыша. В детском клубе ребенку должно быть комфортно, поэтому у нас очень уютно, доброжелательные педагоги создают атмосферу теплоты и внимания.
В нашем детском клубе маленьких клиентов ждёт:
- уникальный эко-интерьер для их гармоничного развития;
- эко-пособия и эко-игрушки, которые используются на занятиях;
- собственные профессиональные программы, которые печатаются в известных педагогических издательствах страны;
- патентованные эксклюзивные пособия;
- огромное количество интересных и уникальных курсов;
- и, конечно, команда профессиональных педагогов!

Приводя своих малышей в наш детский эко-клуб, вы можете быть уверены, что здесь позаботятся не только о раскрытии их умственных и творческих способностей, но и об их здоровье.

Одно - 1-е пробное занятие - 350₽
* не распространяется на подготовку к школе, английский, мини-сад и продлёнку.

Обязательно приходите к нам в гости!
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)227-97-04
Сайт eco-klub.ru
ВК club95205605


Like Мне нравится

Всем доброго дня! Были в прошлые выходные здесь на детском празднике. Для детей был подготовлен интересный спектакль, в котором присутствовало несколько творческих занятий. Детки были очень довольны!! ))) домой с собой унесли целый пакет с поделками и отличное настроение! Все девочки очень внимательные и дружелюбные, в клубе чисто, куча замечательных игрушек - атмосфера очень приятная. Дочка каждый раз не хочет уходить от сюда - а для меня это лучший показатель! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От happymama

Dislike Мне не нравится

Знакомые посоветовали этот клуб , как отличный клуб с хорошими педагогами , НО до самих педагогов мы так и не дошли Первое наше УЖАСНОЕ знакомство началось со звонка в клуб , администратор ОЛЬГА , не смогла внятно рассказать про занятия и цены клуба , так же не смога даже сказать толком , чем будет заниматься мой ребенок на занятии , ладно , решила зайти лично , (Лучше бы не заходила ) Когда мы зашли в клуб , мне показалось , что АДМИНИСТРАТОР так расстроилась , что мы ПРИПЕРЛИСЬ (судя по голосу эта та же ОЛьГА)Очень неприятная дама , довольно грубая , ничего внятного , ЗАСТАВЛЯЛА одеть нас бахилы , хотя мы и не собирались проходить к ней в клуб) КААААААК такие грубиянки работают с детьми , после общения с ней , не осталось ни малейшего желания прийти в клуб ..... Знакомые говорят , эта администратор ОЛЬГА недавно , Руководителям клуба , порекомендую внимательнее подбирайте персонал , который является лицом Вашего клуба !!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kukla5883

Like Мне нравится

А мне нравится этот клуб . Ребенок ходит с удовольствием. Атмосфера как дома. Все доброжелательные и спокойные . Преподаватель Юлия -превосходно ведет занятия, интересно и с удовольствием. В туалете чисто, есть детский унитаз и подставка, влажные салфетки и крем ! Во время ожидания занятия можно играть в холле , там гора игрушек!

Отправлено 8 лет назад

От Лучистая

Like Мне нравится

Любимый клуб Умничка!) Посещают этот клуб оба сына (4 и 1,5 года). Большой выбор занятий, приятные педагоги, детям очень нравится. Занятия каждый раз разные. Старший ходит на "изо-лепку" и каждый раз приносит интересную поделку (подарки бабушкам ))) Младший ходит на "говорилку", первые занятия адаптировался, был на своей волне, но занятия с третьего стал слушать педагога, повторять нужные звуки и действия. Хочется отметить интерьер клуба: светло, всегда чисто, есть зона с развивающими игрушками для ожидания занятия. Ещё порадовал теплый пол у входа, зимой актуально, и кулер с чистой водой)

Отправлено 8 лет назад

От sun_day